продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №347Ы Северобайкальск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №347Ы Северобайкальск - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №347Ы Северобайкальск - Анапа сначала следуетдо станции Тайшет в составе поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск, а затем его переприцепляют к поезду 205И Иркутск - Анапа.
Время отправления от станции Северобайкальск – 17:23, прибытие на станцию Анапа – 06:00.
На пути следования поезд делает 97 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайшет – 10 ч. 11 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №347Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Северобайкальск 17:23
Гоуджекит 18:01 2 мин. 18:03 38 минут
Кунерма 18:55 2 мин. 18:57 1 ч. 32 мин.
Улькан 19:49 14 мин. 20:03 2 ч. 26 мин.
Магистральный 20:41 18 мин. 20:59 3 ч. 18 мин.
  Киренга
Небель 21:41 2 мин. 21:43 4 ч. 18 мин.
Ния 22:15 2 мин. 22:17 4 ч. 52 мин.
Звёздный 22:56 2 мин. 22:58 5 ч. 33 мин.
  Звёздная
Усть-Кут 00:10 45 мин. 00:55 6 ч. 47 мин.
  Лена
Янталь 01:40 2 мин. 01:42 8 ч. 17 мин.
Ручей 01:55 2 мин. 01:57 8 ч. 32 мин.
Семигорск 02:44 2 мин. 02:46 9 ч. 21 мин.
Хребтовая 03:26 2 мин. 03:28 10 ч. 3 мин.
Железногорск-Илимский 03:56 30 мин. 04:26 10 ч. 33 мин.
  Коршуниха-Ангарская
Шестаково 04:47 2 мин. 04:49 11 ч. 24 мин.
  Среднеилимская
Видим 05:59 1 мин. 06:00 12 ч. 36 мин.
Речушка 06:28 1 мин. 06:29 13 ч. 5 мин.
Кежемский 07:03 1 мин. 07:04 13 ч. 40 мин.
  Кежемская
Пашенный 07:27 1 мин. 07:28 14 ч. 4 мин.
Зяба 07:44 1 мин. 07:45 14 ч. 21 мин.
Братск 08:09 2 мин. 08:11 14 ч. 46 мин.
Братск 08:31 35 мин. 09:06 15 ч. 8 мин.
  Падунские Пороги
Братск 09:40 50 мин. 10:30 16 ч. 17 мин.
  Анзёби
Вихоревка 10:58 1 ч. 15 мин. 12:13 17 ч. 35 мин.
Сосновка 13:34 2 мин. 13:36 20 ч. 11 мин.
  Кешево
Чукша 14:00 1 мин. 14:01 20 ч. 37 мин.
  Таргиз
Чунский 14:28 30 мин. 14:58 21 ч. 5 мин.
  Чуна
Октябрьский 15:11 2 мин. 15:13 21 ч. 48 мин.
  Сосновые Родники
Новочунка 15:27 2 мин. 15:29 22 ч. 4 мин.
Парчум 15:48 1 мин. 15:49 22 ч. 25 мин.
Невельская 16:21 38 мин. 16:59 22 ч. 58 мин.
Тайшет 18:44 10 ч. 11 мин. 04:55 1 дн. 1 ч.
Нижняя Пойма 05:53 1 мин. 05:54 1 дн. 12 ч.
  Решоты
Иланский 07:03 36 мин. 07:39 1 дн. 13 ч.
  Иланская
Канск 08:06 1 мин. 08:07 1 дн. 14 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 09:10 1 мин. 09:11 1 дн. 15 ч.
  Заозёрная
Уяр 09:44 1 мин. 09:45 1 дн. 16 ч.
Красноярск 11:36 24 мин. 12:00 1 дн. 18 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 15:10 4 мин. 15:14 1 дн. 21 ч.
  Ачинск-1
Боготол 16:08 2 мин. 16:10 1 дн. 22 ч.
Тяжинский 17:17 2 мин. 17:19 1 дн. 23 ч.
  Тяжин
Мариинск 18:09 26 мин. 18:35 2 дн. 0 ч.
Анжеро-Судженск 20:14 2 мин. 20:16 2 дн. 2 ч.
  Анжерская
Тайга 20:43 4 мин. 20:47 2 дн. 3 ч.
Юрга 21:45 2 мин. 21:47 2 дн. 4 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 23:48 52 мин. 00:40 2 дн. 6 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 04:31 30 мин. 05:01 2 дн. 11 ч.
Чаны 06:07 4 мин. 06:11 2 дн. 12 ч.
Татарск 06:48 2 мин. 06:50 2 дн. 13 ч.
  Татарская
Калачинск 07:46 2 мин. 07:48 2 дн. 14 ч.
