продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №351Й Октябрьский - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №351Й Октябрьский - Владивосток

Поезд №351Й: время отправления от станции Октябрьский – 10:25, прибытие на станцию Владивосток – 02:09.
На пути следования поезд делает 88 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Хабаровск – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №351Й составляет 1 187 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №351Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Октябрьский 10:25
  Советская Гавань Сортировочная
Ванино 10:41 10 мин. 10:51 16 минут
Токи 11:10 3 мин. 11:13 45 минут
Ванино 11:29 1 мин. 11:30 1 ч. 4 мин.
  Дюанка
Ванино 11:46 2 мин. 11:48 1 ч. 21 мин.
  Ландыши
Монгохто 11:58 1 мин. 11:59 1 ч. 33 мин.
Чепсары 12:14 1 мин. 12:15 1 ч. 49 мин.
Уська-Орочская 12:30 7 мин. 12:37 2 ч. 5 мин.
  Усть-Орочи
Уська-Орочская 12:47 1 мин. 12:48 2 ч. 22 мин.
  Имбо
Ванино 13:02 1 мин. 13:03 2 ч. 37 мин.
  Хуту
Тумнин 13:35 10 мин. 13:45 3 ч. 10 мин.
Акур 14:26 2 мин. 14:28 4 ч. 1 мин.
Тулучи 14:50 5 мин. 14:55 4 ч. 25 мин.
Кото 15:21 1 мин. 15:22 4 ч. 56 мин.
Джигдаси 15:42 1 мин. 15:43 5 ч. 17 мин.
Кенада 16:03 10 мин. 16:13 5 ч. 38 мин.
Высокогорный 16:41 1 мин. 16:42 6 ч. 16 мин.
  Датта
Высокогорный 17:09 32 мин. 17:41 6 ч. 44 мин.
  Высокогорная
Высокогорный 18:27 1 мин. 18:28 8 ч. 2 мин.
  Оунэ
Удоми 18:42 1 мин. 18:43 8 ч. 17 мин.
Кенай 18:57 3 мин. 19:00 8 ч. 32 мин.
Аксака 19:29 1 мин. 19:30 9 ч. 4 мин.
Уктур 19:42 3 мин. 19:45 9 ч. 17 мин.
Гурское 20:06 1 мин. 20:07 9 ч. 41 мин.
  Почепта
Гурское 20:26 2 мин. 20:28 10 ч. 1 мин.
Кун 20:58 2 мин. 21:00 10 ч. 33 мин.
Селихино 21:21 1 мин. 21:22 10 ч. 56 мин.
  Пони
Эльдиган 21:52 1 мин. 21:53 11 ч. 27 мин.
Селихино 22:07 5 мин. 22:12 11 ч. 42 мин.
  Селихин
Большая Картель 22:28 1 мин. 22:29 12 ч. 3 мин.
  Картель
Гайтер 22:45 1 мин. 22:46 12 ч. 20 мин.
Пивань 23:20 1 мин. 23:21 12 ч. 55 мин.
Комсомольск-на-Амуре 00:01 1 ч. 5 мин. 01:06 13 ч. 36 мин.
Хурба 01:36 1 мин. 01:37 15 ч. 11 мин.
Амурск 01:54 15 мин. 02:09 15 ч. 29 мин.
  Мылки
Разъезд 303 км 02:27 1 мин. 02:28 16 ч. 2 мин.
Падали 02:38 1 мин. 02:39 16 ч. 13 мин.
  Подали
Эльбан 03:01 19 мин. 03:20 16 ч. 36 мин.
Тейсин 03:31 1 мин. 03:32 17 ч. 6 мин.
Менгон 03:43 1 мин. 03:44 17 ч. 18 мин.
Болонь 04:07 5 мин. 04:12 17 ч. 42 мин.
Разъезд №21 04:32 1 мин. 04:33 18 ч. 7 мин.
Хевчен 04:58 1 мин. 04:59 18 ч. 33 мин.
Разъезд №18 05:13 1 мин. 05:14 18 ч. 48 мин.
Сельгон 05:38 1 мин. 05:39 19 ч. 13 мин.
Нусхи 05:56 1 мин. 05:57 19 ч. 31 мин.
Санболи 06:21 5 мин. 06:26 19 ч. 56 мин.
