продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №351Э Владивосток - Октябрьский

Маршрут и расписание поезда №351Э Владивосток - Октябрьский

Поезд №351Э: время отправления от станции Владивосток – 09:45, прибытие на станцию Октябрьский – 01:53.
На пути следования поезд делает 88 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Комсомольск-на-Амуре – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №351Э составляет 1 581 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №351Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 09:45
  Владивосток Город
Владивосток 10:28 5 мин. 10:33 43 минуты
  Угольная
Раздольное 11:12 1 мин. 11:13 1 ч. 27 мин.
Барановский 11:26 1 мин. 11:27 1 ч. 41 мин.
Уссурийск 11:49 22 мин. 12:11 2 ч. 4 мин.
Новошахтинский 12:42 1 мин. 12:43 2 ч. 57 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 13:12 10 мин. 13:22 3 ч. 27 мин.
Черниговка 13:38 2 мин. 13:40 3 ч. 53 мин.
  Мучная
Кнорринг 13:57 2 мин. 13:59 4 ч. 12 мин.
Старый Ключ 14:11 2 мин. 14:13 4 ч. 26 мин.
Спасск-Дальний 14:23 3 мин. 14:26 4 ч. 38 мин.
Дроздов 14:45 1 мин. 14:46 5 ч. 0 мин.
Свиягино 14:59 2 мин. 15:01 5 ч. 14 мин.
Сунгач 15:13 2 мин. 15:15 5 ч. 28 мин.
Авдеевка 15:32 2 мин. 15:34 5 ч. 47 мин.
  Шмаковка
Горные Ключи 15:49 1 мин. 15:50 6 ч. 4 мин.
  Кабарга
Лесозаводск 16:16 15 мин. 16:31 6 ч. 31 мин.
  Ружино
Филаретовка 16:46 1 мин. 16:47 7 ч. 1 мин.
Прохаско 16:57 1 мин. 16:58 7 ч. 12 мин.
Грушевое 17:17 1 мин. 17:18 7 ч. 32 мин.
Лазо 17:28 1 мин. 17:29 7 ч. 43 мин.
Дальнереченск 17:44 12 мин. 17:56 7 ч. 59 мин.
  Дальнереченск-1
Губерово 18:26 1 мин. 18:27 8 ч. 41 мин.
Ласточка 18:46 1 мин. 18:47 9 ч. 1 мин.
Лучегорск 18:59 2 мин. 19:01 9 ч. 14 мин.
Лесопильное 19:27 1 мин. 19:28 9 ч. 42 мин.
  Звеньевой
Бикин 19:45 2 мин. 19:47 10 ч. 0 мин.
Розенгартовка 20:25 1 мин. 20:26 10 ч. 40 мин.
Вяземский 21:21 15 мин. 21:36 11 ч. 36 мин.
  Вяземская
Хор 22:16 1 мин. 22:17 12 ч. 31 мин.
Переяславка 22:31 1 мин. 22:32 12 ч. 46 мин.
  Верино
Хабаровск 23:35 1 ч. 5 мин. 00:40 13 ч. 50 мин.
  Хабаровск-1
Волочаевка 01:26 2 мин. 01:28 15 ч. 41 мин.
  Волочаевка-2
Утиный 01:42 1 мин. 01:43 15 ч. 57 мин.
Джармен 01:59 1 мин. 02:00 16 ч. 14 мин.
Партизанские сопки 02:25 1 мин. 02:26 16 ч. 40 мин.
Джелюмкен 02:54 1 мин. 02:55 17 ч. 9 мин.
Вандан 03:19 1 мин. 03:20 17 ч. 34 мин.
Форель 03:40 3 мин. 03:43 17 ч. 55 мин.
Лесной 04:01 3 мин. 04:04 18 ч. 16 мин.
  Дальневосточный
Литовко 04:18 15 мин. 04:33 18 ч. 33 мин.
Санболи 04:57 10 мин. 05:07 19 ч. 12 мин.
Нусхи 05:33 6 мин. 05:39 19 ч. 48 мин.
Сельгон 05:57 1 мин. 05:58 20 ч. 12 мин.
Разъезд №18 06:21 1 мин. 06:22 20 ч. 36 мин.
