продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №354С Адлер - Пермь

Маршрут и расписание поезда №354С Адлер - Пермь

Поезд №354С: время отправления от станции Адлер – 19:58, прибытие на станцию Пермь – 10:43.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ижевск – 1 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №354С составляет 909 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №354С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 19:58
Сочи 20:09 2 мин. 20:11 11 минут
  Хоста
Сочи 20:31 5 мин. 20:36 33 минуты
Сочи 21:03 3 мин. 21:06 1 ч. 5 мин.
  Лоо
Лазаревское 21:49 21 мин. 22:10 1 ч. 51 мин.
  Лазаревская
Туапсе 22:49 20 мин. 23:09 2 ч. 51 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 00:38 36 мин. 01:14 4 ч. 40 мин.
Краснодар 02:45 14 мин. 02:59 6 ч. 47 мин.
  Краснодар-1
Динская 03:30 8 мин. 03:38 7 ч. 32 мин.
Кореновск 04:21 4 мин. 04:25 8 ч. 23 мин.
Выселки 05:10 22 мин. 05:32 9 ч. 12 мин.
Тихорецк 06:37 17 мин. 06:54 10 ч. 39 мин.
  Тихорецкая
Новопокровская 08:07 3 мин. 08:10 12 ч. 9 мин.
  Ея
Белая Глина 08:33 6 мин. 08:39 12 ч. 35 мин.
  Белоглинская
Сальск 10:00 40 мин. 10:40 14 ч. 2 мин.
Пролетарск 11:14 4 мин. 11:18 15 ч. 16 мин.
  Пролетарская
Орловский 11:51 5 мин. 11:56 15 ч. 53 мин.
  Двойная
Зимовники 13:05 5 мин. 13:10 17 ч. 7 мин.
Дубовское 13:46 4 мин. 13:50 17 ч. 48 мин.
  Ремонтная
Котельниково 14:40 5 мин. 14:45 18 ч. 42 мин.
Октябрьский 15:37 1 мин. 15:38 19 ч. 39 мин.
  Жутово
Волгоград 17:16 8 мин. 17:24 21 ч. 18 мин.
  Сарепта
Волгоград 18:03 39 мин. 18:42 22 ч. 5 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 22:10 2 мин. 22:12 1 дн. 2 ч.
Саратов 01:57 28 мин. 02:25 1 дн. 5 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 04:38 19 мин. 04:57 1 дн. 8 ч.
  Сенная
Кулатка 06:09 2 мин. 06:11 1 дн. 10 ч.
Возрождение 06:36 2 мин. 06:38 1 дн. 10 ч.
Сызрань 07:41 12 мин. 07:53 1 дн. 11 ч.
  Сызрань Город
Ульяновск 11:21 40 мин. 12:01 1 дн. 15 ч.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 12:28 2 мин. 12:30 1 дн. 16 ч.
  Верхняя Терраса
Димитровград 13:52 5 мин. 13:57 1 дн. 17 ч.
Нурлат 15:37 5 мин. 15:42 1 дн. 19 ч.
Бугульма 18:19 41 мин. 19:00 1 дн. 22 ч.
Лениногорск 19:54 5 мин. 19:59 1 дн. 23 ч.
  Письмянка
Альметьевск 20:54 10 мин. 21:04 2 дн. 0 ч.
  Альметьевская
Заинск 21:55 2 мин. 21:57 2 дн. 1 ч.
Набережные Челны 22:45 15 мин. 23:00 2 дн. 2 ч.
  Круглое Поле
Набережные Челны 23:17 10 мин. 23:27 2 дн. 3 ч.
Менделеевск 23:59 2 мин. 00:01 2 дн. 4 ч.
Агрыз 01:44 15 мин. 01:59 2 дн. 5 ч.
  Агрыз-1
Ижевск 02:37 1 ч. 15 мин. 03:52 2 дн. 6 ч.
Чепца 06:55 33 мин. 07:28 2 дн. 10 ч.
Кез 07:48 2 мин. 07:50 2 дн. 11 ч.
Верещагино 08:48 2 мин. 08:50 2 дн. 12 ч.
Менделеево 09:14 2 мин. 09:16 2 дн. 13 ч.
Пермь 10:43 2 дн. 14 ч.
  Пермь-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №354С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Баранчинская, Витебск → Джанкой, Харьков → Котовск, Ноябрьск → Усть-тавда, Егозово → Екатеринбург, Барнаул → Уш-тобе, Чита → Ачинск, Киев → Мариуполь, Староминская → Минск, Владикавказ → Георгиевск, п Сивомаскинский → Печора, Белгород → Полтава, Архангельск → Оленегорск, Брест → Липецк, Рязань → Москва, Жабинка → Москва, Саратов → Кочубей, Москва → Фролово, Адлер → Хоста, Минеральные Воды → Тайга
загрузка загрузка календарь календарь