продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №353Е Пермь - Адлер

Маршрут и расписание поезда №353Е Пермь - Адлер

Поезд №353Е: время отправления от станции Пермь – 18:50, прибытие на станцию Адлер – 13:40.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ижевск – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №353Е составляет 4 804 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №353Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пермь 18:50
  Пермь-2
Менделеево 20:50 2 мин. 20:52 2 ч. 0 мин.
Верещагино 21:21 2 мин. 21:23 2 ч. 31 мин.
Кез 22:26 2 мин. 22:28 3 ч. 36 мин.
Чепца 22:50 57 мин. 23:47 4 ч. 0 мин.
Ижевск 03:05 1 ч. 5 мин. 04:10 8 ч. 15 мин.
Агрыз 04:50 15 мин. 05:05 10 ч. 0 мин.
  Агрыз-1
Менделеевск 06:44 2 мин. 06:46 11 ч. 54 мин.
Набережные Челны 07:22 10 мин. 07:32 12 ч. 32 мин.
Набережные Челны 07:50 15 мин. 08:05 13 ч. 0 мин.
  Круглое Поле
Заинск 08:55 2 мин. 08:57 14 ч. 5 мин.
Альметьевск 09:52 10 мин. 10:02 15 ч. 2 мин.
  Альметьевская
Лениногорск 11:10 2 мин. 11:12 16 ч. 20 мин.
  Письмянка
Бугульма 12:10 41 мин. 12:51 17 ч. 20 мин.
Нурлат 15:36 4 мин. 15:40 20 ч. 46 мин.
Димитровград 17:22 5 мин. 17:27 22 ч. 32 мин.
Ульяновск 18:53 2 мин. 18:55 1 дн. 0 ч.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 19:24 40 мин. 20:04 1 дн. 0 ч.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 23:34 12 мин. 23:46 1 дн. 4 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 01:07 2 мин. 01:09 1 дн. 6 ч.
Кулатка 01:32 2 мин. 01:34 1 дн. 6 ч.
Сенной 02:42 2 мин. 02:44 1 дн. 7 ч.
  Сенная
Саратов 05:58 52 мин. 06:50 1 дн. 11 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 11:10 2 мин. 11:12 1 дн. 16 ч.
Волгоград 14:31 32 мин. 15:03 1 дн. 19 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 15:38 2 мин. 15:40 1 дн. 20 ч.
  Сарепта
Октябрьский 17:37 2 мин. 17:39 1 дн. 22 ч.
  Жутово
Котельниково 18:34 3 мин. 18:37 1 дн. 23 ч.
Дубовское 19:18 3 мин. 19:21 2 дн. 0 ч.
  Ремонтная
Зимовники 19:58 3 мин. 20:01 2 дн. 1 ч.
Орловский 20:45 3 мин. 20:48 2 дн. 1 ч.
  Двойная
Пролетарск 21:21 3 мин. 21:24 2 дн. 2 ч.
  Пролетарская
Сальск 22:00 26 мин. 22:26 2 дн. 3 ч.
Белая Глина 23:51 4 мин. 23:55 2 дн. 5 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 00:20 12 мин. 00:32 2 дн. 5 ч.
  Ея
Тихорецк 01:37 17 мин. 01:54 2 дн. 6 ч.
  Тихорецкая
Выселки 03:09 2 мин. 03:11 2 дн. 8 ч.
Кореновск 03:36 2 мин. 03:38 2 дн. 8 ч.
Динская 04:12 6 мин. 04:18 2 дн. 9 ч.
Краснодар 05:28 9 мин. 05:37 2 дн. 10 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 07:46 35 мин. 08:21 2 дн. 12 ч.
Туапсе 10:36 12 мин. 10:48 2 дн. 15 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 11:30 12 мин. 11:42 2 дн. 16 ч.
  Лазаревская
Сочи 12:28 3 мин. 12:31 2 дн. 17 ч.
  Лоо
Сочи 12:59 10 мин. 13:09 2 дн. 18 ч.
Сочи 13:27 2 мин. 13:29 2 дн. 18 ч.
  Хоста
Адлер 13:40 2 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №353Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Мончалово, Харьков → Москва, Санкт-Петербург → Слободка, Бишкек → Чу, Лиски → Самара, Оренбург → Невинномысск, Барнаул → Шемонаиха, Киев → Бахчисарай, Ростов-на-Дону → Петропавловск, Новосибирск → Янаул, Алейск → Жетыген, Киев → Славута 1, Барнаул → Юрга, Симферополь → Пермь, Омск → Томск, Екатеринбург → Армавир, Гилевка → Омск, Кемерово → Москва, Еланский → Пыть-Ях, Москва → Авило-Успенка село
загрузка загрузка календарь календарь