продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №350В Костомукша - Анапа

Маршрут и расписание поезда №350В Костомукша - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №350В Костомукша - Анапа сначала следуетдо станции Суоярви в составе поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург, а затем его переприцепляют к поезду 681А Суоярви - Петрозаводск.
Время отправления от станции Костомукша – 20:08, прибытие на станцию Анапа – 12:12.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск – 3 ч. 13 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №350В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Костомукша 20:08
  Костомукша Пассажирская
Ледмозеро 21:57 5 мин. 22:02 1 ч. 49 мин.
Муезерский 22:45 5 мин. 22:50 2 ч. 37 мин.
  Муезерка
Волома 23:23 5 мин. 23:28 3 ч. 15 мин.
  Сонозеро
Пенинга 23:59 2 мин. 00:01 3 ч. 51 мин.
Суккозеро 00:56 20 мин. 01:16 4 ч. 48 мин.
Гимолы 01:50 5 мин. 01:55 5 ч. 42 мин.
  Гимольская
Поросозеро 02:33 11 мин. 02:44 6 ч. 25 мин.
Костомукса 03:02 1 мин. 03:03 6 ч. 54 мин.
  Тумасозеро
Лахколампи 03:20 2 мин. 03:22 7 ч. 12 мин.
  Лахколамен
Остановочный пункт 35 км 03:41 1 мин. 03:42 7 ч. 33 мин.
Найстенъярви 03:48 2 мин. 03:50 7 ч. 40 мин.
Остановочный пункт 22 км 04:03 1 мин. 04:04 7 ч. 55 мин.
Суоярви 04:30 53 мин. 05:23 8 ч. 22 мин.
  Суоярви-1
Новые Пески 06:27 3 мин. 06:30 10 ч. 19 мин.
  Новые пески
Эссойла 06:58 1 мин. 06:59 10 ч. 50 мин.
Чална 08:08 1 мин. 08:09 12 ч. 0 мин.
  Чална-Онежская
Петрозаводск 08:43 3 ч. 13 мин. 11:56 12 ч. 35 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 13:34 34 мин. 14:08 17 ч. 26 мин.
Подпорожье 14:23 2 мин. 14:25 18 ч. 15 мин.
Лодейное Поле 14:59 5 мин. 15:04 18 ч. 51 мин.
Волхов 16:33 2 мин. 16:35 20 ч. 25 мин.
  Волховстрой-2
Бологое 21:29 12 мин. 21:41 1 дн. 1 ч.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 22:16 2 мин. 22:18 1 дн. 2 ч.
Тверь 23:50 2 мин. 23:52 1 дн. 3 ч.
Москва 01:56 20 мин. 02:16 1 дн. 5 ч.
Тула 04:58 30 мин. 05:28 1 дн. 8 ч.
Узловая 06:41 4 мин. 06:45 1 дн. 10 ч.
Ефремов 08:38 2 мин. 08:40 1 дн. 12 ч.
Елец 10:06 31 мин. 10:37 1 дн. 13 ч.
Липецк 11:44 7 мин. 11:51 1 дн. 15 ч.
Усмань 14:39 2 мин. 14:41 1 дн. 18 ч.
Воронеж 16:02 8 мин. 16:10 1 дн. 19 ч.
Лиски 17:20 15 мин. 17:35 1 дн. 21 ч.
Россошь 19:23 15 мин. 19:38 1 дн. 23 ч.
21:28 2 мин. 21:30 2 дн. 1 ч.
Миллерово 22:18 2 мин. 22:20 2 дн. 2 ч.
Каменск-Шахтинский 23:47 2 мин. 23:49 2 дн. 3 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 00:12 14 мин. 00:26 2 дн. 4 ч.
  Лихая
Ростов 04:25 18 мин. 04:43 2 дн. 8 ч.
Староминская 06:04 2 мин. 06:06 2 дн. 9 ч.
Тимашевск 08:05 2 мин. 08:07 2 дн. 11 ч.
  Тимашевская
Анапа 12:12 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №350В

 

Другие поезда по маршруту Костомукша - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
№680А 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
19:03
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
2д 17ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Тагил → Нижний Новгород, Киров → Шахунья, Тюмень → Брест, Санкт-Петербург → Сергач, Микунь → Воркута, Тавда → Урай, Москва → Черняховск, Брянск → Калуга, Екатеринбург → Возжаевка, Москва → Адлер, Усть-Кут → Агрыз, Вологда → Тихвин, Красноярск → Тинской, Муром → Санкт-Петербург, Москва → Попасная, Анжеро-Судженск → Москва, Шахунья → Нижний Новгород, Николаев → Симферополь, Саратов → Вышний Волочек, Новороссийск → Владикавказ, Челябинск → Екатеринбург, Красноярск → Мариинск, Рубцовск → Алма-Ата, Екатеринбург → Ковров
загрузка загрузка календарь календарь