продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №352Т Алматы - Усть-Каменогорск

Маршрут и расписание поезда №352Т Алматы - Усть-Каменогорск

Поезд №352Т: время отправления от станции Алматы – 19:19, прибытие на станцию Усть-Каменогорск – 20:20.
На пути следования поезд делает 53 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Актогай – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №352Т составляет 3 374 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №352Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алматы 19:19
  Алма-Ата-2
Алматы 19:41 30 мин. 20:11 22 минуты
  Алма-ата-1
Жеты-Су 20:26 2 мин. 20:28 1 ч. 7 мин.
Жетыген 20:58 2 мин. 21:00 1 ч. 39 мин.
Капчагай 21:27 2 мин. 21:29 2 ч. 8 мин.
Коскудук 22:11 2 мин. 22:13 2 ч. 52 мин.
Сарыозек 23:46 15 мин. 00:01 4 ч. 27 мин.
  Сары-Озек
Айна-Булак 00:39 3 мин. 00:42 5 ч. 20 мин.
Коксу 01:29 2 мин. 01:31 6 ч. 10 мин.
Уштобе 02:01 23 мин. 02:24 6 ч. 42 мин.
Мулалы 03:09 3 мин. 03:12 7 ч. 50 мин.
Алажиде 03:24 9 мин. 03:33 8 ч. 5 мин.
Матай 04:27 15 мин. 04:42 9 ч. 8 мин.
Лепсы 05:26 3 мин. 05:29 10 ч. 7 мин.
Арганаты 06:05 3 мин. 06:08 10 ч. 46 мин.
Каратас 06:37 2 мин. 06:39 11 ч. 18 мин.
Кокшалпин 06:51 2 мин. 06:53 11 ч. 32 мин.
Каракум 07:14 2 мин. 07:16 11 ч. 55 мин.
Актогай 07:33 43 мин. 08:16 12 ч. 14 мин.
Жуз-Агач 08:33 1 мин. 08:34 13 ч. 14 мин.
№30 08:48 1 мин. 08:49 13 ч. 29 мин.
Тансык 09:01 1 мин. 09:02 13 ч. 42 мин.
Ак-Булат 09:22 1 мин. 09:23 14 ч. 3 мин.
№27 09:34 1 мин. 09:35 14 ч. 15 мин.
Темекили 09:48 1 мин. 09:49 14 ч. 29 мин.
Жыланды 10:10 1 мин. 10:11 14 ч. 51 мин.
Кошкентал 10:29 1 мин. 10:30 15 ч. 10 мин.
Разъезд №22 10:41 1 мин. 10:42 15 ч. 22 мин.
Аягоз 10:54 15 мин. 11:09 15 ч. 35 мин.
Эгыз-Кзыл 11:29 1 мин. 11:30 16 ч. 10 мин.
Алтынколат 11:41 1 мин. 11:42 16 ч. 22 мин.
Айгыржал 11:53 1 мин. 11:54 16 ч. 34 мин.
Енрекей 12:06 1 мин. 12:07 16 ч. 47 мин.
Ушбийк 12:25 1 мин. 12:26 17 ч. 6 мин.
Разъезд №16 12:39 1 мин. 12:40 17 ч. 20 мин.
Каракультас 12:55 1 мин. 12:56 17 ч. 36 мин.
Жарма 13:22 1 мин. 13:23 18 ч. 3 мин.
Нарбота 13:37 1 мин. 13:38 18 ч. 18 мин.
Копан-Булак 13:55 1 мин. 13:56 18 ч. 36 мин.
Балакты-Коль 14:19 2 мин. 14:21 19 ч. 0 мин.
Желдикара 14:38 1 мин. 14:39 19 ч. 19 мин.
Жангиз-Тобе 14:52 10 мин. 15:02 19 ч. 33 мин.
№9 15:17 1 мин. 15:18 19 ч. 58 мин.
Суырлы 15:34 1 мин. 15:35 20 ч. 15 мин.
Шар 15:59 15 мин. 16:14 20 ч. 40 мин.
Сарыжал 16:44 1 мин. 16:45 21 ч. 25 мин.
Шарабай 17:12 1 мин. 17:13 21 ч. 53 мин.
Бурсак 17:44 1 мин. 17:45 22 ч. 25 мин.
Екаша 18:04 8 мин. 18:12 22 ч. 45 мин.
Аиртау 18:39 13 мин. 18:52 23 ч. 20 мин.
Ново-Усть-Каменогорск 19:34 2 мин. 19:36 1 дн. 0 ч.
Усть-Каменогорск 19:45 20 мин. 20:05 1 дн. 0 ч.
Усть-Каменогорск 20:20 1 дн. 1 ч.
  Защита
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №352Т

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Усть-Каменогорск

рейс отправление прибытие в пути
19:55
Алма-Ата-2
15:06
Защита
19ч 11м
19:55
Алма-Ата-2
15:06
Защита
19ч 11м
18:32
Алма-Ата-2
20:52
Защита
1д 2ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Ковров, Сургут → Туймазы, Астрахань → п Вязовая, Сальск → Невинномысск, Уфа → Иркутск, Москва → Харьков, Самара → Таганрог, Витебск → Джанкой, Минск → Барановичи, Санкт-Петербург → Угловка, Ульяновск → Саранск, Новочеркасск → Прохладный, Ярославль → Екатеринбург, Пермь → Сочи, Ртищево → Краснодар, Нижнеудинск → Иркутск, Пенза → Курган, Екатеринбург → Джанкой, Москва → Семенов, Лиски → Тимашевск, Биробиджан → Тырма, Невинномысск → Лоо, Петровск-Забайкальский → Москва, Пятигорск → Лоо
загрузка загрузка календарь календарь