продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №351Э Владивосток - Октябрьский

Маршрут и расписание поезда №351Э Владивосток - Октябрьский

Поезд №351Э: время отправления от станции Владивосток – 10:20, прибытие на станцию Октябрьский – 02:01.
На пути следования поезд делает 86 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Комсомольск-на-Амуре – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №351Э составляет 1 581 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №351Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 10:20
Владивосток 11:02 5 мин. 11:07 42 минуты
  Угольная
Раздольное 11:46 1 мин. 11:47 1 ч. 26 мин.
Барановский 12:01 1 мин. 12:02 1 ч. 41 мин.
Уссурийск 12:27 22 мин. 12:49 2 ч. 7 мин.
Новошахтинский 13:22 1 мин. 13:23 3 ч. 2 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 13:56 3 мин. 13:59 3 ч. 36 мин.
Черниговка 14:21 2 мин. 14:23 4 ч. 1 мин.
  Мучная
Кнорринг 14:43 1 мин. 14:44 4 ч. 23 мин.
Спасск-Дальний 15:05 3 мин. 15:08 4 ч. 45 мин.
Дроздов 15:30 1 мин. 15:31 5 ч. 10 мин.
Свиягино 15:43 1 мин. 15:44 5 ч. 23 мин.
Сунгач 15:57 1 мин. 15:58 5 ч. 37 мин.
Авдеевка 16:17 2 мин. 16:19 5 ч. 57 мин.
  Шмаковка
Лесозаводск 17:01 15 мин. 17:16 6 ч. 41 мин.
  Ружино
Филаретовка 17:29 1 мин. 17:30 7 ч. 9 мин.
Прохаско 17:39 1 мин. 17:40 7 ч. 19 мин.
Грушевое 17:57 1 мин. 17:58 7 ч. 37 мин.
Лазо 18:07 1 мин. 18:08 7 ч. 47 мин.
Дальнереченск 18:21 4 мин. 18:25 8 ч. 1 мин.
  Дальнереченск-1
Губерово 18:55 1 мин. 18:56 8 ч. 35 мин.
Ласточка 19:15 1 мин. 19:16 8 ч. 55 мин.
Лучегорск 19:27 2 мин. 19:29 9 ч. 7 мин.
Лесопильное 19:56 1 мин. 19:57 9 ч. 36 мин.
  Звеньевой
Бикин 20:12 2 мин. 20:14 9 ч. 52 мин.
Розенгартовка 20:49 1 мин. 20:50 10 ч. 29 мин.
Вяземский 21:44 15 мин. 21:59 11 ч. 24 мин.
  Вяземская
Хор 22:39 1 мин. 22:40 12 ч. 19 мин.
Переяславка 22:54 1 мин. 22:55 12 ч. 34 мин.
  Верино
Хабаровск 00:02 1 ч. 8 мин. 01:10 13 ч. 42 мин.
  Хабаровск-1
Волочаевка 01:55 2 мин. 01:57 15 ч. 35 мин.
  Волочаевка-2
Утиный 02:10 1 мин. 02:11 15 ч. 50 мин.
Джармен 02:29 1 мин. 02:30 16 ч. 9 мин.
Партизанские сопки 02:54 1 мин. 02:55 16 ч. 34 мин.
Джелюмкен 03:22 2 мин. 03:24 17 ч. 2 мин.
Вандан 03:46 1 мин. 03:47 17 ч. 26 мин.
Форель 04:06 2 мин. 04:08 17 ч. 46 мин.
Лесной 04:26 3 мин. 04:29 18 ч. 6 мин.
  Дальневосточный
Литовко 04:42 15 мин. 04:57 18 ч. 22 мин.
Санболи 05:19 10 мин. 05:29 18 ч. 59 мин.
Нусхи 05:53 6 мин. 05:59 19 ч. 33 мин.
Сельгон 06:17 1 мин. 06:18 19 ч. 57 мин.
Разъезд №18 06:40 1 мин. 06:41 20 ч. 20 мин.
Хевчен 06:54 1 мин. 06:55 20 ч. 34 мин.
Разъезд №21 07:20 1 мин. 07:21 21 ч. 0 мин.
Болонь 07:41 5 мин. 07:46 21 ч. 21 мин.
