продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №350В Костомукша - Анапа

Маршрут и расписание поезда №350В Костомукша - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №350В Костомукша - Анапа сначала следуетдо станции Суоярви в составе поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург, а затем его переприцепляют к поезду 681А Суоярви - Петрозаводск.
Время отправления от станции Костомукша – 19:50, прибытие на станцию Анапа – 12:00.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 2 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №350В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Костомукша 19:50
  Костомукша Пассажирская
Костомукша 20:05 2 мин. 20:07 15 минут
  Костомукша Товарная
Кимосозеро 20:39 2 мин. 20:41 49 минут
Ледмозеро 21:47 5 мин. 21:52 1 ч. 57 мин.
Муезерский 22:40 4 мин. 22:44 2 ч. 50 мин.
  Муезерка
Волома 23:21 2 мин. 23:23 3 ч. 31 мин.
  Сонозеро
Пенинга 23:55 2 мин. 23:57 4 ч. 5 мин.
Брусничная 00:43 2 мин. 00:45 4 ч. 53 мин.
Суккозеро 00:58 20 мин. 01:18 5 ч. 8 мин.
Гимолы 02:00 2 мин. 02:02 6 ч. 10 мин.
  Гимольская
Аконъярви 02:26 2 мин. 02:28 6 ч. 36 мин.
Поросозеро 02:39 4 мин. 02:43 6 ч. 49 мин.
Костомукса 03:00 1 мин. 03:01 7 ч. 10 мин.
  Тумасозеро
Лахколампи 03:18 2 мин. 03:20 7 ч. 28 мин.
  Лахколамен
Остановочный пункт 35 км 03:39 1 мин. 03:40 7 ч. 49 мин.
Найстенъярви 03:46 2 мин. 03:48 7 ч. 56 мин.
Остановочный пункт 22 км 04:01 1 мин. 04:02 8 ч. 11 мин.
Суоярви 04:30 53 мин. 05:23 8 ч. 40 мин.
  Суоярви-1
Новые Пески 06:34 3 мин. 06:37 10 ч. 44 мин.
  Новые пески
Кунгозерский 06:53 2 мин. 06:55 11 ч. 3 мин.
  Иматозеро
Эссойла 07:08 2 мин. 07:10 11 ч. 18 мин.
Падозеро 08:13 2 мин. 08:15 12 ч. 23 мин.
Чална 08:29 2 мин. 08:31 12 ч. 39 мин.
  Чална-Онежская
Петрозаводск 09:04 1 ч. 11 мин. 10:15 13 ч. 14 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 12:16 30 мин. 12:46 16 ч. 26 мин.
Подпорожье 13:01 2 мин. 13:03 17 ч. 11 мин.
Лодейное Поле 13:38 7 мин. 13:45 17 ч. 48 мин.
Волхов 15:41 9 мин. 15:50 19 ч. 51 мин.
  Волховстрой-2
Окуловка 19:44 2 мин. 19:46 23 ч. 54 мин.
Бологое 20:37 2 ч. 5 мин. 22:42 1 дн. 0 ч.
  Бологое-Московское
Тверь 00:23 2 мин. 00:25 1 дн. 4 ч.
Москва 02:12 23 мин. 02:35 1 дн. 6 ч.
Тула 04:55 27 мин. 05:22 1 дн. 9 ч.
Узловая 06:39 4 мин. 06:43 1 дн. 10 ч.
Ефремов 08:48 2 мин. 08:50 1 дн. 12 ч.
Елец 10:27 30 мин. 10:57 1 дн. 14 ч.
Липецк 12:15 10 мин. 12:25 1 дн. 16 ч.
Усмань 14:59 2 мин. 15:01 1 дн. 19 ч.
Воронеж 16:26 5 мин. 16:31 1 дн. 20 ч.
  Придача
Лиски 18:03 5 мин. 18:08 1 дн. 22 ч.
Каменка 18:48 2 мин. 18:50 1 дн. 22 ч.
  Евдаково
Россошь 19:56 23 мин. 20:19 2 дн. 0 ч.
Кантемировка 21:20 2 мин. 21:22 2 дн. 1 ч.
Чертково 22:02 29 мин. 22:31 2 дн. 2 ч.
Миллерово 23:24 2 мин. 23:26 2 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 00:25 2 мин. 00:27 2 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 00:53 28 мин. 01:21 2 дн. 5 ч.
  Лихая
Зверево 01:46 2 мин. 01:48 2 дн. 5 ч.
Ростов-на-Дону 04:28 21 мин. 04:49 2 дн. 8 ч.
  Ростов Главный
Староминская 06:15 5 мин. 06:20 2 дн. 10 ч.
  Староминская-Тимашевская
Тимашевск 07:40 17 мин. 07:57 2 дн. 11 ч.
  Тимашевская
Анапа 12:00 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №350В

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Мегион → Агрыз, Белгород → Пятигорск, Москва → Анапа, Чад → Нижневартовск, Екатеринбург → Минск, Лабытнанги → Печора, Тобольск → Тюмень, Падунский → Иркутск, Хабаровск → Находка, Слюдянка → Владивосток, Самара → Петров Вал, Воркута → Славянск-на-Кубани, п Ханымей → Ноябрьск, Миллерово → Новосибирск, Хабаровск → Облучье, Лабытнанги → Микунь, п Пурпе → Москва, Фурманов → Уфа, Харьков → Самара, Калининград → Зверево
загрузка загрузка календарь календарь