продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №351Т Усть-Каменогорск - Алматы

Маршрут и расписание поезда №351Т Усть-Каменогорск - Алматы

Поезд №351Т: время отправления от станции Усть-Каменогорск – 10:25, прибытие на станцию Алматы – 12:53.
На пути следования поезд делает 54 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Аягоз – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №351Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Усть-Каменогорск 10:25
  Защита
Усть-Каменогорск 10:40 15 мин. 10:55 15 минут
Ново-Усть-Каменогорск 11:04 2 мин. 11:06 39 минут
Улан 11:33 1 мин. 11:34 1 ч. 8 мин.
Аиртау 11:56 1 мин. 11:57 1 ч. 31 мин.
Екаша 12:27 2 мин. 12:29 2 ч. 2 мин.
Бурсак 12:55 2 мин. 12:57 2 ч. 30 мин.
Шарабай 13:19 7 мин. 13:26 2 ч. 54 мин.
Сарыжал 13:58 1 мин. 13:59 3 ч. 33 мин.
Шар 14:26 20 мин. 14:46 4 ч. 1 мин.
Суырлы 15:11 1 мин. 15:12 4 ч. 46 мин.
№9 15:30 1 мин. 15:31 5 ч. 5 мин.
Жангиз-Тобе 15:48 19 мин. 16:07 5 ч. 23 мин.
Желдикара 16:21 1 мин. 16:22 5 ч. 56 мин.
Балакты-Коль 16:40 2 мин. 16:42 6 ч. 15 мин.
Копан-Булак 17:04 2 мин. 17:06 6 ч. 39 мин.
Нарбота 17:22 1 мин. 17:23 6 ч. 57 мин.
Жарма 17:39 4 мин. 17:43 7 ч. 14 мин.
№15 17:57 1 мин. 17:58 7 ч. 32 мин.
Каракультас 18:15 2 мин. 18:17 7 ч. 50 мин.
Разъезд №16 18:34 1 мин. 18:35 8 ч. 9 мин.
Ушбийк 18:48 2 мин. 18:50 8 ч. 23 мин.
Енрекей 19:09 1 мин. 19:10 8 ч. 44 мин.
Айгыржал 19:23 1 мин. 19:24 8 ч. 58 мин.
Алтынколат 19:35 1 мин. 19:36 9 ч. 10 мин.
Эгыз-Кзыл 19:48 1 мин. 19:49 9 ч. 23 мин.
Аягоз 20:07 50 мин. 20:57 9 ч. 42 мин.
Кошкентал 21:21 1 мин. 21:22 10 ч. 56 мин.
Жыланды 21:38 1 мин. 21:39 11 ч. 13 мин.
Темекили 21:59 1 мин. 22:00 11 ч. 34 мин.
№27 22:13 1 мин. 22:14 11 ч. 48 мин.
Ак-Булат 22:24 1 мин. 22:25 11 ч. 59 мин.
Тансык 22:43 1 мин. 22:44 12 ч. 18 мин.
№30 22:56 1 мин. 22:57 12 ч. 31 мин.
Жуз-Агач 23:11 2 мин. 23:13 12 ч. 46 мин.
Актогай 23:29 30 мин. 23:59 13 ч. 4 мин.
Каракум 00:18 3 мин. 00:21 13 ч. 53 мин.
Кокшалпин 00:43 2 мин. 00:45 14 ч. 18 мин.
Арганаты 01:31 4 мин. 01:35 15 ч. 6 мин.
Лепсы 02:05 2 мин. 02:07 15 ч. 40 мин.
Матай 02:49 15 мин. 03:04 16 ч. 24 мин.
Алажиде 04:02 3 мин. 04:05 17 ч. 37 мин.
Мулалы 04:18 2 мин. 04:20 17 ч. 53 мин.
Уштобе 05:01 14 мин. 05:15 18 ч. 36 мин.
Коксу 05:48 2 мин. 05:50 19 ч. 23 мин.
Айна-Булак 06:49 3 мин. 06:52 20 ч. 24 мин.
Тауарасы 07:06 20 мин. 07:26 20 ч. 41 мин.
Сарыозек 07:58 14 мин. 08:12 21 ч. 33 мин.
  Сары-Озек
Коскудук 09:37 2 мин. 09:39 23 ч. 12 мин.
Капчагай 10:17 10 мин. 10:27 23 ч. 52 мин.
Жетыген 10:55 2 мин. 10:57 1 дн. 0 ч.
Жеты-Су 11:29 2 мин. 11:31 1 дн. 1 ч.
Алматы 11:48 43 мин. 12:31 1 дн. 1 ч.
  Алма-ата-1
Алматы 12:53 1 дн. 2 ч.
  Алма-Ата-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №351Т

 

Другие поезда по маршруту Усть-Каменогорск - Алматы

рейс отправление прибытие в пути
17:14
Защита
11:48
Алма-Ата-2
18ч 34м
17:14
Защита
11:48
Алма-Ата-2
18ч 34м
10:25
Защита
12:53
Алма-Ата-2
1д 2ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тында → Шимановск, Белореченск → Невинномысск, Тюмень → Новый уренгой, Лоо → Набережные Челны, Новосибирск → Бабушкин, Уфа → Нерюнгри, Полярные зори → Няндома, Канск → Тюмень, Дзержинск → Рязань, Тула → Москва, Киров → Первоуральск, Сибирцево → Москва, Архара → Тыгда, Ростов-на-Дону → Гулькевичи, Кисловодск → Самара, Усть-Кут → Екатеринбург, Пенза → Староминская, Ковров → Москва, Красноярск → Нерюнгри, Екатеринбург → Варгаши, Балезино → Москва, Тула → Санкт-Петербург, Москва → Каменка, Россошь → Дзержинск
загрузка загрузка календарь календарь