продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №359З Гафуров - Москва

Маршрут и расписание поезда №359З Гафуров - Москва

Поезд №359З: время отправления от станции Гафуров – 15:13, прибытие на станцию Москва – 00:01.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Аксарайский – 2 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №359З составляет 2 714 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №359З на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гафуров 15:13
  Худжанд
Нау 15:59 1 ч. 0 мин. 16:59 46 минут
  Спитамен
Бейнеу 01:28 2 ч. 0 мин. 03:28 1 дн. 10 ч.
Кульсары 06:56 10 мин. 07:06 1 дн. 15 ч.
Макат 08:32 20 мин. 08:52 1 дн. 17 ч.
Доссор 09:28 12 мин. 09:40 1 дн. 18 ч.
Атырау 11:00 23 мин. 11:23 1 дн. 19 ч.
Ак-Кистау 12:35 1 мин. 12:36 1 дн. 21 ч.
Исатай 13:59 5 мин. 14:04 1 дн. 22 ч.
Ганюшкино 15:10 2 ч. 0 мин. 17:10 1 дн. 23 ч.
Аксарайский 15:41 2 ч. 20 мин. 18:01 2 дн. 0 ч.
  Аксарайская-1
Верхний Баскунчак 20:45 18 мин. 21:03 2 дн. 5 ч.
Волжский 01:12 3 мин. 01:15 2 дн. 9 ч.
Волгоград 02:08 44 мин. 02:52 2 дн. 10 ч.
  Волгоград-1
Фролово 05:36 4 мин. 05:40 2 дн. 14 ч.
  Арчеда
Поворино 10:05 37 мин. 10:42 2 дн. 18 ч.
Борисоглебск 11:25 5 мин. 11:30 2 дн. 20 ч.
Народное 12:10 16 мин. 12:26 2 дн. 20 ч.
  Народная
Жердевка 13:07 5 мин. 13:12 2 дн. 21 ч.
Грязи 15:05 35 мин. 15:40 2 дн. 23 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 16:43 15 мин. 16:58 3 дн. 1 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 20:07 35 мин. 20:42 3 дн. 4 ч.
  Рязань-2
Москва 00:01 3 дн. 8 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №359З

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Новосибирск, Томск → Тюмень, Щучье → Аша, Санкт-Петербург → Миллерово, Лиски → Красноярск, Москва → Саки, Москва → Балашов, Торжок → Москва, Лозовая → Санкт-Петербург, Оренбург → Москва, Тюмень → Кропоткин, Тюмень → Лангепас, Воронеж → Москва, Волгоград → п Добринка, Ростов-на-Дону → Владимир, Москва → Вязники, Махачкала → Воронеж, Новосибирск → Жабинка, Иркутск → Тулун, Оренбург → Тоцкое село
загрузка загрузка календарь календарь