Литовко 06:47 5 мин. 06:52 20 ч. 22 мин.
Лесной 07:04 3 мин. 07:07 20 ч. 39 мин.
  Дальневосточный
Форель 07:25 3 мин. 07:28 21 ч. 0 мин.
Вандан 07:48 1 мин. 07:49 21 ч. 23 мин.
Джелюмкен 08:09 2 мин. 08:11 21 ч. 44 мин.
Партизанские сопки 08:37 1 мин. 08:38 22 ч. 12 мин.
Джармен 09:01 1 мин. 09:02 22 ч. 36 мин.
Утиный 09:19 1 мин. 09:20 22 ч. 54 мин.
Волочаевка 09:33 2 мин. 09:35 23 ч. 8 мин.
  Волочаевка-2
Хабаровск 10:20 1 ч. 10 мин. 11:30 23 ч. 55 мин.
  Хабаровск-1
Переяславка 12:42 1 мин. 12:43 1 дн. 2 ч.
  Верино
Хор 12:54 1 мин. 12:55 1 дн. 2 ч.
Вяземский 13:38 15 мин. 13:53 1 дн. 3 ч.
  Вяземская
Розенгартовка 14:50 1 мин. 14:51 1 дн. 4 ч.
Бикин 15:25 2 мин. 15:27 1 дн. 5 ч.
Лесопильное 15:41 1 мин. 15:42 1 дн. 5 ч.
  Звеньевой
Лучегорск 16:08 1 мин. 16:09 1 дн. 5 ч.
Ласточка 16:21 1 мин. 16:22 1 дн. 5 ч.
Губерово 16:41 1 мин. 16:42 1 дн. 6 ч.
Дальнереченск 17:10 4 мин. 17:14 1 дн. 6 ч.
  Дальнереченск-1
Лазо 17:26 1 мин. 17:27 1 дн. 7 ч.
Грушевое 17:36 1 мин. 17:37 1 дн. 7 ч.
Прохаско 17:54 1 мин. 17:55 1 дн. 7 ч.
Филаретовка 18:03 1 мин. 18:04 1 дн. 7 ч.
Лесозаводск 18:14 40 мин. 18:54 1 дн. 7 ч.
  Ружино
Лесозаводск 19:06 1 мин. 19:07 1 дн. 8 ч.
  Лесозаводск-1
Горные Ключи 19:20 1 мин. 19:21 1 дн. 8 ч.
  Кабарга
Авдеевка 19:38 1 мин. 19:39 1 дн. 9 ч.
  Шмаковка
Сунгач 20:03 1 мин. 20:04 1 дн. 9 ч.
Свиягино 20:15 1 мин. 20:16 1 дн. 9 ч.
Дроздов 20:27 1 мин. 20:28 1 дн. 10 ч.
Спасск-Дальний 20:52 3 мин. 20:55 1 дн. 10 ч.
Кнорринг 21:14 1 мин. 21:15 1 дн. 10 ч.
Черниговка 21:34 1 мин. 21:35 1 дн. 11 ч.
  Мучная
Сибирцево 21:54 3 мин. 21:57 1 дн. 11 ч.
Новошахтинский 22:31 1 мин. 22:32 1 дн. 12 ч.
  Озёрная Падь
Уссурийск 23:45 19 мин. 00:04 1 дн. 13 ч.
Барановский 00:28 1 мин. 00:29 1 дн. 14 ч.
Раздольное 00:43 1 мин. 00:44 1 дн. 14 ч.
Владивосток 01:25 3 мин. 01:28 1 дн. 15 ч.
  Угольная
Владивосток 02:09 1 дн. 15 ч.
  Владивосток Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №351Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Петропавловск, Ангарск → Мариинск, Котлас → Верхняя Инта, Нижний Новгород → Камышлов, Архара → Белогорск, Петрозаводск → Сонозеро, Хабаровск → Облучье, Улькан → Усть-Кут, Харьков → Астана, Омск → Красноярск, Пыть-Ях → Котельнич, Москва → Киров, Киев → Константиновка, Санкт-Петербург → Кунгур, Анапа → Челябинск, Тюмень → Казань, Горячий Ключ → Горловка, Барнаул → Астана, п Ираель → Вис, Ярославль → Исакогорка
загрузка загрузка календарь календарь