продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №350А Санкт-Петербург - Костомукша

Маршрут и расписание поезда №350А Санкт-Петербург - Костомукша

Поезд №350А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:19, прибытие на станцию Костомукша – 09:07.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Элисенваара – 51 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №350А составляет 969 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №350А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:19
  Санкт-Петербург Ладожский
Приозерск 17:25 10 мин. 17:35 2 ч. 6 мин.
Кузнечное 17:54 2 мин. 17:56 2 ч. 35 мин.
Хийтола 18:17 2 мин. 18:19 2 ч. 58 мин.
Алхо 18:33 2 мин. 18:35 3 ч. 14 мин.
Элисенваара 18:48 51 мин. 19:39 3 ч. 29 мин.
Ихала 19:58 1 мин. 19:59 4 ч. 39 мин.
Лахденпохья 20:10 1 мин. 20:11 4 ч. 51 мин.
  Яккима
Куокканиэми 20:33 1 мин. 20:34 5 ч. 14 мин.
Сортавала 20:55 20 мин. 21:15 5 ч. 36 мин.
Хелюля 21:24 1 мин. 21:25 6 ч. 5 мин.
Кааламо 21:48 1 мин. 21:49 6 ч. 29 мин.
Маткаселькя 22:01 1 мин. 22:02 6 ч. 42 мин.
Алалампи 22:21 1 мин. 22:22 7 ч. 2 мин.
Янисъярви 22:32 1 мин. 22:33 7 ч. 13 мин.
Леппясюрья 22:54 1 мин. 22:55 7 ч. 35 мин.
Райконкоски 23:10 1 мин. 23:11 7 ч. 51 мин.
Лоймола 23:25 1 мин. 23:26 8 ч. 6 мин.
Пийтсиеки 23:46 2 мин. 23:48 8 ч. 27 мин.
Суоярви 00:04 50 мин. 00:54 8 ч. 45 мин.
  Суоярви-1
Остановочный пункт 22 км 01:20 1 мин. 01:21 10 ч. 1 мин.
Найстенъярви 01:34 2 мин. 01:36 10 ч. 15 мин.
Остановочный пункт 35 км 01:42 1 мин. 01:43 10 ч. 23 мин.
Лахколампи 02:03 2 мин. 02:05 10 ч. 44 мин.
  Лахколамен
Костомукса 02:22 1 мин. 02:23 11 ч. 3 мин.
  Тумасозеро
Поросозеро 02:41 2 мин. 02:43 11 ч. 22 мин.
Гимолы 03:17 2 мин. 03:19 11 ч. 58 мин.
  Гимольская
Суккозеро 03:49 39 мин. 04:28 12 ч. 30 мин.
Пенинга 05:22 2 мин. 05:24 14 ч. 3 мин.
Волома 05:55 4 мин. 05:59 14 ч. 36 мин.
  Сонозеро
Муезерский 06:30 5 мин. 06:35 15 ч. 11 мин.
  Муезерка
Ледмозеро 07:18 3 мин. 07:21 15 ч. 59 мин.
Костомукша 09:07 17 ч. 48 мин.
  Костомукша Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №350А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Крымск, Сочи → Омск, Братск → Ковров, Новосибирск → Хабаровск, Нижний Новгород → Симферополь, Тихорецк → Воронеж, Котлас → Шахунья, Россошь → Ессентуки, Рыбинск → Уфа, Долинская → Киев, Рязань → Докшукино, Лоо → Ессентуки, Пермь → Талдан, Витебск → Джанкой, Сургут → Киров, п Колодезный → Каменск-Шахтинский, Пыть-Ях → Миньяр, Самара → Старый Оскол, Миллерово → Санкт-Петербург, п Пурпе → Ноябрьск, Симферополь → Волгоград, Адлер → Тихорецк, Балашов → Москва, Кропоткин → Новочеркасск
загрузка загрузка календарь календарь