продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №354С Адлер - Пермь

Маршрут и расписание поезда №354С Адлер - Пермь

Поезд №354С: время отправления от станции Адлер – 19:55, прибытие на станцию Пермь – 10:42.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ижевск – 1 ч. 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №354С составляет 909 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №354С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 19:55
Сочи 20:06 2 мин. 20:08 11 минут
  Хоста
Сочи 20:27 8 мин. 20:35 32 минуты
Сочи 20:59 2 мин. 21:01 1 ч. 4 мин.
  Лоо
Лазаревское 21:42 4 мин. 21:46 1 ч. 47 мин.
  Лазаревская
Туапсе 22:32 12 мин. 22:44 2 ч. 37 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 00:55 27 мин. 01:22 5 ч. 0 мин.
Краснодар 02:45 14 мин. 02:59 6 ч. 50 мин.
  Краснодар-1
Динская 03:30 2 мин. 03:32 7 ч. 35 мин.
Кореновск 04:10 12 мин. 04:22 8 ч. 15 мин.
Выселки 05:32 2 мин. 05:34 9 ч. 37 мин.
Тихорецк 06:37 17 мин. 06:54 10 ч. 42 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 07:44 4 мин. 07:48 11 ч. 49 мин.
  Ровное
Новопокровская 08:02 5 мин. 08:07 12 ч. 7 мин.
  Ея
Белая Глина 08:30 5 мин. 08:35 12 ч. 35 мин.
  Белоглинская
Сальск 09:54 46 мин. 10:40 13 ч. 59 мин.
Пролетарск 11:13 5 мин. 11:18 15 ч. 18 мин.
  Пролетарская
Орловский 11:51 5 мин. 11:56 15 ч. 56 мин.
  Двойная
Зимовники 13:04 6 мин. 13:10 17 ч. 9 мин.
Дубовское 13:46 7 мин. 13:53 17 ч. 51 мин.
  Ремонтная
Котельниково 14:40 5 мин. 14:45 18 ч. 45 мин.
Октябрьский 15:37 1 мин. 15:38 19 ч. 42 мин.
  Жутово
Волгоград 17:16 8 мин. 17:24 21 ч. 21 мин.
  Сарепта
Волгоград 18:03 39 мин. 18:42 22 ч. 8 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 22:10 2 мин. 22:12 1 дн. 2 ч.
Саратов 01:57 28 мин. 02:25 1 дн. 6 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 04:38 19 мин. 04:57 1 дн. 8 ч.
  Сенная
Кулатка 06:11 2 мин. 06:13 1 дн. 10 ч.
Возрождение 06:38 2 мин. 06:40 1 дн. 10 ч.
Сызрань 07:41 12 мин. 07:53 1 дн. 11 ч.
  Сызрань Город
Ульяновск 11:26 35 мин. 12:01 1 дн. 15 ч.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 12:30 2 мин. 12:32 1 дн. 16 ч.
  Верхняя Терраса
Димитровград 13:59 5 мин. 14:04 1 дн. 18 ч.
Нурлат 15:36 2 мин. 15:38 1 дн. 19 ч.
Бугульма 18:15 45 мин. 19:00 1 дн. 22 ч.
Лениногорск 19:58 6 мин. 20:04 2 дн. 0 ч.
  Письмянка
Альметьевск 21:00 10 мин. 21:10 2 дн. 1 ч.
  Альметьевская
Заинск 21:56 2 мин. 21:58 2 дн. 2 ч.
Набережные Челны 22:45 15 мин. 23:00 2 дн. 2 ч.
  Круглое Поле
Набережные Челны 23:17 10 мин. 23:27 2 дн. 3 ч.
Менделеевск 00:03 2 мин. 00:05 2 дн. 4 ч.
Агрыз 01:44 15 мин. 01:59 2 дн. 5 ч.
  Агрыз-1
Ижевск 02:37 1 ч. 7 мин. 03:44 2 дн. 6 ч.
Чепца 06:55 31 мин. 07:26 2 дн. 11 ч.
Кез 07:45 2 мин. 07:47 2 дн. 11 ч.
Верещагино 08:48 2 мин. 08:50 2 дн. 12 ч.
Менделеево 09:14 2 мин. 09:16 2 дн. 13 ч.
Пермь 10:42 2 дн. 14 ч.
  Пермь-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №354С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → Красноярск, Нижний Тагил → Волгоград, Самара → п Анисовский, Белогорск → Омск, Орел → Невинномысск, п Чертково → Новосибирск, Омск → Ярославль, Невинномысск → Узловая, Пермь → Лесозаводск, Владивосток → Свободный, Чернышевск → Иркутск, Рязань → Москва, Рославль 1 → Ростов-на-Дону, Котлас → Таловая, Ульяновск → Москва, Москва → Лоо, Апатиты → Псков, Красноярск → Зима, Новокузнецк → Лангепас, Владивосток → Черемхово
загрузка загрузка календарь календарь