продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №359З Гафуров - Москва

Маршрут и расписание поезда №359З Гафуров - Москва

Поезд №359З: время отправления от станции Гафуров – 15:13, прибытие на станцию Москва – 00:01.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Аксарайский – 2 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №359З составляет 2 714 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №359З на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гафуров 15:13
  Худжанд
Нау 15:59 1 ч. 0 мин. 16:59 46 минут
  Спитамен
Самарканд 22:48 20 мин. 23:08 7 ч. 35 мин.
Бейнеу 01:08 2 ч. 0 мин. 03:08 1 дн. 9 ч.
Кульсары 06:38 10 мин. 06:48 1 дн. 15 ч.
Макат 08:18 20 мин. 08:38 1 дн. 17 ч.
Доссор 09:16 2 мин. 09:18 1 дн. 18 ч.
Атырау 10:50 28 мин. 11:18 1 дн. 19 ч.
Ак-Кистау 12:28 2 мин. 12:30 1 дн. 21 ч.
Исатай 13:55 5 мин. 14:00 1 дн. 22 ч.
Ганюшкино 15:05 2 ч. 0 мин. 17:05 1 дн. 23 ч.
Аксарайский 15:41 2 ч. 20 мин. 18:01 2 дн. 0 ч.
  Аксарайская-1
Верхний Баскунчак 20:45 18 мин. 21:03 2 дн. 5 ч.
Ахтубинск 21:49 2 мин. 21:51 2 дн. 6 ч.
  Владимировка
Волжский 01:10 5 мин. 01:15 2 дн. 9 ч.
Волгоград 02:08 44 мин. 02:52 2 дн. 10 ч.
  Волгоград-1
Фролово 05:36 4 мин. 05:40 2 дн. 14 ч.
  Арчеда
Поворино 10:05 37 мин. 10:42 2 дн. 18 ч.
Борисоглебск 11:25 5 мин. 11:30 2 дн. 20 ч.
Народное 12:10 16 мин. 12:26 2 дн. 20 ч.
  Народная
Жердевка 13:07 5 мин. 13:12 2 дн. 21 ч.
Грязи 15:05 35 мин. 15:40 2 дн. 23 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 16:43 15 мин. 16:58 3 дн. 1 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 20:18 30 мин. 20:48 3 дн. 5 ч.
  Рязань-2
Москва 00:01 3 дн. 8 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №359З

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Балашов → Волгоград, Кисловодск → Днепропетровск, Омск → Анжеро-Судженск, Ижевск → Москва, Усть-Катав → Лангепас, Санкт-Петербург → Свеча, п Пурпе → Маслянская, Харьков → Трускавец, Екатеринбург → Бикин, Омск → Пыть-Ях, Назарово → Новосибирск, Сенной → Казань, Невьянск → Ардатов, Хабаровск → Возжаевка, Минеральные Воды → Челябинск, Новороссийск → Владикавказ, Екатеринбург → Саратов, Улан-Удэ → Ишим, Сыктывкар → Микунь, Екатеринбург → Рузаевка, Нижний Новгород → Томск, Екатеринбург → Заозерный, Новоабзаково → Уфа, Воронеж → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь