продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №353Е Пермь - Адлер

Маршрут и расписание поезда №353Е Пермь - Адлер

Поезд №353Е: время отправления от станции Пермь – 19:02, прибытие на станцию Адлер – 13:40.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ижевск – 1 ч. 6 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №353Е составляет 4 804 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №353Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пермь 19:02
  Пермь-2
Менделеево 21:01 2 мин. 21:03 1 ч. 59 мин.
Верещагино 21:32 2 мин. 21:34 2 ч. 30 мин.
Кез 22:38 2 мин. 22:40 3 ч. 36 мин.
Чепца 23:02 36 мин. 23:38 4 ч. 0 мин.
Ижевск 02:52 1 ч. 6 мин. 03:58 7 ч. 50 мин.
Агрыз 04:38 15 мин. 04:53 9 ч. 36 мин.
  Агрыз-1
Менделеевск 06:36 1 мин. 06:37 11 ч. 34 мин.
Набережные Челны 07:13 16 мин. 07:29 12 ч. 11 мин.
Набережные Челны 07:47 18 мин. 08:05 12 ч. 45 мин.
  Круглое Поле
Заинск 08:55 2 мин. 08:57 13 ч. 53 мин.
Альметьевск 09:52 10 мин. 10:02 14 ч. 50 мин.
  Альметьевская
Лениногорск 11:10 2 мин. 11:12 16 ч. 8 мин.
  Письмянка
Бугульма 12:10 41 мин. 12:51 17 ч. 8 мин.
Нурлат 15:38 2 мин. 15:40 20 ч. 36 мин.
Димитровград 17:22 10 мин. 17:32 22 ч. 20 мин.
Ульяновск 18:48 2 мин. 18:50 23 ч. 46 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 19:21 40 мин. 20:01 1 дн. 0 ч.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 23:39 12 мин. 23:51 1 дн. 4 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 01:09 2 мин. 01:11 1 дн. 6 ч.
Кулатка 01:33 2 мин. 01:35 1 дн. 6 ч.
Сенной 02:42 2 мин. 02:44 1 дн. 7 ч.
  Сенная
Саратов 05:56 54 мин. 06:50 1 дн. 10 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 11:10 2 мин. 11:12 1 дн. 16 ч.
Волгоград 14:31 32 мин. 15:03 1 дн. 19 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 15:38 2 мин. 15:40 1 дн. 20 ч.
  Сарепта
Котельниково 18:34 3 мин. 18:37 1 дн. 23 ч.
Дубовское 19:18 3 мин. 19:21 2 дн. 0 ч.
  Ремонтная
Зимовники 19:59 2 мин. 20:01 2 дн. 0 ч.
Орловский 20:49 3 мин. 20:52 2 дн. 1 ч.
  Двойная
Пролетарск 21:28 3 мин. 21:31 2 дн. 2 ч.
  Пролетарская
Сальск 22:03 26 мин. 22:29 2 дн. 3 ч.
Белая Глина 23:44 5 мин. 23:49 2 дн. 4 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 00:11 3 мин. 00:14 2 дн. 5 ч.
  Ея
Кубанский 00:27 5 мин. 00:32 2 дн. 5 ч.
  Ровное
Тихорецк 01:37 17 мин. 01:54 2 дн. 6 ч.
  Тихорецкая
Выселки 03:08 2 мин. 03:10 2 дн. 8 ч.
Кореновск 03:34 2 мин. 03:36 2 дн. 8 ч.
Динская 04:19 2 мин. 04:21 2 дн. 9 ч.
Краснодар 05:28 4 мин. 05:32 2 дн. 10 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 07:55 35 мин. 08:30 2 дн. 12 ч.
Туапсе 10:29 24 мин. 10:53 2 дн. 15 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 11:41 4 мин. 11:45 2 дн. 16 ч.
  Лазаревская
Сочи 12:32 6 мин. 12:38 2 дн. 17 ч.
  Лоо
Сочи 13:02 7 мин. 13:09 2 дн. 18 ч.
Сочи 13:27 2 мин. 13:29 2 дн. 18 ч.
  Хоста
Адлер 13:40 2 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №353Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Сковородино, Тайшет → Братск, Тюмень → Облучье, Чернышевск → Улан-Удэ, Санкт-Петербург → Береза, Москва → Смагино, Ярославль → Чикшино, Хабаровск → Алдан, Муром → Екатеринбург, Набережные Челны → Сочи, Краснодар → Тула, Рязань → Оренбург, Тольятти → Москва, Армавир → Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург → Ташкент, Сызрань → Сердобск, Самара → Новороссийск, Екатеринбург → Урюм, Москва → Злочев, Санкт-Петербург → Подборовье
загрузка загрузка календарь календарь