продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №359Й Нижневартовск - Уфа

Маршрут и расписание поезда №359Й Нижневартовск - Уфа

Поезд №359Й: время отправления от станции Нижневартовск – 22:11, прибытие на станцию Уфа – 13:14.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №359Й составляет 3 796 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №359Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 22:11
  Нижневартовск-1
Мегион 23:25 3 мин. 23:28 1 ч. 14 мин.
Лангепас 00:13 3 мин. 00:16 2 ч. 2 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 01:16 2 мин. 01:18 3 ч. 5 мин.
Сургут 02:17 40 мин. 02:57 4 ч. 6 мин.
Пыть-Ях 04:18 5 мин. 04:23 6 ч. 7 мин.
Салым 06:26 2 мин. 06:28 8 ч. 15 мин.
Демьянка 08:45 16 мин. 09:01 10 ч. 34 мин.
Туртас 10:51 2 мин. 10:53 12 ч. 40 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 13:20 15 мин. 13:35 15 ч. 9 мин.
Тюмень 18:10 44 мин. 18:54 19 ч. 59 мин.
Каменск-Уральский 23:43 25 мин. 00:08 1 дн. 1 ч.
Челябинск 02:51 45 мин. 03:36 1 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 04:52 2 мин. 04:54 1 дн. 6 ч.
Миасс 05:18 2 мин. 05:20 1 дн. 7 ч.
  Миасс-1
Златоуст 06:28 2 мин. 06:30 1 дн. 8 ч.
Бердяуш 07:30 2 мин. 07:32 1 дн. 9 ч.
Сулея 08:03 2 мин. 08:05 1 дн. 9 ч.
Вязовая 08:57 2 мин. 08:59 1 дн. 10 ч.
Усть-Катав 09:17 2 мин. 09:19 1 дн. 11 ч.
Кропачево 09:47 36 мин. 10:23 1 дн. 11 ч.
  Кропачёво
Аша 11:22 2 мин. 11:24 1 дн. 13 ч.
Уфа 13:14 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №359Й

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Могилев, Сосногорск → Харп, Екатеринбург → Армавир, Тихорецк → Сызрань, Верхняя Инта → Ухта, Верхняя Инта → Кропоткин, Москва → Уральск, Тюмень → Ощепково, Ухта → Лиски, Омск → Анапа, Новосибирск → Сызрань, Минеральные Воды → Каменск-Шахтинский, Миасс → Миасс, Железногорск-Илимский → Красноярск, Москва → п Кипелово, Москва → Кандалакша, Оленегорск → Петрозаводск, Волхов → Коряжма, Челябинск → Запорожье, Сочи → Горловка
загрузка загрузка календарь календарь