продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №347Ж Санкт-Петербург - Уфа

Маршрут и расписание поезда №347Ж Санкт-Петербург - Уфа

Поезд №347Ж: время отправления от станции Санкт-Петербург – 17:45, прибытие на станцию Уфа – 20:10.
На пути следования поезд делает 53 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 3 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №347Ж составляет 5 831 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №347Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 17:45
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 20:35 2 мин. 20:37 2 ч. 50 мин.
Окуловка 21:32 18 мин. 21:50 3 ч. 47 мин.
Бологое 23:11 36 мин. 23:47 5 ч. 26 мин.
  Бологое-Московское
Удомля 00:47 4 мин. 00:51 7 ч. 2 мин.
Максатиха 01:47 2 мин. 01:49 8 ч. 2 мин.
Бежецк 02:41 4 мин. 02:45 8 ч. 56 мин.
Сонково 03:11 18 мин. 03:29 9 ч. 26 мин.
Пищалкино 03:48 1 мин. 03:49 10 ч. 3 мин.
Дружба 04:06 1 мин. 04:07 10 ч. 21 мин.
  Родионово
Новый Некоуз 04:34 2 мин. 04:36 10 ч. 49 мин.
  Некоуз
Шестихино 04:50 16 мин. 05:06 11 ч. 5 мин.
Волга 05:19 1 мин. 05:20 11 ч. 34 мин.
Рыбинск 05:58 18 мин. 06:16 12 ч. 13 мин.
  Рыбинск Пассажирский
Ярославль 07:43 46 мин. 08:29 13 ч. 58 мин.
  Ярославль Главный
Бурмакино 09:10 1 мин. 09:11 15 ч. 25 мин.
Нерехта 09:40 4 мин. 09:44 15 ч. 55 мин.
Фурманов 10:37 2 мин. 10:39 16 ч. 52 мин.
Фурманов 10:58 2 мин. 11:00 17 ч. 13 мин.
  Ермолино
Иваново 11:22 30 мин. 11:52 17 ч. 37 мин.
Шуя 12:25 5 мин. 12:30 18 ч. 40 мин.
Савино 12:56 2 мин. 12:58 19 ч. 11 мин.
Ковров 13:36 33 мин. 14:09 19 ч. 51 мин.
  Ковров-1
Вязники 14:46 2 мин. 14:48 21 ч. 1 мин.
Ильино 15:25 2 мин. 15:27 21 ч. 40 мин.
Дзержинск 15:49 2 мин. 15:51 22 ч. 4 мин.
Нижний Новгород 16:18 45 мин. 17:03 22 ч. 33 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Арзамас 18:42 28 мин. 19:10 1 дн. 0 ч.
  Арзамас-1
Шатки 19:51 2 мин. 19:53 1 дн. 2 ч.
Лукоянов 20:26 2 мин. 20:28 1 дн. 2 ч.
Ужовка 21:22 2 мин. 21:24 1 дн. 3 ч.
Оброчное 21:57 2 мин. 21:59 1 дн. 4 ч.
Ромоданово 22:30 30 мин. 23:00 1 дн. 4 ч.
  Красный Узел
Саранск 23:34 10 мин. 23:44 1 дн. 5 ч.
Рузаевка 00:21 38 мин. 00:59 1 дн. 6 ч.
Ночка 02:18 2 мин. 02:20 1 дн. 8 ч.
Инза 02:38 40 мин. 03:18 1 дн. 8 ч.
Вешкайма 04:41 5 мин. 04:46 1 дн. 10 ч.
Ульяновск 06:41 1 ч. 3 мин. 07:44 1 дн. 12 ч.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 08:12 2 мин. 08:14 1 дн. 14 ч.
  Верхняя Терраса
Димитровград 09:36 5 мин. 09:41 1 дн. 15 ч.
Нурлат 11:14 5 мин. 11:19 1 дн. 17 ч.
Челно-Вершины 11:44 2 мин. 11:46 1 дн. 17 ч.
  Челна
Шентала 12:15 2 мин. 12:17 1 дн. 18 ч.
Клявлино 13:08 2 мин. 13:10 1 дн. 19 ч.
Бугульма 14:20 10 мин. 14:30 1 дн. 20 ч.
Уруссу 15:32 1 мин. 15:33 1 дн. 21 ч.
Туймазы 15:57 10 мин. 16:07 1 дн. 22 ч.
Кандры 16:39 25 мин. 17:04 1 дн. 22 ч.
Буздяк 17:41 2 мин. 17:43 1 дн. 23 ч.
Чишмы 18:55 2 мин. 18:57 2 дн. 1 ч.
  Чишмы-1
Уфа 19:54 1 мин. 19:55 2 дн. 2 ч.
  Дёма
Уфа 20:10 2 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №347Ж

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
00:26
Ладожский вокзал
22:50
Уфа
1д 22ч 24м
12:10
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 15ч 53м
22:12
Витебский вокзал
22:50
Уфа
2д 0ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ставрополь → Ростов-на-Дону, Калининград → Гомель, Воронеж → Лиски, Киев → Одесса, Саратов → Тюратам, Омск → Сургут, Хабаровск → Шилка, п Колодезный → Каменск-Шахтинский, Волгоград → Сочи, Хабаровск → Чегдомын, Арзамас → Уфа, Липецк → Кисловодск, Новороссийск → Тверь, Москва → Уральск, Воронеж → Туапсе, Новосибирск → Владивосток, Новокузнецк → Абакан, Рыбинск → Санкт-Петербург, Новосибирск → Вятские Поляны, Липецк → Москва, Красноярск → Москва, Боготол → Москва, Красноярск → Байкальск, Каменец-подольский → Хмельницкий
загрузка загрузка календарь календарь