Хевчен 06:36 1 мин. 06:37 20 ч. 51 мин.
Разъезд №21 07:02 1 мин. 07:03 21 ч. 17 мин.
Болонь 07:21 5 мин. 07:26 21 ч. 36 мин.
Менгон 07:48 1 мин. 07:49 22 ч. 3 мин.
Тейсин 08:00 1 мин. 08:01 22 ч. 15 мин.
Эльбан 08:13 19 мин. 08:32 22 ч. 28 мин.
Падали 08:55 1 мин. 08:56 23 ч. 10 мин.
  Подали
Разъезд 303 км 09:06 1 мин. 09:07 23 ч. 21 мин.
Амурск 09:27 15 мин. 09:42 23 ч. 42 мин.
  Мылки
Хурба 09:58 1 мин. 09:59 1 дн. 0 ч.
Комсомольск-на-Амуре 10:28 1 ч. 10 мин. 11:38 1 дн. 0 ч.
Пивань 12:23 4 мин. 12:27 1 дн. 2 ч.
Гайтер 13:01 1 мин. 13:02 1 дн. 3 ч.
Большая Картель 13:18 1 мин. 13:19 1 дн. 3 ч.
  Картель
Селихино 13:36 8 мин. 13:44 1 дн. 3 ч.
  Селихин
Эльдиган 14:00 1 мин. 14:01 1 дн. 4 ч.
Селихино 14:31 1 мин. 14:32 1 дн. 4 ч.
  Пони
Кун 14:48 2 мин. 14:50 1 дн. 5 ч.
Гурское 15:19 3 мин. 15:22 1 дн. 5 ч.
Гурское 15:41 1 мин. 15:42 1 дн. 5 ч.
  Почепта
Уктур 16:01 5 мин. 16:06 1 дн. 6 ч.
Аксака 16:17 1 мин. 16:18 1 дн. 6 ч.
Кенай 16:42 5 мин. 16:47 1 дн. 6 ч.
Удоми 17:04 1 мин. 17:05 1 дн. 7 ч.
Высокогорный 17:19 1 мин. 17:20 1 дн. 7 ч.
  Оунэ
Высокогорный 18:09 32 мин. 18:41 1 дн. 8 ч.
  Высокогорная
Высокогорный 19:07 1 мин. 19:08 1 дн. 9 ч.
  Датта
Кенада 19:38 10 мин. 19:48 1 дн. 9 ч.
Джигдаси 20:11 1 мин. 20:12 1 дн. 10 ч.
Кото 20:32 1 мин. 20:33 1 дн. 10 ч.
Тулучи 20:59 10 мин. 21:09 1 дн. 11 ч.
Акур 21:29 3 мин. 21:32 1 дн. 11 ч.
Тумнин 22:15 15 мин. 22:30 1 дн. 12 ч.
Ванино 23:04 1 мин. 23:05 1 дн. 13 ч.
  Хуту
Уська-Орочская 23:20 1 мин. 23:21 1 дн. 13 ч.
  Имбо
Уська-Орочская 23:30 7 мин. 23:37 1 дн. 13 ч.
  Усть-Орочи
Чепсары 23:55 1 мин. 23:56 1 дн. 14 ч.
Монгохто 00:11 1 мин. 00:12 1 дн. 14 ч.
Ванино 00:26 2 мин. 00:28 1 дн. 14 ч.
  Ландыши
Ванино 00:45 1 мин. 00:46 1 дн. 15 ч.
  Дюанка
Токи 01:06 3 мин. 01:09 1 дн. 15 ч.
Ванино 01:25 10 мин. 01:35 1 дн. 15 ч.
Октябрьский 01:53 1 дн. 16 ч.
  Советская Гавань Сортировочная
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №351Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Омск, Орск → Ташкент, Кыштым → Тюмень, Ночка → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Ромодан, Пролетарск → Адлер, Зеленодольск → Москва, Ухта → Сочи, Чита → Иркутск, Беслан → Адлер, Тверь → Киров, Кисловодск → Волгоград, Усть-Катав → Краснодар, Агрыз → Братск, Харьков → Тула, Ташкент → Рязань, Петров Вал → Адлер, Москва → Эжва, Чита → Челябинск, Москва → Константиновка
загрузка загрузка календарь календарь