продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №352Е Приобье - Уфа

Маршрут и расписание поезда №352Е Приобье - Уфа

Поезд №352Е: время отправления от станции Приобье – 18:20, прибытие на станцию Уфа – 15:51.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 2 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №352Е составляет 2 452 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №352Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Приобье 18:20
Нягань 19:13 34 мин. 19:47 53 минуты
Унъюган 20:29 2 мин. 20:31 2 ч. 9 мин.
  Вонъеган
Коммунистический 21:22 2 мин. 21:24 3 ч. 2 мин.
  Коммунистическая
Зеленоборск 22:01 2 мин. 22:03 3 ч. 41 мин.
  Конда
Советский 22:39 43 мин. 23:22 4 ч. 19 мин.
  Верхнекондинская
Югорск 23:40 8 мин. 23:48 5 ч. 20 мин.
  Геологическая
Малиновский 00:17 10 мин. 00:27 5 ч. 57 мин.
  Алябьево
Таежный 00:40 3 мин. 00:43 6 ч. 20 мин.
  Разъезд 135 км
Атымья 01:09 3 мин. 01:12 6 ч. 49 мин.
Пелым 01:31 4 мин. 01:35 7 ч. 11 мин.
Оус 02:22 18 мин. 02:40 8 ч. 2 мин.
Ивдель 03:53 2 мин. 03:55 9 ч. 33 мин.
  Першино
Ивдель 04:08 25 мин. 04:33 9 ч. 48 мин.
  Ивдель-1
Ивдель 05:06 6 мин. 05:12 10 ч. 46 мин.
  Лангур
Денежкино 05:39 5 мин. 05:44 11 ч. 19 мин.
  Сама
Маслово 05:59 2 мин. 06:01 11 ч. 39 мин.
  Уралзолото
Марсяты 06:11 2 мин. 06:13 11 ч. 51 мин.
Андриановичи 06:33 2 мин. 06:35 12 ч. 13 мин.
Серов 07:27 1 ч. 7 мин. 08:34 13 ч. 7 мин.
Лобва 09:54 3 мин. 09:57 15 ч. 34 мин.
Новая Ляля 10:19 19 мин. 10:38 15 ч. 59 мин.
  Ляля
Верхотурье 11:00 19 мин. 11:19 16 ч. 40 мин.
Большая Выя 12:14 20 мин. 12:34 17 ч. 54 мин.
  Выя
Верхняя Тура 13:03 5 мин. 13:08 18 ч. 43 мин.
  Верхняя
Кушва 13:28 3 мин. 13:31 19 ч. 8 мин.
  Гороблагодатская
Баранчинский 13:44 2 мин. 13:46 19 ч. 24 мин.
  Баранчинская
Нижний Тагил 14:50 23 мин. 15:13 20 ч. 30 мин.
Невьянск 15:55 15 мин. 16:10 21 ч. 35 мин.
Новоуральск 16:36 20 мин. 16:56 22 ч. 16 мин.
  Верх-Нейвинск
Екатеринбург 18:14 2 ч. 10 мин. 20:24 23 ч. 54 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 23:39 1 ч. 27 мин. 01:06 1 дн. 5 ч.
Кыштым 02:03 3 мин. 02:06 1 дн. 7 ч.
Аргаяш 02:46 1 мин. 02:47 1 дн. 8 ч.
Челябинск 03:50 1 ч. 12 мин. 05:02 1 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 07:15 2 мин. 07:17 1 дн. 12 ч.
  Миасс-1
Златоуст 08:40 33 мин. 09:13 1 дн. 14 ч.
Бердяуш 10:16 2 мин. 10:18 1 дн. 15 ч.
Сулея 10:47 2 мин. 10:49 1 дн. 16 ч.
Вязовая 11:38 2 мин. 11:40 1 дн. 17 ч.
Усть-Катав 11:58 2 мин. 12:00 1 дн. 17 ч.
Кропачево 12:28 23 мин. 12:51 1 дн. 18 ч.
  Кропачёво
Аша 13:54 2 мин. 13:56 1 дн. 19 ч.
Уфа 15:51 1 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №352Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Ишим, Череповец → Печора, Челябинск → Кувандык, Томск → Новокузнецк, Москва → Кировская, Алейск → Алма-Ата, Железногорск-Илимский → Москва, Оренбург → Туапсе, Самара → Лиски, Москва → Пинск, Петровск-Забайкальский → Иркутск, Нижнеудинск → Карымское, Бурея → Владивосток, Санкт-Петербург → Владикавказ, Волгоград → Новокуйбышевск, Екатеринбург → Котельнич, Москва → Красилов, Ивдель → Котельнич, Туапсе → Самара, Адлер → Оренбург
загрузка загрузка календарь календарь