продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №351Ц Алматы - Усть-Каменогорск

Маршрут и расписание поезда №351Ц Алматы - Усть-Каменогорск

Поезд №351Ц: время отправления от станции Алматы – 18:45, прибытие на станцию Усть-Каменогорск – 20:52.
На пути следования поезд делает 54 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Актогай – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №351Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алматы 18:45
  Алма-Ата-2
Алматы 19:07 29 мин. 19:36 22 минуты
  Алма-ата-1
Жеты-Су 19:52 2 мин. 19:54 1 ч. 7 мин.
Жетыген 20:23 2 мин. 20:25 1 ч. 38 мин.
Капчагай 20:52 10 мин. 21:02 2 ч. 7 мин.
Коскудук 21:44 3 мин. 21:47 2 ч. 59 мин.
Сарыозек 23:20 20 мин. 23:40 4 ч. 35 мин.
  Сары-Озек
Тауарасы 00:33 18 мин. 00:51 5 ч. 48 мин.
Айна-Булак 01:02 3 мин. 01:05 6 ч. 17 мин.
Коксу 01:53 3 мин. 01:56 7 ч. 8 мин.
Уштобе 02:33 20 мин. 02:53 7 ч. 48 мин.
Мулалы 03:46 3 мин. 03:49 9 ч. 1 мин.
Алажиде 04:00 6 мин. 04:06 9 ч. 15 мин.
Матай 05:20 15 мин. 05:35 10 ч. 35 мин.
Лепсы 06:17 2 мин. 06:19 11 ч. 32 мин.
Арганаты 06:46 2 мин. 06:48 12 ч. 1 мин.
Кокшалпин 07:26 2 мин. 07:28 12 ч. 41 мин.
Каракум 07:49 2 мин. 07:51 13 ч. 4 мин.
Актогай 08:08 30 мин. 08:38 13 ч. 23 мин.
Жуз-Агач 08:55 2 мин. 08:57 14 ч. 10 мин.
№30 09:11 2 мин. 09:13 14 ч. 26 мин.
Тансык 09:25 2 мин. 09:27 14 ч. 40 мин.
Ак-Булат 09:46 2 мин. 09:48 15 ч. 1 мин.
№27 09:59 2 мин. 10:01 15 ч. 14 мин.
Темекили 10:14 16 мин. 10:30 15 ч. 29 мин.
Жыланды 10:50 1 мин. 10:51 16 ч. 5 мин.
Кошкентал 11:09 1 мин. 11:10 16 ч. 24 мин.
Аягоз 11:33 15 мин. 11:48 16 ч. 48 мин.
Эгыз-Кзыл 12:08 1 мин. 12:09 17 ч. 23 мин.
Алтынколат 12:20 1 мин. 12:21 17 ч. 35 мин.
Айгыржал 12:32 1 мин. 12:33 17 ч. 47 мин.
Енрекей 12:45 2 мин. 12:47 18 ч. 0 мин.
Ушбийк 13:05 2 мин. 13:07 18 ч. 20 мин.
Разъезд №16 13:20 1 мин. 13:21 18 ч. 35 мин.
Каракультас 13:38 2 мин. 13:40 18 ч. 53 мин.
№15 13:55 1 мин. 13:56 19 ч. 10 мин.
Жарма 14:09 2 мин. 14:11 19 ч. 24 мин.
Нарбота 14:26 1 мин. 14:27 19 ч. 41 мин.
Копан-Булак 14:44 2 мин. 14:46 19 ч. 59 мин.
Балакты-Коль 15:09 6 мин. 15:15 20 ч. 24 мин.
Желдикара 15:32 1 мин. 15:33 20 ч. 47 мин.
Жангиз-Тобе 15:46 8 мин. 15:54 21 ч. 1 мин.
№9 16:10 1 мин. 16:11 21 ч. 25 мин.
Суырлы 16:27 1 мин. 16:28 21 ч. 42 мин.
Шар 16:49 15 мин. 17:04 22 ч. 4 мин.
Сарыжал 17:34 1 мин. 17:35 22 ч. 49 мин.
Шарабай 18:01 1 мин. 18:02 23 ч. 16 мин.
Бурсак 18:35 7 мин. 18:42 23 ч. 50 мин.
Екаша 18:59 1 мин. 19:00 1 дн. 0 ч.
Аиртау 19:27 2 мин. 19:29 1 дн. 0 ч.
Улан 19:49 2 мин. 19:51 1 дн. 1 ч.
Ново-Усть-Каменогорск 20:14 2 мин. 20:16 1 дн. 1 ч.
Усть-Каменогорск 20:25 12 мин. 20:37 1 дн. 1 ч.
Усть-Каменогорск 20:52 1 дн. 2 ч.
  Защита
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №351Ц

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Усть-Каменогорск

рейс отправление прибытие в пути
19:55
Алма-Ата-2
15:06
Защита
19ч 11м
19:55
Алма-Ата-2
15:06
Защита
19ч 11м
19:19
Алма-Ата-2
20:20
Защита
1д 1ч 1м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Набережные Челны → Москва, Находка → Хабаровск, Оренбург → Волгоград, Орел → Семь колодезей, Екатеринбург → Таловая, Потьма → Рязань, Можга → Барнаул, Жаксы → Астана, Санкт-Петербург → Кунград, Москва → Верещагино, п Верхнебаканский → Волгоград, Новосибирск → Ковров, Ростов-на-Дону → Шахты, Ростов-на-Дону → п Сивомаскинский, Уфа → Арзамас, Тула → Белгород, Санкт-Петербург → Безенчук, Назрань → Ростов-на-Дону, Адлер → Таганрог, Погрузная → Москва, Мичуринск → Рязань, Чебаркуль → Ульяновск, Москва → Ростов Великий, Тяжинский → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь