продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №360Ч Калининград - Адлер

Маршрут и расписание поезда №360Ч Калининград - Адлер

Поезд №360Ч: время отправления от станции Калининград – 19:30, прибытие на станцию Адлер – 07:46.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №360Ч составляет 2 403 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №360Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Калининград 19:30
Гвардейск 20:04 2 мин. 20:06 34 минуты
Черняховск 20:42 4 мин. 20:46 1 ч. 12 мин.
Гусев 21:07 2 мин. 21:09 1 ч. 37 мин.
Нестеров 21:30 2 мин. 21:32 2 ч. 0 мин.
Кибартай 22:30 45 мин. 23:15 3 ч. 0 мин.
Вильнюс 01:34 17 мин. 01:51 6 ч. 4 мин.
Кяна 02:23 40 мин. 03:03 6 ч. 53 мин.
Островец 03:22 40 мин. 04:02 7 ч. 52 мин.
  Гудогай
Сморгонь 04:32 2 мин. 04:34 9 ч. 2 мин.
Молодечно 05:02 2 мин. 05:04 9 ч. 32 мин.
Минск 06:11 23 мин. 06:34 10 ч. 41 мин.
Борисов 07:43 3 мин. 07:46 12 ч. 13 мин.
Орша 09:23 14 мин. 09:37 13 ч. 53 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 10:56 31 мин. 11:27 15 ч. 26 мин.
  Смоленск Центральный
Брянск 16:00 49 мин. 16:49 20 ч. 30 мин.
  Брянск-1 Орловский
Навля 17:42 2 мин. 17:44 22 ч. 12 мин.
Комаричи 18:42 3 мин. 18:45 23 ч. 12 мин.
Дмитриев-Льговский 19:30 2 мин. 19:32 1 дн. 0 ч.
Льгов 20:46 23 мин. 21:09 1 дн. 1 ч.
  Льгов-1 Киевский
Курчатов 21:42 2 мин. 21:44 1 дн. 2 ч.
Курск 22:34 31 мин. 23:05 1 дн. 3 ч.
Касторное 01:45 10 мин. 01:55 1 дн. 6 ч.
  Касторная-Курская
Воронеж 03:35 45 мин. 04:20 1 дн. 8 ч.
  Воронеж-1
Лиски 07:00 22 мин. 07:22 1 дн. 11 ч.
Россошь 09:10 35 мин. 09:45 1 дн. 13 ч.
Миллерово 12:40 2 мин. 12:42 1 дн. 17 ч.
Каменск-Шахтинский 13:51 2 мин. 13:53 1 дн. 18 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 14:16 8 мин. 14:24 1 дн. 18 ч.
  Лихая
Зверево 14:53 2 мин. 14:55 1 дн. 19 ч.
Красный Сулин 15:17 2 мин. 15:19 1 дн. 19 ч.
  Сулин
Шахты 15:52 2 мин. 15:54 1 дн. 20 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 16:39 2 мин. 16:41 1 дн. 21 ч.
Ростов 18:19 25 мин. 18:44 1 дн. 22 ч.
Староминская 20:05 2 мин. 20:07 2 дн. 0 ч.
Каневская 20:46 2 мин. 20:48 2 дн. 1 ч.
Брюховецкая 21:20 2 мин. 21:22 2 дн. 1 ч.
Краснодар 00:35 9 мин. 00:44 2 дн. 5 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 02:26 35 мин. 03:01 2 дн. 6 ч.
Туапсе 04:42 5 мин. 04:47 2 дн. 9 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 05:43 4 мин. 05:47 2 дн. 10 ч.
  Лазаревская
Сочи 06:34 11 мин. 06:45 2 дн. 11 ч.
  Лоо
Сочи 07:08 7 мин. 07:15 2 дн. 11 ч.
Сочи 07:33 2 мин. 07:35 2 дн. 12 ч.
  Хоста
Адлер 07:46 2 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №360Ч

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Абакан, Кропоткин → Агрыз, Буй → Залари, Сальск → Екатеринбург, Золотухино → Москва, Москва → Ярославль, Тольятти → Ковылкино, Москва → Запорожье, Челябинск → Минеральные Воды, Комсомольск-на-Амуре → п Тумнин, Шарья → Санкт-Петербург, Канаш → Ревда, Таганрог → Краснодар, Астрахань → Махачкала, Вятские Поляны → Нижневартовск, Екатеринбург → Вятские Поляны, Санкт-Петербург → Сегежа, Барановичи → Москва, Бугульма → Санкт-Петербург, Москва → Шелангер
загрузка загрузка календарь календарь