продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №347Ы Северобайкальск - Иркутск

Маршрут и расписание поезда №347Ы Северобайкальск - Иркутск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №347Ы Северобайкальск - Иркутск сначала следуетдо станции Вихоревка в составе поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск, а затем его переприцепляют к поезду 087Ы Усть-Илимск - Иркутск.
Время отправления от станции Северобайкальск – 17:25, прибытие на станцию Иркутск – 06:55.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вихоревка – 2 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №347Ы составляет 2 500 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №347Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Северобайкальск 17:25
Гоуджекит 18:04 5 мин. 18:09 39 минут
Кунерма 19:00 2 мин. 19:02 1 ч. 35 мин.
Улькан 19:50 15 мин. 20:05 2 ч. 25 мин.
Магистральный 20:43 20 мин. 21:03 3 ч. 18 мин.
  Киренга
Небель 21:44 2 мин. 21:46 4 ч. 19 мин.
Ния 22:15 2 мин. 22:17 4 ч. 50 мин.
Звёздный 22:56 2 мин. 22:58 5 ч. 31 мин.
  Звёздная
Усть-Кут 00:14 45 мин. 00:59 6 ч. 49 мин.
  Лена
Янталь 01:47 2 мин. 01:49 8 ч. 22 мин.
Ручей 02:02 2 мин. 02:04 8 ч. 37 мин.
Семигорск 02:51 2 мин. 02:53 9 ч. 26 мин.
Хребтовая 03:33 2 мин. 03:35 10 ч. 8 мин.
Железногорск-Илимский 04:02 30 мин. 04:32 10 ч. 37 мин.
  Коршуниха-Ангарская
Шестаково 04:54 2 мин. 04:56 11 ч. 29 мин.
  Среднеилимская
Видим 06:09 1 мин. 06:10 12 ч. 44 мин.
Речушка 06:39 1 мин. 06:40 13 ч. 14 мин.
Кежемский 07:15 1 мин. 07:16 13 ч. 50 мин.
  Кежемская
Пашенный 07:39 1 мин. 07:40 14 ч. 14 мин.
Зяба 07:56 1 мин. 07:57 14 ч. 31 мин.
Братск 08:23 2 мин. 08:25 14 ч. 58 мин.
  Гидростроитель
Братск 08:45 35 мин. 09:20 15 ч. 20 мин.
  Падунские Пороги
Братск 09:54 50 мин. 10:44 16 ч. 29 мин.
  Анзёби
Вихоревка 11:17 2 ч. 15 мин. 13:32 17 ч. 52 мин.
Турма 13:58 2 мин. 14:00 20 ч. 33 мин.
Чунский 15:36 15 мин. 15:51 22 ч. 11 мин.
  Чуна
Октябрьский 16:04 1 мин. 16:05 22 ч. 39 мин.
  Сосновые Родники
Новочунка 16:21 1 мин. 16:22 22 ч. 56 мин.
Парчум 16:42 1 мин. 16:43 23 ч. 17 мин.
Невельская 17:15 1 мин. 17:16 23 ч. 50 мин.
Тайшет 18:09 1 ч. 15 мин. 19:24 1 дн. 0 ч.
Алзамай 20:34 2 мин. 20:36 1 дн. 3 ч.
Замзор 20:55 1 мин. 20:56 1 дн. 3 ч.
Камышет 21:17 1 мин. 21:18 1 дн. 3 ч.
Ук 21:38 1 мин. 21:39 1 дн. 4 ч.
Нижнеудинск 22:11 13 мин. 22:24 1 дн. 4 ч.
Худоеланское 23:12 1 мин. 23:13 1 дн. 5 ч.
  Худоеланская
Шеберта 23:29 1 мин. 23:30 1 дн. 6 ч.
Тулун 00:12 3 мин. 00:15 1 дн. 6 ч.
Куйтун 01:22 2 мин. 01:24 1 дн. 7 ч.
Харик 01:37 2 мин. 01:39 1 дн. 8 ч.
Зима 02:21 20 мин. 02:41 1 дн. 8 ч.
1-я Тыреть 03:18 2 мин. 03:20 1 дн. 9 ч.
  Тыреть
Залари 03:39 2 мин. 03:41 1 дн. 10 ч.
Черемхово 04:35 2 мин. 04:37 1 дн. 11 ч.
Половина 05:02 2 мин. 05:04 1 дн. 11 ч.
Усолье-Сибирское 05:36 3 мин. 05:39 1 дн. 12 ч.
Ангарск 06:03 3 мин. 06:06 1 дн. 12 ч.
Иркутск 06:39 2 мин. 06:41 1 дн. 13 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 06:55 1 дн. 13 ч.
  Иркутск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №347Ы

 

Другие поезда по маршруту Северобайкальск - Иркутск

рейс отправление прибытие в пути
17:25
Северобайкальск
01:12
Улан-Удэ Пассажирская
1д 7ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белгород → Тула, Саранск → Димитровград, Одесса → Уфа, Волгоград → Самара, Абдулино → Краснодар, Амурск → Хабаровск, Курск → Бологое, Уяр → Иркутск, п Пурпе → Омск, Ишим → Новый Уренгой, Адлер → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Дальнереченск, Симферополь → Винница, Дальнереченск → Екатеринбург, Новокузнецк → Саратов, Москва → Авило-Успенка село, Сочи → Ясиноватая пасс., Тайшет → Канаш, Москва → Борисоглебск, Москва → Чебоксары
загрузка загрузка календарь календарь