продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №360Ч Калининград - Адлер

Маршрут и расписание поезда №360Ч Калининград - Адлер

Поезд №360Ч: время отправления от станции Калининград – 19:33, прибытие на станцию Адлер – 08:13.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Кибартай – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №360Ч составляет 2 403 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №360Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Калининград 19:33
Гвардейск 20:07 2 мин. 20:09 34 минуты
Черняховск 20:44 4 мин. 20:48 1 ч. 11 мин.
Гусев 21:08 2 мин. 21:10 1 ч. 35 мин.
Нестеров 21:32 2 мин. 21:34 1 ч. 59 мин.
Кибартай 21:30 45 мин. 22:15 1 ч. 57 мин.
Вильнюс 00:34 17 мин. 00:51 5 ч. 1 мин.
  Вильнюс Центральный
Кяна 01:23 40 мин. 02:03 5 ч. 50 мин.
Островец 03:22 40 мин. 04:02 7 ч. 49 мин.
  Гудогай
Сморгонь 04:30 2 мин. 04:32 8 ч. 57 мин.
Молодечно 05:02 2 мин. 05:04 9 ч. 29 мин.
Минск 06:10 23 мин. 06:33 10 ч. 37 мин.
  Минск Пассажирский
Борисов 07:40 3 мин. 07:43 12 ч. 7 мин.
Орша 09:23 14 мин. 09:37 13 ч. 50 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 10:54 30 мин. 11:24 15 ч. 21 мин.
  Смоленск Центральный
Рябцево 12:05 4 мин. 12:09 16 ч. 32 мин.
Починок 12:35 2 мин. 12:37 17 ч. 2 мин.
Рославль 13:33 12 мин. 13:45 18 ч. 0 мин.
  Рославль-1
Дубровка 14:35 5 мин. 14:40 19 ч. 2 мин.
Жуковка 15:05 5 мин. 15:10 19 ч. 32 мин.
Брянск 16:08 41 мин. 16:49 20 ч. 35 мин.
Навля 17:42 2 мин. 17:44 22 ч. 9 мин.
Комаричи 18:42 3 мин. 18:45 23 ч. 9 мин.
Дмитриев-Льговский 19:30 2 мин. 19:32 23 ч. 57 мин.
Льгов 20:47 22 мин. 21:09 1 дн. 1 ч.
  Льгов-1 Киевский
Курчатов 21:42 2 мин. 21:44 1 дн. 2 ч.
Курск 22:33 32 мин. 23:05 1 дн. 3 ч.
Касторное 01:45 10 мин. 01:55 1 дн. 6 ч.
  Касторная-Курская
Воронеж 03:35 45 мин. 04:20 1 дн. 8 ч.
  Воронеж-1
Лиски 07:00 22 мин. 07:22 1 дн. 11 ч.
Россошь 09:10 35 мин. 09:45 1 дн. 13 ч.
Чертково 11:40 2 мин. 11:42 1 дн. 16 ч.
Миллерово 12:35 2 мин. 12:37 1 дн. 17 ч.
Каменск-Шахтинский 13:37 2 мин. 13:39 1 дн. 18 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 14:02 23 мин. 14:25 1 дн. 18 ч.
  Лихая
Зверево 14:55 2 мин. 14:57 1 дн. 19 ч.
Красный Сулин 15:17 2 мин. 15:19 1 дн. 19 ч.
  Сулин
Шахты 15:51 2 мин. 15:53 1 дн. 20 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 16:40 2 мин. 16:42 1 дн. 21 ч.
Ростов 18:19 36 мин. 18:55 1 дн. 22 ч.
Староминская 20:19 2 мин. 20:21 2 дн. 0 ч.
Каневская 20:59 2 мин. 21:01 2 дн. 1 ч.
Брюховецкая 21:31 2 мин. 21:33 2 дн. 1 ч.
Краснодар 00:35 8 мин. 00:43 2 дн. 5 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 02:33 35 мин. 03:08 2 дн. 7 ч.
Туапсе 04:54 12 мин. 05:06 2 дн. 9 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 05:52 8 мин. 06:00 2 дн. 10 ч.
  Лазаревская
Сочи 06:55 10 мин. 07:05 2 дн. 11 ч.
  Лоо
Сочи 07:28 10 мин. 07:38 2 дн. 11 ч.
Сочи 07:58 2 мин. 08:00 2 дн. 12 ч.
  Хоста
Адлер 08:13 2 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №360Ч

 
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Ясногорск → Приаргунск *, Краснодар → Сочи, Струги красные → Санкт-Петербург, Таловая → Пермь, Невинномысск → Гомель, Санкт-Петербург → Данилов, Санкт-Петербург → п Ильино, Благовещенск → Улан-Удэ, Москва → Лодейное поле, Адлер → Каменск-Шахтинский, Ессентуки → Елец, Петропавловск → Караганда, Челябинск → Харьков, Анапа → Пуховичи, Ангарск → Тайга, Тулун → Екатеринбург, Ставрополь → Шахты, Уральск → Алма-Ата, Анапа → Лебяжья-сибирская, Новосибирск → Балашов
загрузка загрузка календарь календарь