продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №352Й Уфа - Приобье

Маршрут и расписание поезда №352Й Уфа - Приобье

Поезд №352Й: время отправления от станции Уфа – 00:42, прибытие на станцию Приобье – 16:04.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №352Й составляет 987 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №352Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 00:42
Аша 02:39 2 мин. 02:41 1 ч. 57 мин.
Кропачево 03:51 15 мин. 04:06 3 ч. 9 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 04:33 2 мин. 04:35 3 ч. 51 мин.
Вязовая 04:51 2 мин. 04:53 4 ч. 9 мин.
Сулея 05:38 2 мин. 05:40 4 ч. 56 мин.
Бердяуш 06:04 2 мин. 06:06 5 ч. 22 мин.
Златоуст 07:04 2 мин. 07:06 6 ч. 22 мин.
Миасс 08:12 2 мин. 08:14 7 ч. 30 мин.
  Миасс-1
Челябинск 09:55 55 мин. 10:50 9 ч. 13 мин.
  Челябинск Главный
Аргаяш 11:57 1 мин. 11:58 11 ч. 15 мин.
Кыштым 13:07 18 мин. 13:25 12 ч. 25 мин.
Верхний Уфалей 14:29 20 мин. 14:49 13 ч. 47 мин.
Екатеринбург 18:26 1 ч. 20 мин. 19:46 17 ч. 44 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Новоуральск 20:50 5 мин. 20:55 20 ч. 8 мин.
  Верх-Нейвинск
Невьянск 21:20 15 мин. 21:35 20 ч. 38 мин.
Нижний Тагил 22:19 22 мин. 22:41 21 ч. 37 мин.
Баранчинский 23:17 2 мин. 23:19 22 ч. 35 мин.
  Баранчинская
Кушва 23:34 2 мин. 23:36 22 ч. 52 мин.
  Гороблагодатская
Верхняя Тура 23:56 2 мин. 23:58 23 ч. 14 мин.
  Верхняя
Большая Выя 00:25 2 мин. 00:27 23 ч. 43 мин.
  Выя
Верхотурье 01:28 11 мин. 01:39 1 дн. 0 ч.
Новая Ляля 01:59 17 мин. 02:16 1 дн. 1 ч.
  Ляля
Лобва 02:36 2 мин. 02:38 1 дн. 1 ч.
Серов 03:27 43 мин. 04:10 1 дн. 2 ч.
Андриановичи 05:00 2 мин. 05:02 1 дн. 4 ч.
Марсяты 05:21 2 мин. 05:23 1 дн. 4 ч.
Маслово 05:34 1 мин. 05:35 1 дн. 4 ч.
  Уралзолото
Денежкино 05:51 2 мин. 05:53 1 дн. 5 ч.
  Сама
Ивдель 06:21 2 мин. 06:23 1 дн. 5 ч.
  Лангур
Ивдель 06:50 23 мин. 07:13 1 дн. 6 ч.
  Ивдель-1
Ивдель 07:25 2 мин. 07:27 1 дн. 6 ч.
  Першино
Оус 08:21 2 мин. 08:23 1 дн. 7 ч.
Пелым 08:59 2 мин. 09:01 1 дн. 8 ч.
Атымья 09:19 2 мин. 09:21 1 дн. 8 ч.
Таежный 09:44 2 мин. 09:46 1 дн. 9 ч.
  Разъезд 135 км
Малиновский 10:00 5 мин. 10:05 1 дн. 9 ч.
  Алябьево
Югорск 10:35 5 мин. 10:40 1 дн. 9 ч.
  Геологическая
Советский 10:57 30 мин. 11:27 1 дн. 10 ч.
  Верхнекондинская
Зеленоборск 12:03 2 мин. 12:05 1 дн. 11 ч.
  Конда
Коммунистический 12:44 2 мин. 12:46 1 дн. 12 ч.
  Коммунистическая
Унъюган 13:53 5 мин. 13:58 1 дн. 13 ч.
  Вонъеган
Нягань 14:44 30 мин. 15:14 1 дн. 14 ч.
Приобье 16:04 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №352Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Тагил → Пермь, Ростов-на-Дону → Минеральные Воды, Вятские Поляны → Сургут, Ишим → Киров, Краснодар → Новороссийск, Москва → Дзержинск, Краснодар → Петропавловск, Красноярск → Кошурниково, п Пурпе → Агрыз, Караганда → Омск, Москва → Сызрань, Пермь → Джанкой, Москва → Саратов, Жабинка → Москва, Максатиха → Санкт-Петербург, Сызрань → Тюмень, Семипалатинск → Новосибирск, Казань → Лиски, Екатеринбург → Кореновск, Запорожье → Киев, Шепетовка → Мироновка, Белгород → Краснодар, Оренбург → Невинномысск, Чита → Ачинск
загрузка загрузка календарь календарь