продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №350М Москва - Ташкент

Маршрут и расписание поезда №350М Москва - Ташкент

Поезд №350М: время отправления от станции Москва – 12:16, прибытие на станцию Ташкент – 04:04.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Аксарайский – 2 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №350М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:16
  Москва Казанская
Рязань 15:03 27 мин. 15:30 2 ч. 47 мин.
Мичуринск 18:29 5 мин. 18:34 6 ч. 13 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 19:28 49 мин. 20:17 7 ч. 12 мин.
  Грязи Воронежские
Жердевка 22:31 2 мин. 22:33 10 ч. 15 мин.
Народное 23:57 2 мин. 23:59 11 ч. 41 мин.
  Народная
Грибановский 00:22 43 мин. 01:05 12 ч. 6 мин.
  Грибановка
Борисоглебск 01:28 7 мин. 01:35 13 ч. 12 мин.
Поворино 02:42 1 ч. 8 мин. 03:50 14 ч. 26 мин.
Фролово 08:46 4 мин. 08:50 20 ч. 30 мин.
  Арчеда
Волгоград 11:29 41 мин. 12:10 23 ч. 13 мин.
  Волгоград-1
Волжский 12:54 2 мин. 12:56 1 дн. 0 ч.
Ахтубинск 15:04 5 мин. 15:09 1 дн. 2 ч.
  Владимировка
Верхний Баскунчак 15:58 51 мин. 16:49 1 дн. 3 ч.
Аксарайский 19:37 2 ч. 20 мин. 21:57 1 дн. 7 ч.
  Аксарайская-1
Ганюшкино 02:32 1 ч. 30 мин. 04:02 1 дн. 14 ч.
Исатай 05:08 5 мин. 05:13 1 дн. 16 ч.
Ак-Кистау 06:38 1 мин. 06:39 1 дн. 18 ч.
Атырау 07:48 22 мин. 08:10 1 дн. 19 ч.
Доссор 09:59 11 мин. 10:10 1 дн. 21 ч.
Макат 10:47 35 мин. 11:22 1 дн. 22 ч.
Кульсары 12:52 15 мин. 13:07 2 дн. 0 ч.
Бейнеу 16:36 1 ч. 30 мин. 18:06 2 дн. 4 ч.
Каракалпакия 18:43 2 ч. 0 мин. 20:43 2 дн. 6 ч.
Жаслык 23:13 12 мин. 23:25 2 дн. 10 ч.
Кунград 01:58 20 мин. 02:18 2 дн. 13 ч.
Нукус 04:04 10 мин. 04:14 2 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №350М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ташкент

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Казанский вокзал
16:50
Ташкент-Центральный
2д 18ч 10м
22:40
Казанский вокзал
16:50
Андижан-1
2д 18ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Севастополь → Симферополь, Челябинск → Галич, Вурнары → Санкт-Петербург, Чернигов → Санкт-Петербург, Волгоград → Петров Вал, Калининград → Дно, Дно → Гомель, Санкт-Петербург → Чупа, Ачинск → Барабинск, Ковров → Ярцево, Нальчик → Ростов-на-Дону, Горячий Ключ → Петропавловск, Курск → Макеевка пасс, Кисловодск → Санкт-Петербург, Тюмень → Уссурийск, Зима → Омск, Уфа → Новокуйбышевск, Канск → Петропавловск, Ростов-на-Дону → Тула, Пыть-Ях → Кинель, Владивосток → Самара, Архангельск → Шалакуша, Санкт-Петербург → Одесса
загрузка загрузка календарь календарь