продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №351Э Владивосток - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №351Э Владивосток - Хабаровск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №351Э Владивосток - Хабаровск сначала следуетдо станции в составе поезда 351Э Владивосток - Октябрьский, а затем его переприцепляют к поезду 0000.
Время отправления от станции Владивосток – 10:20, прибытие на станцию Хабаровск – 01:10.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Хабаровск – 1 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №351Э составляет 1 773 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №351Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 10:20
Владивосток 11:02 5 мин. 11:07 42 минуты
  Угольная
Раздольное 11:46 1 мин. 11:47 1 ч. 26 мин.
Барановский 12:01 1 мин. 12:02 1 ч. 41 мин.
Уссурийск 12:27 22 мин. 12:49 2 ч. 7 мин.
Новошахтинский 13:22 1 мин. 13:23 3 ч. 2 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 13:56 3 мин. 13:59 3 ч. 36 мин.
Черниговка 14:21 2 мин. 14:23 4 ч. 1 мин.
  Мучная
Кнорринг 14:43 1 мин. 14:44 4 ч. 23 мин.
Спасск-Дальний 15:05 3 мин. 15:08 4 ч. 45 мин.
Дроздов 15:30 1 мин. 15:31 5 ч. 10 мин.
Свиягино 15:43 1 мин. 15:44 5 ч. 23 мин.
Сунгач 15:57 1 мин. 15:58 5 ч. 37 мин.
Авдеевка 16:17 2 мин. 16:19 5 ч. 57 мин.
  Шмаковка
Лесозаводск 17:01 15 мин. 17:16 6 ч. 41 мин.
  Ружино
Филаретовка 17:29 1 мин. 17:30 7 ч. 9 мин.
Прохаско 17:39 1 мин. 17:40 7 ч. 19 мин.
Грушевое 17:57 1 мин. 17:58 7 ч. 37 мин.
Лазо 18:07 1 мин. 18:08 7 ч. 47 мин.
Дальнереченск 18:21 4 мин. 18:25 8 ч. 1 мин.
  Дальнереченск-1
Губерово 18:55 1 мин. 18:56 8 ч. 35 мин.
Ласточка 19:15 1 мин. 19:16 8 ч. 55 мин.
Лучегорск 19:27 2 мин. 19:29 9 ч. 7 мин.
Лесопильное 19:56 1 мин. 19:57 9 ч. 36 мин.
  Звеньевой
Бикин 20:12 2 мин. 20:14 9 ч. 52 мин.
Розенгартовка 20:49 1 мин. 20:50 10 ч. 29 мин.
Вяземский 21:44 15 мин. 21:59 11 ч. 24 мин.
  Вяземская
Хор 22:39 1 мин. 22:40 12 ч. 19 мин.
Переяславка 22:54 1 мин. 22:55 12 ч. 34 мин.
  Верино
Хабаровск 00:02 1 ч. 8 мин. 01:10 13 ч. 42 мин.
Хабаровск 01:10 1 ч. 8 мин. 13 ч. 42 мин.
  Хабаровск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №351Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Хабаровск

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
00:50
Ярославский вокзал
12ч 40м
13:45
Владивосток
01:21
Хабаровск-1
11ч 36м
14:52
Владивосток
02:54
Новосибирск Главный
12ч 2м
14:52
Владивосток
02:54
Новосибирск Главный
12ч 2м
17:51
Владивосток
06:50
Ярославский вокзал
12ч 59м
15:22
Владивосток
03:45
Хабаровск-1
12ч 23м
12:10
Владивосток
00:50
Новокузнецк
12ч 40м
12:10
Владивосток
01:10
Хабаровск-1
13ч 0м
10:20
Владивосток
00:02
Советская Гавань Сортировочная
13ч 42м
17:38
Владивосток
11:40
Ярославский вокзал
18ч 2м
22:31
Владивосток
16:00
Ярославский вокзал
17ч 29м
18:42
Владивосток
10:39
Казанский вокзал
15ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тверь → Харьков, Бердянск → Москва, Волгоград → Уфа, Адлер → Вятские Поляны, Невинномысск → Новороссийск, Харьков → Минск, Саратов → Уват село, Санкт-Петербург → Орша, Курган → Красноярск, Абдулино → Краснодар, Таксимо → Усть-Кут, Ульяновск → Минеральные Воды, Нижневартовск → Сарапул, Славянск → Москва, Свободный → Тында, Новосибирск → Северобайкальск, Архангельск → Лазаревская, Пермь → Лоо, Новосокольники → Минск, Новороссийск → Приютово, Иркутск → Красноярск, Дружинино → Кропоткин, Уфа → Полтава, Пенза → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь