продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №352Е Приобье - Уфа

Маршрут и расписание поезда №352Е Приобье - Уфа

Поезд №352Е: время отправления от станции Приобье – 18:17, прибытие на станцию Уфа – 11:55.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 2 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №352Е составляет 2 452 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №352Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Приобье 18:17
Нягань 19:10 25 мин. 19:35 53 минуты
Унъюган 20:21 4 мин. 20:25 2 ч. 4 мин.
  Вонъеган
Коммунистический 21:16 2 мин. 21:18 2 ч. 59 мин.
  Коммунистическая
Зеленоборск 21:57 2 мин. 21:59 3 ч. 40 мин.
  Конда
Советский 22:35 43 мин. 23:18 4 ч. 18 мин.
  Верхнекондинская
Югорск 23:36 10 мин. 23:46 5 ч. 19 мин.
  Геологическая
Малиновский 00:15 10 мин. 00:25 5 ч. 58 мин.
  Алябьево
Таежный 00:38 3 мин. 00:41 6 ч. 21 мин.
  Разъезд 135 км
Атымья 01:05 3 мин. 01:08 6 ч. 48 мин.
Пелым 01:26 9 мин. 01:35 7 ч. 9 мин.
Оус 02:28 13 мин. 02:41 8 ч. 11 мин.
Ивдель 03:56 1 мин. 03:57 9 ч. 39 мин.
  Першино
Ивдель 04:10 25 мин. 04:35 9 ч. 53 мин.
  Ивдель-1
Ивдель 05:08 12 мин. 05:20 10 ч. 51 мин.
  Лангур
Денежкино 05:47 5 мин. 05:52 11 ч. 30 мин.
  Сама
Маслово 06:08 2 мин. 06:10 11 ч. 51 мин.
  Уралзолото
Марсяты 06:20 2 мин. 06:22 12 ч. 3 мин.
Андриановичи 06:41 3 мин. 06:44 12 ч. 24 мин.
Серов 07:37 57 мин. 08:34 13 ч. 20 мин.
Лобва 09:53 3 мин. 09:56 15 ч. 36 мин.
Новая Ляля 10:18 19 мин. 10:37 16 ч. 1 мин.
  Ляля
Верхотурье 11:01 20 мин. 11:21 16 ч. 44 мин.
Большая Выя 12:14 20 мин. 12:34 17 ч. 57 мин.
  Выя
Верхняя Тура 13:02 5 мин. 13:07 18 ч. 45 мин.
  Верхняя
Кушва 13:28 16 мин. 13:44 19 ч. 11 мин.
  Гороблагодатская
Баранчинский 13:59 5 мин. 14:04 19 ч. 42 мин.
  Баранчинская
Нижний Тагил 14:50 57 мин. 15:47 20 ч. 33 мин.
Невьянск 16:42 15 мин. 16:57 22 ч. 25 мин.
Новоуральск 17:21 20 мин. 17:41 23 ч. 4 мин.
  Верх-Нейвинск
Екатеринбург 18:47 2 ч. 15 мин. 21:02 1 дн. 0 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 22:53 20 мин. 23:13 1 дн. 4 ч.
Кыштым 00:13 2 мин. 00:15 1 дн. 5 ч.
Аргаяш 00:52 1 мин. 00:53 1 дн. 6 ч.
Челябинск 01:56 44 мин. 02:40 1 дн. 7 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 04:14 2 мин. 04:16 1 дн. 9 ч.
  Миасс-1
Златоуст 05:28 2 мин. 05:30 1 дн. 11 ч.
Бердяуш 06:29 2 мин. 06:31 1 дн. 12 ч.
Сулея 06:59 2 мин. 07:01 1 дн. 12 ч.
Вязовая 07:51 2 мин. 07:53 1 дн. 13 ч.
Усть-Катав 08:12 2 мин. 08:14 1 дн. 13 ч.
Кропачево 08:42 23 мин. 09:05 1 дн. 14 ч.
  Кропачёво
Аша 10:04 2 мин. 10:06 1 дн. 15 ч.
Уфа 11:55 1 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №352Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Приютово → Екатеринбург, Ишим → Владимир, Пермь → Мантурово, Котельнич → Нижний Тагил, Анапа → Орел, Казань → Каменск-Шахтинский, Бикин → Биробиджан, Харьков → Дрогобыч, Орел → Льгов-киевский, Пермь → Тайга, Поворино → Москва, Нерюнгри → Свободный, п Ханымей → Ноябрьск, Котельнич → Пыть-Ях, Москва → Конотоп, Воркута → Ростов Великий, Сумы → Симферополь, Оренбург → п Зимовники, Омск → Томск, Антропово → Екатеринбург, Поворино → Канаш, Няндома → Москва, Витебск → Минск, Балаково → Тамбов
загрузка загрузка календарь календарь