продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №359Й Нижневартовск - Уфа

Маршрут и расписание поезда №359Й Нижневартовск - Уфа

Поезд №359Й: время отправления от станции Нижневартовск – 22:11, прибытие на станцию Уфа – 18:07.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №359Й составляет 3 796 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №359Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 22:11
  Нижневартовск-1
Мегион 23:23 3 мин. 23:26 1 ч. 12 мин.
Лангепас 00:10 3 мин. 00:13 1 ч. 59 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 01:12 2 мин. 01:14 3 ч. 1 мин.
Сургут 02:18 40 мин. 02:58 4 ч. 7 мин.
Пыть-Ях 04:21 17 мин. 04:38 6 ч. 10 мин.
Салым 08:33 2 мин. 08:35 10 ч. 22 мин.
Демьянка 10:37 16 мин. 10:53 12 ч. 26 мин.
Туртас 12:19 2 мин. 12:21 14 ч. 8 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 13:45 5 мин. 13:50 15 ч. 34 мин.
Тюмень 18:07 35 мин. 18:42 19 ч. 56 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №359Й

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
08:31
Нижневартовск-1
01:50
Самара
1д 17ч 19м
08:31
Нижневартовск-1
01:50
Пенза-1
1д 17ч 19м
22:17
Нижневартовск-1
12:49
Уфа
1д 14ч 32м
22:17
Нижневартовск-1
12:49
Астрахань-1
1д 14ч 32м
06:16
Нижневартовск-1
22:34
Самара
1д 16ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Раздельная 1, Раевка → Анапа, Новосенжары → Харьков, Вяземский → Белогорск, Санкт-Петербург → Плюсса, Кисловодск → Омск, Казань → Лазаревская, Полоцк → Симферополь, Ульяновск → Пермь, Лозовая → Москва, Чупа → Москва, Тахтамыгда → Благовещенск, Приобье → Москва, Тюмень → Новосибирск, Каменск-Уральский → Троицк, Омск → Петровск-Забайкальский, Мегион → Казань, Полоцк → Санкт-Петербург, Рязань → Окуловка, Лазаревская → Москва
загрузка загрузка календарь календарь