продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №347Ж Санкт-Петербург - Оренбург

Маршрут и расписание поезда №347Ж Санкт-Петербург - Оренбург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №347Ж Санкт-Петербург - Оренбург сначала следуетдо станции Рузаевка в составе поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа, а затем его переприцепляют к поезду 032У Москва - Оренбург.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 17:45, прибытие на станцию Оренбург – 17:13.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 1 ч. 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №347Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 17:45
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 20:35 2 мин. 20:37 2 ч. 50 мин.
Окуловка 21:58 1 мин. 21:59 4 ч. 13 мин.
Бологое 23:17 30 мин. 23:47 5 ч. 32 мин.
  Бологое-Московское
Удомля 00:47 4 мин. 00:51 7 ч. 2 мин.
Максатиха 01:35 2 мин. 01:37 7 ч. 50 мин.
Бежецк 02:16 4 мин. 02:20 8 ч. 31 мин.
Сонково 02:46 15 мин. 03:01 9 ч. 1 мин.
Дружба 03:30 1 мин. 03:31 9 ч. 45 мин.
  Родионово
Новый Некоуз 03:58 2 мин. 04:00 10 ч. 13 мин.
  Некоуз
Шестихино 04:12 1 мин. 04:13 10 ч. 27 мин.
Волга 04:27 1 мин. 04:28 10 ч. 42 мин.
Рыбинск 05:05 20 мин. 05:25 11 ч. 20 мин.
Ярославль 06:41 50 мин. 07:31 12 ч. 56 мин.
  Ярославль Главный
Ярославль 07:42 2 мин. 07:44 13 ч. 57 мин.
  Ярославль Пассажирский
Бурмакино 08:19 1 мин. 08:20 14 ч. 34 мин.
Нерехта 08:42 5 мин. 08:47 14 ч. 57 мин.
Фурманов 09:53 15 мин. 10:08 16 ч. 8 мин.
Фурманов 10:33 7 мин. 10:40 16 ч. 48 мин.
  Ермолино
Иваново 11:03 30 мин. 11:33 17 ч. 18 мин.
  Иваново Город
Шуя 12:06 4 мин. 12:10 18 ч. 21 мин.
Савино 12:39 2 мин. 12:41 18 ч. 54 мин.
Ковров 13:23 33 мин. 13:56 19 ч. 38 мин.
  Ковров-1
Вязники 14:34 2 мин. 14:36 20 ч. 49 мин.
Ильино 15:15 2 мин. 15:17 21 ч. 30 мин.
Дзержинск 15:39 2 мин. 15:41 21 ч. 54 мин.
Нижний Новгород 16:07 43 мин. 16:50 22 ч. 22 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Арзамас 18:42 30 мин. 19:12 1 дн. 0 ч.
  Арзамас-1
Шатки 19:51 2 мин. 19:53 1 дн. 2 ч.
Лукоянов 20:26 2 мин. 20:28 1 дн. 2 ч.
Ужовка 21:22 2 мин. 21:24 1 дн. 3 ч.
Оброчное 22:00 2 мин. 22:02 1 дн. 4 ч.
Ромоданово 22:33 30 мин. 23:03 1 дн. 4 ч.
  Красный Узел
Саранск 23:33 10 мин. 23:43 1 дн. 5 ч.
Рузаевка 00:29 1 ч. 41 мин. 02:10 1 дн. 6 ч.
Инза 03:54 2 мин. 03:56 1 дн. 10 ч.
Сызрань 06:34 3 мин. 06:37 1 дн. 12 ч.
Самара 08:55 40 мин. 09:35 1 дн. 15 ч.
Богатое 11:20 1 мин. 11:21 1 дн. 17 ч.
Борское 11:52 1 мин. 11:53 1 дн. 18 ч.
  Неприк
Колтубановский 12:18 1 мин. 12:19 1 дн. 18 ч.
  Колтубанка
Бузулук 12:50 21 мин. 13:11 1 дн. 19 ч.
Тоцкое 14:00 2 мин. 14:02 1 дн. 20 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 14:26 2 мин. 14:28 1 дн. 20 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 15:13 2 мин. 15:15 1 дн. 21 ч.
  Новосергиевская
Переволоцкий 15:54 1 мин. 15:55 1 дн. 22 ч.
  Переволоцкая
Оренбург 17:13 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №347Ж

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Оренбург

рейс отправление прибытие в пути
№337Ж 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургОренбург
17:45
Московский вокзал
20:40
Оренбург
2д 2ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Калачинск, Челябинск → Богданович, Новотроицк → Челябинск, Ангарск → Киселевск, Почеп → Москва, Усва → Сыктывкар, Москва → Харабали, Кемерово → Татарск, Самара → п Анисовский, Новороссийск → Георгиевск, Хабаровск → Новый Ургал, Самара → Похвистнево, Ульяновск → Вятские Поляны, Братск → Улан-Удэ, Пролетарск → Сочи, Таксимо → Новая Чара, Великий Новгород → Сегежа, Орск → Адлер, Красноярск → Шумерля, Россошь → Тула, Зверево → Санкт-Петербург, Оренбург → Актобе, Хвалынск → Туапсе, Шабалино → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь