продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №350В Костомукша - Анапа

Маршрут и расписание поезда №350В Костомукша - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №350В Костомукша - Анапа сначала следуетдо станции Суоярви в составе поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург, а затем его переприцепляют к поезду 681А Суоярви - Петрозаводск.
Время отправления от станции Костомукша – 19:45, прибытие на станцию Анапа – 12:12.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск – 3 ч. 13 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №350В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Костомукша 19:45
  Костомукша Пассажирская
Ледмозеро 21:43 5 мин. 21:48 1 ч. 58 мин.
Муезерский 22:36 4 мин. 22:40 2 ч. 51 мин.
  Муезерка
Волома 23:18 5 мин. 23:23 3 ч. 33 мин.
  Сонозеро
Пенинга 23:55 2 мин. 23:57 4 ч. 10 мин.
Суккозеро 00:55 20 мин. 01:15 5 ч. 10 мин.
Гимолы 01:50 5 мин. 01:55 6 ч. 5 мин.
  Гимольская
Поросозеро 02:33 11 мин. 02:44 6 ч. 48 мин.
Костомукса 03:02 1 мин. 03:03 7 ч. 17 мин.
  Тумасозеро
Лахколампи 03:20 2 мин. 03:22 7 ч. 35 мин.
  Лахколамен
Остановочный пункт 35 км 03:41 1 мин. 03:42 7 ч. 56 мин.
Найстенъярви 03:48 2 мин. 03:50 8 ч. 3 мин.
Остановочный пункт 22 км 04:03 1 мин. 04:04 8 ч. 18 мин.
Суоярви 04:30 53 мин. 05:23 8 ч. 45 мин.
  Суоярви-1
Новые Пески 06:27 3 мин. 06:30 10 ч. 42 мин.
  Новые пески
Эссойла 06:58 1 мин. 06:59 11 ч. 13 мин.
Чална 08:08 1 мин. 08:09 12 ч. 23 мин.
  Чална-Онежская
Петрозаводск 08:43 3 ч. 13 мин. 11:56 12 ч. 58 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 13:34 34 мин. 14:08 17 ч. 49 мин.
Подпорожье 14:23 2 мин. 14:25 18 ч. 38 мин.
Лодейное Поле 14:59 5 мин. 15:04 19 ч. 14 мин.
Волхов 16:33 2 мин. 16:35 20 ч. 48 мин.
  Волховстрой-2
Бологое 21:30 12 мин. 21:42 1 дн. 1 ч.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 22:19 1 мин. 22:20 1 дн. 2 ч.
Тверь 23:54 2 мин. 23:56 1 дн. 4 ч.
Москва 01:56 20 мин. 02:16 1 дн. 6 ч.
  Москва Курская
Тула 04:58 30 мин. 05:28 1 дн. 9 ч.
  Тула-1 Курская
Узловая 06:41 4 мин. 06:45 1 дн. 10 ч.
  Узловая-1
Ефремов 08:48 2 мин. 08:50 1 дн. 13 ч.
Елец 10:12 31 мин. 10:43 1 дн. 14 ч.
Липецк 12:04 16 мин. 12:20 1 дн. 16 ч.
Усмань 14:05 2 мин. 14:07 1 дн. 18 ч.
Воронеж 16:30 5 мин. 16:35 1 дн. 20 ч.
  Придача
Лиски 18:03 4 мин. 18:07 1 дн. 22 ч.
Россошь 19:44 15 мин. 19:59 1 дн. 23 ч.
Миллерово 23:10 2 мин. 23:12 2 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 00:08 2 мин. 00:10 2 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 00:33 21 мин. 00:54 2 дн. 4 ч.
  Лихая
Зверево 01:20 2 мин. 01:22 2 дн. 5 ч.
Ростов-на-Дону 04:23 23 мин. 04:46 2 дн. 8 ч.
  Ростов Главный
Староминская 06:06 2 мин. 06:08 2 дн. 10 ч.
  Староминская-Тимашевская
Тимашевск 07:39 10 мин. 07:49 2 дн. 11 ч.
  Тимашевская
Анапа 12:12 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №350В

 

Другие поезда по маршруту Костомукша - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
№680А 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
19:03
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
2д 17ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тыгда → Тында, Астрахань → Кизилюрт, Екатеринбург → Галич, Оренбург → Поворино, Кораблино → Москва, Залари → Иркутск, Казань → Балашов, Канск → Татарск, Ростов-на-Дону → Иловайск, Казань → Нижний Новгород, Муром → Казань, Горячий Ключ → Самара, Киселевск → Челябинск, Санкт-Петербург → Чапаевск, Дальневосточный → Хабаровск, Москва → Безенчук, Красноуфимск → Адлер, Краснодар → Щигры, Петров Вал → Петропавловск, Кропоткин → Самара
загрузка загрузка календарь календарь