продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №351Й Хабаровск - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №351Й Хабаровск - Владивосток (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №351Й Хабаровск - Владивосток сначала следуетдо станции в составе поезда 351Й Октябрьский - Владивосток, а затем его переприцепляют к поезду 0000.
Время отправления от станции Хабаровск – 11:30, прибытие на станцию Владивосток – 02:09.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Хабаровск – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №351Й составляет 1 787 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №351Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 1 ч. 10 мин. 11:30
  Хабаровск-1
Переяславка 12:42 1 мин. 12:43 2 ч. 12 мин.
  Верино
Хор 12:54 1 мин. 12:55 2 ч. 24 мин.
Вяземский 13:38 15 мин. 13:53 3 ч. 8 мин.
  Вяземская
Розенгартовка 14:50 1 мин. 14:51 4 ч. 20 мин.
Бикин 15:25 2 мин. 15:27 4 ч. 55 мин.
Лесопильное 15:41 1 мин. 15:42 5 ч. 11 мин.
  Звеньевой
Лучегорск 16:08 1 мин. 16:09 5 ч. 38 мин.
Ласточка 16:21 1 мин. 16:22 5 ч. 51 мин.
Губерово 16:41 1 мин. 16:42 6 ч. 11 мин.
Дальнереченск 17:10 4 мин. 17:14 6 ч. 40 мин.
  Дальнереченск-1
Лазо 17:26 1 мин. 17:27 6 ч. 56 мин.
Грушевое 17:36 1 мин. 17:37 7 ч. 6 мин.
Прохаско 17:54 1 мин. 17:55 7 ч. 24 мин.
Филаретовка 18:03 1 мин. 18:04 7 ч. 33 мин.
Лесозаводск 18:14 40 мин. 18:54 7 ч. 44 мин.
  Ружино
Лесозаводск 19:06 1 мин. 19:07 8 ч. 36 мин.
  Лесозаводск-1
Горные Ключи 19:20 1 мин. 19:21 8 ч. 50 мин.
  Кабарга
Авдеевка 19:38 1 мин. 19:39 9 ч. 8 мин.
  Шмаковка
Сунгач 20:03 1 мин. 20:04 9 ч. 33 мин.
Свиягино 20:15 1 мин. 20:16 9 ч. 45 мин.
Дроздов 20:27 1 мин. 20:28 9 ч. 57 мин.
Спасск-Дальний 20:52 3 мин. 20:55 10 ч. 22 мин.
Кнорринг 21:14 1 мин. 21:15 10 ч. 44 мин.
Черниговка 21:34 1 мин. 21:35 11 ч. 4 мин.
  Мучная
Сибирцево 21:54 3 мин. 21:57 11 ч. 24 мин.
Новошахтинский 22:31 1 мин. 22:32 12 ч. 1 мин.
  Озёрная Падь
Уссурийск 23:45 19 мин. 00:04 13 ч. 15 мин.
Барановский 00:28 1 мин. 00:29 13 ч. 58 мин.
Раздольное 00:43 1 мин. 00:44 14 ч. 13 мин.
Владивосток 01:25 3 мин. 01:28 14 ч. 55 мин.
  Угольная
Владивосток 02:09 15 ч. 39 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №351Й

 

Другие поезда по маршруту Хабаровск - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
12:31
Ярославский вокзал
00:07
Владивосток
12ч 6м
13:45
Хабаровск-1
01:27
Владивосток
11ч 42м
19:09
Новосибирск Главный
07:32
Владивосток
13ч 3м
19:09
Новосибирск Главный
07:32
Владивосток
13ч 3м
09:30
Ярославский вокзал
23:03
Владивосток
14ч 43м
09:30
Ярославский вокзал
23:03
Владивосток
14ч 43м
14:30
Хабаровск-1
02:51
Владивосток
12ч 21м
12:31
Новокузнецк
00:07
Владивосток
12ч 6м
12:32
Хабаровск-1
23:55
Владивосток
11ч 23м
11:30
Советская Гавань Сортировочная
02:09
Владивосток
15ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Краматорск, Арзамас → Санкт-Петербург, Межег → Ростов-на-Дону, Верхняя Инта → п Сейда, Шахунья → Ростов-на-Дону, Москва → Грязовец, Москва → Черняховск, Петрозаводск → Сонозеро, Нижневартовск → Камышлов, Самара → Новочеркасск, Сумы → Калуга, Молодечно → Сулин, Москва → Слободка, Курган → Белово, Голышманово → Сургут, Москва → Шелангер, Пенза → Астрахань, Тайга → Ангарск, Лиски → Самара, Хабаровск → Ачинск, Ижевск → Новый уренгой, Грязи → Нижний Новгород, Лоухи → Кандалакша, Алма-Ата → Барнаул
загрузка загрузка календарь календарь