продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №350В Костомукша - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №350В Костомукша - Санкт-Петербург

Поезд №350В: время отправления от станции Костомукша – 20:08, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 14:04.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лахденпохья – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №350В составляет 1 540 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №350В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Костомукша 20:08
  Костомукша Пассажирская
Ледмозеро 21:57 5 мин. 22:02 1 ч. 49 мин.
Муезерский 22:45 5 мин. 22:50 2 ч. 37 мин.
  Муезерка
Волома 23:23 5 мин. 23:28 3 ч. 15 мин.
  Сонозеро
Пенинга 23:59 2 мин. 00:01 3 ч. 51 мин.
Суккозеро 00:56 20 мин. 01:16 4 ч. 48 мин.
Гимолы 01:50 5 мин. 01:55 5 ч. 42 мин.
  Гимольская
Поросозеро 02:33 11 мин. 02:44 6 ч. 25 мин.
Костомукса 03:02 1 мин. 03:03 6 ч. 54 мин.
  Тумасозеро
Лахколампи 03:20 2 мин. 03:22 7 ч. 12 мин.
  Лахколамен
Остановочный пункт 35 км 03:41 1 мин. 03:42 7 ч. 33 мин.
Найстенъярви 03:48 2 мин. 03:50 7 ч. 40 мин.
Остановочный пункт 22 км 04:03 1 мин. 04:04 7 ч. 55 мин.
Суоярви 04:30 30 мин. 05:00 8 ч. 22 мин.
  Суоярви-1
Пийтсиеки 05:18 2 мин. 05:20 9 ч. 10 мин.
Лоймола 05:40 2 мин. 05:42 9 ч. 32 мин.
Райконкоски 05:56 2 мин. 05:58 9 ч. 48 мин.
Леппясюрья 06:12 2 мин. 06:14 10 ч. 4 мин.
Янисъярви 06:43 2 мин. 06:45 10 ч. 35 мин.
Алалампи 06:55 1 мин. 06:56 10 ч. 47 мин.
Маткаселькя 07:12 2 мин. 07:14 11 ч. 4 мин.
Кааламо 07:26 2 мин. 07:28 11 ч. 18 мин.
Хелюля 07:55 2 мин. 07:57 11 ч. 47 мин.
Сортавала 08:06 20 мин. 08:26 11 ч. 58 мин.
Куокканиэми 08:48 2 мин. 08:50 12 ч. 40 мин.
Хуухконмяки 09:07 1 мин. 09:08 12 ч. 59 мин.
  Хухоямяки
Лахденпохья 09:16 38 мин. 09:54 13 ч. 8 мин.
  Яккима
Ихала 10:05 1 мин. 10:06 13 ч. 57 мин.
Элисенваара 10:23 3 мин. 10:26 14 ч. 15 мин.
Алхо 10:37 1 мин. 10:38 14 ч. 29 мин.
Хийтола 10:52 1 мин. 10:53 14 ч. 44 мин.
Кузнечное 11:13 2 мин. 11:15 15 ч. 5 мин.
Приозерск 11:35 10 мин. 11:45 15 ч. 27 мин.
Санкт-Петербург 13:38 3 мин. 13:41 17 ч. 30 мин.
  Девяткино
Санкт-Петербург 14:04 17 ч. 56 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №350В

 

Другие поезда по маршруту Костомукша - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
19:45
Костомукша Пассажирская
13:45
Ленинградский вокзал
18ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Красноярск, Сасово → Рязань, Славгород → Купино, Москва → Вешкайма, Шумиха → Омск, Валдай → Старая русса, Межег → Ярославль, Борзя → Чита, Тюмень → Усолье-Сибирское, Туймазы → Новосибирск, Калуга → Николаев, Смоленск → Туапсе, Бердичев → Санкт-Петербург, Красноярск → Яшкино, Брянск → Одесса, Иркутск → Новосибирск, Москва → Томск, Красноярск → Адлер, Пятигорск → Днепропетровск, Новый уренгой → Кизнер, Уфа → Пугачев, Елец → Махачкала, Лазаревская → Саратов, Москва → Безенчук
загрузка загрузка календарь календарь