продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №353И Пермь - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №353И Пермь - Новороссийск

Поезд №353И: время отправления от станции Пермь – 18:50, прибытие на станцию Новороссийск – 09:55.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 54 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №353И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пермь 18:50
  Пермь-2
Менделеево 20:50 2 мин. 20:52 2 ч. 0 мин.
Верещагино 21:21 2 мин. 21:23 2 ч. 31 мин.
Кез 22:33 2 мин. 22:35 3 ч. 43 мин.
Чепца 22:57 50 мин. 23:47 4 ч. 7 мин.
Ижевск 03:00 50 мин. 03:50 8 ч. 10 мин.
Агрыз 04:33 15 мин. 04:48 9 ч. 43 мин.
  Агрыз-1
Менделеевск 06:32 2 мин. 06:34 11 ч. 42 мин.
Набережные Челны 07:07 10 мин. 07:17 12 ч. 17 мин.
Набережные Челны 07:35 50 мин. 08:25 12 ч. 45 мин.
  Круглое Поле
Заинск 09:22 2 мин. 09:24 14 ч. 32 мин.
Альметьевск 10:25 10 мин. 10:35 15 ч. 35 мин.
  Альметьевская
Лениногорск 11:39 2 мин. 11:41 16 ч. 49 мин.
  Письмянка
Бугульма 12:33 30 мин. 13:03 17 ч. 43 мин.
Нурлат 15:45 5 мин. 15:50 20 ч. 55 мин.
Димитровград 17:37 5 мин. 17:42 22 ч. 47 мин.
Ульяновск 19:06 2 мин. 19:08 1 дн. 0 ч.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 19:35 42 мин. 20:17 1 дн. 0 ч.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 23:53 12 мин. 00:05 1 дн. 5 ч.
Возрождение 01:24 2 мин. 01:26 1 дн. 6 ч.
Кулатка 01:50 2 мин. 01:52 1 дн. 7 ч.
Сенной 02:58 4 мин. 03:02 1 дн. 8 ч.
  Сенная
Саратов 05:58 54 мин. 06:52 1 дн. 11 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 11:11 2 мин. 11:13 1 дн. 16 ч.
Волгоград 14:31 34 мин. 15:05 1 дн. 19 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 15:42 2 мин. 15:44 1 дн. 20 ч.
  Сарепта
Октябрьский 17:23 2 мин. 17:25 1 дн. 22 ч.
  Жутово
Котельниково 18:23 19 мин. 18:42 1 дн. 23 ч.
Дубовское 19:22 4 мин. 19:26 2 дн. 0 ч.
  Ремонтная
Зимовники 20:04 2 мин. 20:06 2 дн. 1 ч.
Орловский 20:51 2 мин. 20:53 2 дн. 2 ч.
  Двойная
Пролетарск 21:29 3 мин. 21:32 2 дн. 2 ч.
  Пролетарская
Сальск 22:03 25 мин. 22:28 2 дн. 3 ч.
Белая Глина 23:50 3 мин. 23:53 2 дн. 5 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 00:18 17 мин. 00:35 2 дн. 5 ч.
  Ея
Тихорецк 01:37 17 мин. 01:54 2 дн. 6 ч.
  Тихорецкая
Выселки 03:10 2 мин. 03:12 2 дн. 8 ч.
Кореновск 03:36 2 мин. 03:38 2 дн. 8 ч.
Динская 05:13 2 мин. 05:15 2 дн. 10 ч.
Краснодар 06:10 32 мин. 06:42 2 дн. 11 ч.
  Краснодар-1
Абинск 08:10 2 мин. 08:12 2 дн. 13 ч.
  Абинская
Крымск 08:28 5 мин. 08:33 2 дн. 13 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 09:08 15 мин. 09:23 2 дн. 14 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 09:55 2 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №353И

 

Другие поезда по маршруту Пермь - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
21:30
Пермь-2
09:55
Новороссийск
2д 12ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Сочи, Красноярск → п.ст Куанда, Москва → ст-ца Каневская, Новый Уренгой → Богданович, п Озеро-Карачи → Юрга, Москва → Макеевка пасс, Новосибирск → Магистральный, Москва → Горячий Ключ, Казань → Волгоград, Кисловодск → Киров, Ярославль → Вычегодский, Чусовская → Югорск, Ангарск → Агрыз, Ноябрьск → Новый Уренгой, п Пурпе → Уфа, Адлер → Ярославль, Архангельск → Оленегорск, Уда 2 → Иркутск, Москва → Ершов, Омск → п Пуровск
загрузка загрузка календарь календарь