Менгон 08:10 1 мин. 08:11 21 ч. 50 мин.
Тейсин 08:22 1 мин. 08:23 22 ч. 2 мин.
Эльбан 08:35 19 мин. 08:54 22 ч. 15 мин.
Падали 09:15 1 мин. 09:16 22 ч. 55 мин.
  Подали
Разъезд 303 км 09:26 1 мин. 09:27 23 ч. 6 мин.
Амурск 09:46 15 мин. 10:01 23 ч. 26 мин.
  Мылки
Хурба 10:19 1 мин. 10:20 23 ч. 59 мин.
Комсомольск-на-Амуре 10:50 1 ч. 10 мин. 12:00 1 дн. 0 ч.
  Комсомольск на Амуре Пассажирский
Пивань 12:42 4 мин. 12:46 1 дн. 2 ч.
Гайтер 13:23 1 мин. 13:24 1 дн. 3 ч.
Большая Картель 13:39 1 мин. 13:40 1 дн. 3 ч.
  Картель
Селихино 13:56 6 мин. 14:02 1 дн. 3 ч.
  Селихин
Эльдиган 14:17 1 мин. 14:18 1 дн. 3 ч.
Селихино 14:50 1 мин. 14:51 1 дн. 4 ч.
  Пони
Кун 15:10 2 мин. 15:12 1 дн. 4 ч.
Гурское 15:42 3 мин. 15:45 1 дн. 5 ч.
Гурское 16:05 1 мин. 16:06 1 дн. 5 ч.
  Почепта
Уктур 16:26 5 мин. 16:31 1 дн. 6 ч.
Аксака 16:43 1 мин. 16:44 1 дн. 6 ч.
Кенай 17:11 5 мин. 17:16 1 дн. 6 ч.
Удоми 17:32 1 мин. 17:33 1 дн. 7 ч.
Высокогорный 17:46 1 мин. 17:47 1 дн. 7 ч.
  Оунэ
Высокогорный 18:39 32 мин. 19:11 1 дн. 8 ч.
  Высокогорная
Высокогорный 19:38 1 мин. 19:39 1 дн. 9 ч.
  Датта
Кенада 20:06 10 мин. 20:16 1 дн. 9 ч.
Джигдаси 20:36 1 мин. 20:37 1 дн. 10 ч.
Кото 20:56 1 мин. 20:57 1 дн. 10 ч.
Тулучи 21:24 10 мин. 21:34 1 дн. 11 ч.
Акур 21:56 3 мин. 21:59 1 дн. 11 ч.
Тумнин 22:40 15 мин. 22:55 1 дн. 12 ч.
Ванино 23:27 1 мин. 23:28 1 дн. 13 ч.
  Хуту
Уська-Орочская 23:42 1 мин. 23:43 1 дн. 13 ч.
  Имбо
Уська-Орочская 23:52 7 мин. 23:59 1 дн. 13 ч.
  Усть-Орочи
Чепсары 00:15 1 мин. 00:16 1 дн. 13 ч.
Монгохто 00:31 1 мин. 00:32 1 дн. 14 ч.
Ванино 00:43 2 мин. 00:45 1 дн. 14 ч.
  Ландыши
Ванино 01:01 1 мин. 01:02 1 дн. 14 ч.
  Дюанка
Токи 01:17 3 мин. 01:20 1 дн. 14 ч.
Ванино 01:37 10 мин. 01:47 1 дн. 15 ч.
Октябрьский 02:01 1 дн. 15 ч.
  Советская Гавань Сортировочная
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №351Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Каменск-Уральский → Кузнецк, Волгоград → Батайск, Москва → Калиновка, Москва → Ноябрьск, Москва → Токаревка, Сарапул → Омск, Томск → Челябинск, п Верхнебаканский → Россошь, Таксимо → Усть-Кут, Владимир → Тюмень, Красноярск → Самара, Красноярск → Динская, Ноглики → Южно-Сахалинск, Кемерово → Москва, Аксаково → Тюмень, Волгоград → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → Тамерлан, Киев → Херсон, Калининград → Брянск, Калачинск → Сочи, Москва → Казань, Кропоткин → Волгоград, Санкт-Петербург → Тольятти
загрузка загрузка календарь календарь