продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №359Й Нижневартовск - Уфа

Маршрут и расписание поезда №359Й Нижневартовск - Уфа

Поезд №359Й: время отправления от станции Нижневартовск – 22:11, прибытие на станцию Уфа – 12:55.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №359Й составляет 3 796 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №359Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 22:11
  Нижневартовск-1
Мегион 23:23 5 мин. 23:28 1 ч. 12 мин.
Лангепас 00:13 3 мин. 00:16 2 ч. 2 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 01:16 2 мин. 01:18 3 ч. 5 мин.
Сургут 02:18 40 мин. 02:58 4 ч. 7 мин.
Пыть-Ях 04:27 5 мин. 04:32 6 ч. 16 мин.
Салым 07:08 2 мин. 07:10 8 ч. 57 мин.
Демьянка 09:50 20 мин. 10:10 11 ч. 39 мин.
Туртас 11:50 2 мин. 11:52 13 ч. 39 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 13:57 5 мин. 14:02 15 ч. 46 мин.
Тюмень 18:06 34 мин. 18:40 19 ч. 55 мин.
Троицкий 20:36 2 мин. 20:38 22 ч. 25 мин.
  Талица
Камышлов 21:44 2 мин. 21:46 23 ч. 33 мин.
Каменск-Уральский 23:36 31 мин. 00:07 1 дн. 1 ч.
Челябинск 02:51 45 мин. 03:36 1 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 04:48 2 мин. 04:50 1 дн. 6 ч.
Миасс 05:15 2 мин. 05:17 1 дн. 7 ч.
  Миасс-1
Златоуст 06:26 2 мин. 06:28 1 дн. 8 ч.
Бердяуш 07:29 2 мин. 07:31 1 дн. 9 ч.
Сулея 08:01 2 мин. 08:03 1 дн. 9 ч.
Вязовая 08:55 2 мин. 08:57 1 дн. 10 ч.
Усть-Катав 09:16 2 мин. 09:18 1 дн. 11 ч.
Кропачево 09:47 23 мин. 10:10 1 дн. 11 ч.
  Кропачёво
Симская 10:35 1 мин. 10:36 1 дн. 12 ч.
Аша 11:09 2 мин. 11:11 1 дн. 12 ч.
Уфа 12:55 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №359Й

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
08:40
Нижневартовск-1
01:47
Самара
1д 17ч 7м
08:40
Нижневартовск-1
01:47
Пенза-1
1д 17ч 7м
22:17
Нижневартовск-1
12:48
Уфа
1д 14ч 31м
22:17
Нижневартовск-1
12:48
Астрахань-1
1д 14ч 31м
06:16
Нижневартовск-1
21:40
Пенза-1
1д 15ч 24м
06:16
Нижневартовск-1
21:40
Самара
1д 15ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Великий Новгород → Санкт-Петербург, Омск → Братск, Санкт-Петербург → Поворино, Рязань → Бологое, Братск → Красноярск, Железногорск-Илимский → Красноярск, Соликамск → Екатеринбург, Елец → Минеральные Воды, Лазаревская → Каменка, Ульяновск → Краснодар, Рязань → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Лютово, Бийск → Новосибирск, Пыть-Ях → Кыштым, Иркутск → Нерюнгри, Новочеркасск → Саратов, Курган → Волгоград, Нижний Новгород → Иваново, Одесса → Ужгород, Рязань → Железорудная, Ныш → Южно-Сахалинск, Туймазы → Иваново, Самара → Арзамас, Самара → Медногорск
загрузка загрузка календарь календарь