продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №350М Костомукша - Анапа

Маршрут и расписание поезда №350М Костомукша - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №350М Костомукша - Анапа сначала следуетдо станции Суоярви в составе поезда 350М Москва - Ташкент, а затем его переприцепляют к поезду 681Ð.
Время отправления от станции Костомукша – 19:45, прибытие на станцию Анапа – 12:10.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск – 1 ч. 51 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №350М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Костомукша 19:45
  Костомукша Пассажирская
Костомукша 20:00 2 мин. 20:02 15 минут
  Костомукша Товарная
Кимосозеро 20:35 2 мин. 20:37 50 минут
Ледмозеро 21:43 5 мин. 21:48 1 ч. 58 мин.
Муезерский 22:37 4 мин. 22:41 2 ч. 52 мин.
  Муезерка
Волома 23:18 5 мин. 23:23 3 ч. 33 мин.
  Сонозеро
Пенинга 23:55 2 мин. 23:57 4 ч. 10 мин.
Брусничная 00:43 2 мин. 00:45 4 ч. 58 мин.
Суккозеро 00:58 20 мин. 01:18 5 ч. 13 мин.
Гимолы 02:00 2 мин. 02:02 6 ч. 15 мин.
  Гимольская
Аконъярви 02:26 2 мин. 02:28 6 ч. 41 мин.
Поросозеро 02:39 4 мин. 02:43 6 ч. 54 мин.
Костомукса 03:00 1 мин. 03:01 7 ч. 15 мин.
  Тумасозеро
Лахколампи 03:18 2 мин. 03:20 7 ч. 33 мин.
  Лахколамен
Остановочный пункт 35 км 03:39 1 мин. 03:40 7 ч. 54 мин.
Найстенъярви 03:46 2 мин. 03:48 8 ч. 1 мин.
Остановочный пункт 22 км 04:01 1 мин. 04:02 8 ч. 16 мин.
Суоярви 04:30 53 мин. 05:23 8 ч. 45 мин.
  Суоярви-1
Новые Пески 06:34 3 мин. 06:37 10 ч. 49 мин.
  Новые пески
Кунгозерский 06:53 2 мин. 06:55 11 ч. 8 мин.
  Иматозеро
Эссойла 07:08 2 мин. 07:10 11 ч. 23 мин.
Падозеро 08:13 2 мин. 08:15 12 ч. 28 мин.
Чална 08:29 2 мин. 08:31 12 ч. 44 мин.
  Чална-Онежская
Петрозаводск 09:04 1 ч. 51 мин. 10:55 13 ч. 19 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 12:45 30 мин. 13:15 17 ч. 0 мин.
Подпорожье 13:30 2 мин. 13:32 17 ч. 45 мин.
Лодейное Поле 14:11 5 мин. 14:16 18 ч. 26 мин.
Волхов 15:45 2 мин. 15:47 20 ч. 0 мин.
  Волховстрой-2
Бологое 20:27 1 ч. 30 мин. 21:57 1 дн. 0 ч.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 22:37 1 мин. 22:38 1 дн. 2 ч.
Тверь 23:50 1 мин. 23:51 1 дн. 4 ч.
Москва 01:44 26 мин. 02:10 1 дн. 5 ч.
  Москва Курская
Тула 04:57 33 мин. 05:30 1 дн. 9 ч.
  Тула-1 Курская
Узловая 06:39 4 мин. 06:43 1 дн. 10 ч.
  Узловая-1
Ефремов 08:48 2 мин. 08:50 1 дн. 13 ч.
Елец 10:13 30 мин. 10:43 1 дн. 14 ч.
Липецк 12:06 19 мин. 12:25 1 дн. 16 ч.
Усмань 14:58 2 мин. 15:00 1 дн. 19 ч.
Воронеж 16:29 5 мин. 16:34 1 дн. 20 ч.
  Придача
Лиски 18:03 4 мин. 18:07 1 дн. 22 ч.
Каменка 18:46 2 мин. 18:48 1 дн. 23 ч.
  Евдаково
Россошь 19:52 23 мин. 20:15 2 дн. 0 ч.
Кантемировка 21:11 2 мин. 21:13 2 дн. 1 ч.
Чертково 21:50 30 мин. 22:20 2 дн. 2 ч.
Миллерово 23:13 2 мин. 23:15 2 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 00:13 2 мин. 00:15 2 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 00:40 15 мин. 00:55 2 дн. 4 ч.
  Лихая
Зверево 01:23 2 мин. 01:25 2 дн. 5 ч.
Ростов-на-Дону 04:28 17 мин. 04:45 2 дн. 8 ч.
  Ростов Главный
Староминская 06:05 2 мин. 06:07 2 дн. 10 ч.
  Староминская-Тимашевская
Тимашевск 07:26 14 мин. 07:40 2 дн. 11 ч.
  Тимашевская
Анапа 12:10 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №350М

 

Другие поезда по маршруту Костомукша - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
20:08
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
2д 16ч 4м
№680А 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
19:03
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
2д 17ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Заринск → Новокузнецк, Москва → Иркутск, Воронеж → Махачкала, Мичуринск → Воронеж, Минск → Витебск, Вологда → Санкт-Петербург, Новый уренгой → Татарск, Винница → Донецк, Вологда → Буй, Санкт-Петербург → Новоалексеевка, Когалым → Ноябрьск, Кисловодск → Ясиноватая пасс., Кременчуг → Санкт-Петербург, Зверево → Вышний Волочек, Помошная → Москва, Екатеринбург → Ивдель, Елец → Минск, Тыгда → Челябинск, Мариуполь → Днепропетровск, Волгоград → Мичуринск, Тверь → Казань, Екатеринбург → Жирекен, Воронеж → Новороссийск, Омск → Лоо
загрузка загрузка календарь календарь