продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №352Т Алматы - Усть-Каменогорск

Маршрут и расписание поезда №352Т Алматы - Усть-Каменогорск

Поезд №352Т: время отправления от станции Алматы – 19:15, прибытие на станцию Усть-Каменогорск – 11:11.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уштобе – 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №352Т составляет 3 374 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №352Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алматы 19:15
  Алма-Ата-2
Алматы 19:37 31 мин. 20:08 22 минуты
  Алма-ата-1
Жеты-Су 20:23 3 мин. 20:26 1 ч. 8 мин.
Жетыген 20:53 3 мин. 20:56 1 ч. 38 мин.
Капчагай 21:23 3 мин. 21:26 2 ч. 8 мин.
Коскудук 22:08 3 мин. 22:11 2 ч. 53 мин.
Сарыозек 23:43 14 мин. 23:57 4 ч. 28 мин.
  Сары-Озек
Айна-Булак 00:36 5 мин. 00:41 5 ч. 21 мин.
Коксу 01:27 3 мин. 01:30 6 ч. 12 мин.
Уштобе 02:33 39 мин. 03:12 7 ч. 18 мин.
Мулалы 04:06 10 мин. 04:16 8 ч. 51 мин.
Алажиде 04:27 3 мин. 04:30 9 ч. 12 мин.
Матай 05:29 15 мин. 05:44 10 ч. 14 мин.
Лепсы 06:26 3 мин. 06:29 11 ч. 11 мин.
Арганаты 06:57 4 мин. 07:01 11 ч. 42 мин.
Каратас 07:31 2 мин. 07:33 12 ч. 16 мин.
Кокшалпин 07:45 2 мин. 07:47 12 ч. 30 мин.
Каракум 08:09 2 мин. 08:11 12 ч. 54 мин.
Актогай 08:28 30 мин. 08:58 13 ч. 13 мин.
Жуз-Агач 09:15 1 мин. 09:16 14 ч. 0 мин.
№30 09:30 1 мин. 09:31 14 ч. 15 мин.
Тансык 09:43 1 мин. 09:44 14 ч. 28 мин.
Ак-Булат 10:04 1 мин. 10:05 14 ч. 49 мин.
№27 10:16 1 мин. 10:17 15 ч. 1 мин.
Темекили 10:30 1 мин. 10:31 15 ч. 15 мин.
Жыланды 10:52 1 мин. 10:53 15 ч. 37 мин.
Кошкентал 11:11 1 мин. 11:12 15 ч. 56 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №352Т

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Усть-Каменогорск

рейс отправление прибытие в пути
19:55
Алма-Ата-2
15:06
Защита
19ч 11м
19:55
Алма-Ата-2
15:06
Защита
19ч 11м
18:32
Алма-Ата-2
20:52
Защита
1д 2ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Приютово → Лангепас, Екатеринбург → Усть-юган, Зима → Спасск-Дальний, Белогорск → Сибирцево, Санкт-Петербург → Липецк, Тымовское → Южно-Сахалинск, Сыктывкар → Ярославль, Шабалино → Москва, Самара → Каменск-Уральский, Усть-лабинская → Москва, Отрадный → Уфа, Тында → Шимановск, Воркута → Котельнич, Приютово → Самара, Черновцы → Москва, Новосибирск → Москаленки, Фурманов → Уфа, Харьков → Славско, Тверь → Орел, Ярославль → Ульяновск, Хабаровск → Владивосток, Барнаул → Москва, Динская → Сочи, Барабинск → Томск
загрузка загрузка календарь календарь