продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №348Ы Красноярск - Северобайкальск

Маршрут и расписание поезда №348Ы Красноярск - Северобайкальск

Поезд №348Ы: время отправления от станции Красноярск – 17:13, прибытие на станцию Северобайкальск – 09:18.
На пути следования поезд делает 54 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тайшет – 1 ч. 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №348Ы составляет 2 377 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №348Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 17:13
  Красноярск Пассажирский
Красноярск 17:28 2 мин. 17:30 15 минут
  Злобино
Камарчага 18:35 1 мин. 18:36 1 ч. 22 мин.
Уяр 19:18 2 мин. 19:20 2 ч. 5 мин.
Авдинка 19:49 1 мин. 19:50 2 ч. 36 мин.
  Авда
Саянский 20:17 40 мин. 20:57 3 ч. 4 мин.
  Саянская
Унерчик 21:13 1 мин. 21:14 4 ч. 0 мин.
Елисеевка 21:23 1 мин. 21:24 4 ч. 10 мин.
Ирбейское 21:32 1 мин. 21:33 4 ч. 19 мин.
  Козыла
Ирбейское 21:48 1 мин. 21:49 4 ч. 35 мин.
  Ирбейская
Коростелево 22:05 1 мин. 22:06 4 ч. 52 мин.
Агул 22:27 1 мин. 22:28 5 ч. 14 мин.
Береж 22:43 1 мин. 22:44 5 ч. 30 мин.
Абакумовка 22:59 2 мин. 23:01 5 ч. 46 мин.
Ельники 23:21 2 мин. 23:23 6 ч. 8 мин.
  Ельник
Хайрюзовка 23:37 25 мин. 00:02 6 ч. 24 мин.
  Хайрузовка
Кварцит 00:21 1 мин. 00:22 7 ч. 8 мин.
Тарбинский 00:35 1 мин. 00:36 7 ч. 22 мин.
Саранчет-2 00:51 1 мин. 00:52 7 ч. 38 мин.
  Саранчет
Туманшет 01:10 1 мин. 01:11 7 ч. 57 мин.
Юрты 01:27 2 мин. 01:29 8 ч. 14 мин.
  Запань
Тагул 01:47 2 мин. 01:49 8 ч. 34 мин.
Тайшет 02:05 1 ч. 35 мин. 03:40 8 ч. 52 мин.
Невельская 04:44 2 мин. 04:46 11 ч. 31 мин.
Парчум 05:23 1 мин. 05:24 12 ч. 10 мин.
Новочунка 05:45 2 мин. 05:47 12 ч. 32 мин.
Октябрьский 06:03 2 мин. 06:05 12 ч. 50 мин.
  Сосновые Родники
Чунский 06:22 25 мин. 06:47 13 ч. 9 мин.
  Чуна
Чукша 07:12 1 мин. 07:13 13 ч. 59 мин.
  Таргиз
Сосновка 07:36 2 мин. 07:38 14 ч. 23 мин.
  Кешево
Вихоревка 09:03 1 ч. 30 мин. 10:33 15 ч. 50 мин.
Братск 11:00 58 мин. 11:58 17 ч. 47 мин.
  Анзёби
Братск 13:16 44 мин. 14:00 20 ч. 3 мин.
  Падунские Пороги
Братск 14:23 28 мин. 14:51 21 ч. 10 мин.
Зяба 15:23 1 мин. 15:24 22 ч. 10 мин.
Пашенный 15:45 31 мин. 16:16 22 ч. 32 мин.
Кежемский 16:41 1 мин. 16:42 23 ч. 28 мин.
  Кежемская
Речушка 17:15 1 мин. 17:16 1 дн. 0 ч.
Видим 17:45 1 мин. 17:46 1 дн. 0 ч.
Шестаково 19:01 14 мин. 19:15 1 дн. 1 ч.
  Среднеилимская
Железногорск-Илимский 19:40 30 мин. 20:10 1 дн. 2 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Хребтовая 20:40 1 мин. 20:41 1 дн. 3 ч.
Семигорск 21:18 1 мин. 21:19 1 дн. 4 ч.
Ручей 22:58 1 мин. 22:59 1 дн. 5 ч.
Янталь 23:17 1 мин. 23:18 1 дн. 6 ч.
Усть-Кут 00:10 1 ч. 10 мин. 01:20 1 дн. 6 ч.
  Лена
Звёздный 02:37 2 мин. 02:39 1 дн. 9 ч.
  Звёздная
Ния 03:34 1 мин. 03:35 1 дн. 10 ч.
Небель 04:10 1 мин. 04:11 1 дн. 10 ч.
Магистральный 04:50 17 мин. 05:07 1 дн. 11 ч.
  Киренга
Улькан 05:47 25 мин. 06:12 1 дн. 12 ч.
Кунерма 07:08 2 мин. 07:10 1 дн. 13 ч.
Гоуджекит 08:09 8 мин. 08:17 1 дн. 14 ч.
Северобайкальск 09:18 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №348Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Северобайкальск

рейс отправление прибытие в пути
03:23
Казанский вокзал
06:45
Нерюнгри Пассажирская
1д 4ч 7м
05:26
Ярославский вокзал
09:06
Северобайкальск
1д 4ч 12м
12:25
Кисловодск
14:50
Тында
1д 3ч 10м
03:23
Ульяновск Центральный
06:45
Нерюнгри Пассажирская
1д 4ч 7м
14:10
Анапа
18:07
Северобайкальск
1д 4ч 30м
14:10
Анапа
18:07
Тында
1д 4ч 30м
13:19
Адлер
18:07
Северобайкальск
1д 5ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Няндома, Адлер → Ессентуки, Джанкой → Запорожье, Киев → Евпатория-курорт, ст-ца Брюховецкая → Новочеркасск, Волгоград → Борисоглебск, Новый Уренгой → Чернушка, Новосибирск → Томск, п Костылево → Санкт-Петербург, Лиски → Москва, Свалява → Москва, Санкт-Петербург → Уруссу, Туймазы → Ярославль, Киров → Кисловодск, Москва → Нестеров, Глазов → Абакан, Вихоревка → Красноярск, Нижневартовск → Уруссу, Челябинск → Омск, Воркута → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь