продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №347Ж Ульяновск - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №347Ж Ульяновск - Новосибирск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №347Ж Ульяновск - Новосибирск сначала следуетдо станции Уфа в составе поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа, а затем его переприцепляют к поезду 124В Белгород - Новосибирск.
Время отправления от станции Ульяновск – 07:44, прибытие на станцию Новосибирск – 05:22.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 2 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №347Ж составляет 4 257 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №347Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 1 ч. 3 мин. 07:44
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 08:12 2 мин. 08:14 1 ч. 28 мин.
  Верхняя Терраса
Димитровград 09:36 5 мин. 09:41 2 ч. 52 мин.
Нурлат 11:14 5 мин. 11:19 4 ч. 30 мин.
Челно-Вершины 11:44 2 мин. 11:46 5 ч. 0 мин.
  Челна
Шентала 12:15 2 мин. 12:17 5 ч. 31 мин.
Клявлино 13:08 2 мин. 13:10 6 ч. 24 мин.
Бугульма 14:20 10 мин. 14:30 7 ч. 36 мин.
Уруссу 15:32 1 мин. 15:33 8 ч. 48 мин.
Туймазы 15:57 10 мин. 16:07 9 ч. 13 мин.
Кандры 16:39 25 мин. 17:04 9 ч. 55 мин.
Буздяк 17:41 2 мин. 17:43 10 ч. 57 мин.
Чишмы 18:55 2 мин. 18:57 12 ч. 11 мин.
  Чишмы-1
Уфа 19:54 1 мин. 19:55 13 ч. 10 мин.
  Дёма
Уфа 20:10 2 ч. 15 мин. 22:25 13 ч. 26 мин.
Аша 00:04 2 мин. 00:06 17 ч. 20 мин.
Миньяр 00:28 2 мин. 00:30 17 ч. 44 мин.
Кропачево 01:16 15 мин. 01:31 18 ч. 32 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 01:59 3 мин. 02:02 19 ч. 15 мин.
Вязовая 02:18 2 мин. 02:20 19 ч. 34 мин.
Сулея 03:06 2 мин. 03:08 20 ч. 22 мин.
Бердяуш 03:34 2 мин. 03:36 20 ч. 50 мин.
Златоуст 04:34 2 мин. 04:36 21 ч. 50 мин.
Миасс 05:44 2 мин. 05:46 23 ч. 0 мин.
  Миасс-1
Чебаркуль 06:09 2 мин. 06:11 23 ч. 25 мин.
Челябинск 07:29 54 мин. 08:23 1 дн. 0 ч.
  Челябинск Главный
Щучье 09:34 2 мин. 09:36 1 дн. 2 ч.
Шумиха 10:03 2 мин. 10:05 1 дн. 3 ч.
Мишкино 10:39 1 мин. 10:40 1 дн. 3 ч.
Юргамыш 11:07 2 мин. 11:09 1 дн. 4 ч.
Курган 11:58 17 мин. 12:15 1 дн. 5 ч.
Лебяжье 13:21 1 мин. 13:22 1 дн. 6 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 14:02 2 мин. 14:04 1 дн. 7 ч.
Петухово 14:38 10 мин. 14:48 1 дн. 7 ч.
Петропавловск 16:05 40 мин. 16:45 1 дн. 9 ч.
Исилькуль 18:29 50 мин. 19:19 1 дн. 11 ч.
Омск 20:51 16 мин. 21:07 1 дн. 14 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 23:10 2 мин. 23:12 1 дн. 16 ч.
  Татарская
Озеро-Карачи 00:03 5 мин. 00:08 1 дн. 17 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 01:03 10 мин. 01:13 1 дн. 18 ч.
Убинское 02:14 2 мин. 02:16 1 дн. 19 ч.
  Убинская
Каргат 02:43 2 мин. 02:45 1 дн. 19 ч.
Чулым 03:19 2 мин. 03:21 1 дн. 20 ч.
  Чулымская
Обь 05:01 2 мин. 05:03 1 дн. 22 ч.
Новосибирск 05:22 1 дн. 22 ч.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №347Ж

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
13:05
Ульяновск Центральный
14:06
Нерюнгри Пассажирская
2д 1ч 1м
13:05
Ульяновск Центральный
14:06
Улан-Удэ Пассажирская
2д 1ч 1м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Промышленная → Санкт-Петербург, Воркута → Коряжма, Кизнер → Москва, Санкт-Петербург → Бузулук, Мурманск → Няндома, Димитровград → Зубова Поляна, Гомель → Одесса, Саратов → Каменск-Уральский, Симферополь → Владимир, Белгород → Кропоткин, Воронеж → п Верхнебаканский, Одесса → Брянск, Уссурийск → Нижний Новгород, Иркутск → Приисковая, Ноябрьск → п Ханымей, Верхняя → Москва, Камбарка → Екатеринбург, Воронеж → Клинцы, Санкт-Петербург → Угловка, Пятигорск → Днепропетровск, Ростов-на-Дону → Янаул, Москва → Прохладный, Ижевск → Пыть-Ях, Петропавловск → Омск
загрузка загрузка календарь календарь