  Калачинская
Омск 08:48 42 мин. 09:30 2 дн. 15 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 11:00 1 ч. 0 мин. 12:00 2 дн. 17 ч.
Петропавловск 13:50 40 мин. 14:30 2 дн. 20 ч.
Петухово 15:49 5 мин. 15:54 2 дн. 22 ч.
Макушино 16:28 2 мин. 16:30 2 дн. 23 ч.
Лебяжье 17:02 1 мин. 17:03 2 дн. 23 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 18:12 11 мин. 18:23 3 дн. 0 ч.
Юргамыш 19:07 1 мин. 19:08 3 дн. 1 ч.
Мишкино 19:35 1 мин. 19:36 3 дн. 2 ч.
Шумиха 20:09 1 мин. 20:10 3 дн. 2 ч.
Челябинск 21:42 45 мин. 22:27 3 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 23:55 4 мин. 23:59 3 дн. 6 ч.
  Миасс-1
Златоуст 01:10 3 мин. 01:13 3 дн. 7 ч.
Бердяуш 02:15 1 мин. 02:16 3 дн. 8 ч.
Сулея 02:46 1 мин. 02:47 3 дн. 9 ч.
Вязовая 03:37 1 мин. 03:38 3 дн. 10 ч.
Усть-Катав 03:57 1 мин. 03:58 3 дн. 10 ч.
Кропачево 04:27 23 мин. 04:50 3 дн. 11 ч.
  Кропачёво
Уфа 07:34 23 мин. 07:57 3 дн. 14 ч.
Белебей 11:14 2 мин. 11:16 3 дн. 17 ч.
  Аксаково
Абдулино 12:08 2 мин. 12:10 3 дн. 18 ч.
Бугуруслан 13:37 2 мин. 13:39 3 дн. 20 ч.
Самара 16:13 59 мин. 17:12 3 дн. 22 ч.
Сызрань 20:47 12 мин. 20:59 4 дн. 3 ч.
Возрождение 22:15 2 мин. 22:17 4 дн. 4 ч.
Кулатка 22:39 2 мин. 22:41 4 дн. 5 ч.
Сенной 23:46 2 мин. 23:48 4 дн. 6 ч.
  Сенная
Саратов 02:07 43 мин. 02:50 4 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 04:41 3 мин. 04:44 4 дн. 11 ч.
Петров Вал 06:24 3 мин. 06:27 4 дн. 13 ч.
Волгоград 09:46 35 мин. 10:21 4 дн. 16 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 10:55 2 мин. 10:57 4 дн. 17 ч.
  Сарепта
Октябрьский 13:22 2 мин. 13:24 4 дн. 19 ч.
  Жутово
Котельниково 14:17 5 мин. 14:22 4 дн. 20 ч.
Дубовское 15:03 3 мин. 15:06 4 дн. 21 ч.
  Ремонтная
Зимовники 15:41 3 мин. 15:44 4 дн. 22 ч.
Сальск 17:32 28 мин. 18:00 5 дн. 0 ч.
Белая Глина 19:20 5 мин. 19:25 5 дн. 1 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 19:47 5 мин. 19:52 5 дн. 2 ч.
  Ея
Тихорецк 21:43 17 мин. 22:00 5 дн. 4 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:25 28 мин. 23:53 5 дн. 6 ч.
Кореновск 00:19 6 мин. 00:25 5 дн. 6 ч.
Динская 01:00 2 мин. 01:02 5 дн. 7 ч.
Краснодар 01:32 7 мин. 01:39 5 дн. 8 ч.
  Краснодар-1
Абинск 02:50 2 мин. 02:52 5 дн. 9 ч.
  Абинская
Крымск 03:08 34 мин. 03:42 5 дн. 9 ч.
  Крымская
Анапа 06:00 5 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №347Ы

 

Другие поезда по маршруту Северобайкальск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
08:20
Северобайкальск
06:00
Анапа
4д 21ч 40м
08:20
Тында
06:00
Анапа
4д 22ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ангарск → Красноярск, Санкт-Петербург → п Шексна, Серов → Нягань, Киров → Первоуральск, Грязовец → Москва, Альметьевск → Пермь, Москва → Гудермес, Урай → Тавда, Владивосток → Завитинск, Ярославль → Ангарск, Арзамас → Сызрань, Москва → Бахмач, Ковров → Симферополь, Красноярск → Москва, Екатеринбург → Новохоперск, Бузулук → Москва, Москва → Обозерская, Владивосток → Куэнга, Екатеринбург → Москва, Улан-Удэ → Агрыз
загрузка загрузка календарь календарь