продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №360Ч Калининград - Адлер

Маршрут и расписание поезда №360Ч Калининград - Адлер

Поезд №360Ч: время отправления от станции Калининград – 19:30, прибытие на станцию Адлер – 10:56.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кибартай – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №360Ч составляет 2 403 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №360Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Калининград 19:30
  Калининград Пассажирский Южный
Гвардейск 20:04 2 мин. 20:06 34 минуты
Черняховск 20:42 4 мин. 20:46 1 ч. 12 мин.
Гусев 21:07 2 мин. 21:09 1 ч. 37 мин.
Нестеров 21:30 2 мин. 21:32 2 ч. 0 мин.
21:44 40 мин. 22:24 2 ч. 14 мин.
Кибартай 22:30 45 мин. 23:15 3 ч. 0 мин.
Вильнюс 01:34 17 мин. 01:51 6 ч. 4 мин.
  Вильнюс Центральный
Кяна 02:23 40 мин. 03:03 6 ч. 53 мин.
Островец 03:22 40 мин. 04:02 7 ч. 52 мин.
  Гудогай
Сморгонь 04:32 2 мин. 04:34 9 ч. 2 мин.
Молодечно 05:02 2 мин. 05:04 9 ч. 32 мин.
Минск 06:11 23 мин. 06:34 10 ч. 41 мин.
  Минск Пассажирский
Борисов 07:43 3 мин. 07:46 12 ч. 13 мин.
Орша 09:23 14 мин. 09:37 13 ч. 53 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 10:56 31 мин. 11:27 15 ч. 26 мин.
  Смоленск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №360Ч

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Казань → Нижний Новгород, Крымск → Санкт-Петербург, Ужгород → Одесса, Тула → Сочи, Днепропетровск → Сочи, Самара → Махачкала, Тугулым → Москва, Котлас → Лазаревская, Марганец → Москва, Зеленодольск → Ульяновск, Уссурийск → Нижний Новгород, Курган → Караганда, Санкт-Петербург → Ташкент, Москва → Макеевка пасс, Липецк → Брест, Таганрог → Харьков, Рязань → Лоо, Таганрог → Лазаревская, Санкт-Петербург → Окница, Раевка → Уват село
загрузка загрузка календарь календарь