продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №360Ч Калининград - Адлер

Маршрут и расписание поезда №360Ч Калининград - Адлер

Поезд №360Ч: время отправления от станции Калининград – 19:07, прибытие на станцию Адлер – 04:51.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Кибартай – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №360Ч составляет 2 403 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №360Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Калининград 19:07
  Калининград Пассажирский Южный
Гвардейск 19:41 2 мин. 19:43 34 минуты
Черняховск 20:19 4 мин. 20:23 1 ч. 12 мин.
Гусев 20:44 2 мин. 20:46 1 ч. 37 мин.
Нестеров 21:09 2 мин. 21:11 2 ч. 2 мин.
21:21 40 мин. 22:01 2 ч. 14 мин.
Кибартай 22:07 1 ч. 0 мин. 23:07 3 ч. 0 мин.
Вильнюс 01:26 5 мин. 01:31 6 ч. 19 мин.
  Вильнюс Центральный
Кяна 02:03 1 ч. 0 мин. 03:03 6 ч. 56 мин.
Островец 03:22 40 мин. 04:02 8 ч. 15 мин.
  Гудогай
Сморгонь 04:31 2 мин. 04:33 9 ч. 24 мин.
Молодечно 05:02 2 мин. 05:04 9 ч. 55 мин.
Минск 06:10 24 мин. 06:34 11 ч. 3 мин.
  Минск Пассажирский
Борисов 07:45 3 мин. 07:48 12 ч. 38 мин.
Орша 09:28 15 мин. 09:43 14 ч. 21 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 10:59 35 мин. 11:34 15 ч. 52 мин.
  Смоленск Центральный
Рябцево 12:14 2 мин. 12:16 17 ч. 7 мин.
Починок 12:42 2 мин. 12:44 17 ч. 35 мин.
Рославль 13:32 12 мин. 13:44 18 ч. 25 мин.
  Рославль-1
Дубровка 14:25 6 мин. 14:31 19 ч. 18 мин.
Жуковка 14:52 7 мин. 14:59 19 ч. 45 мин.
Брянск 16:00 49 мин. 16:49 20 ч. 53 мин.
Навля 17:42 2 мин. 17:44 22 ч. 35 мин.
Комаричи 18:42 3 мин. 18:45 23 ч. 35 мин.
Дмитриев-Льговский 19:30 2 мин. 19:32 1 дн. 0 ч.
Льгов 20:46 23 мин. 21:09 1 дн. 1 ч.
  Льгов-1 Киевский
Курчатов 21:42 2 мин. 21:44 1 дн. 2 ч.
Курск 22:34 31 мин. 23:05 1 дн. 3 ч.
Касторное 01:40 10 мин. 01:50 1 дн. 6 ч.
  Касторная-Курская
Воронеж 03:23 47 мин. 04:10 1 дн. 8 ч.
  Воронеж-1
Лиски 06:13 3 мин. 06:16 1 дн. 11 ч.
Россошь 07:50 33 мин. 08:23 1 дн. 12 ч.
10:20 2 мин. 10:22 1 дн. 15 ч.
Миллерово 11:07 2 мин. 11:09 1 дн. 16 ч.
Каменск-Шахтинский 11:58 2 мин. 12:00 1 дн. 16 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 12:23 14 мин. 12:37 1 дн. 17 ч.
  Лихая
Зверево 13:02 2 мин. 13:04 1 дн. 17 ч.
Красный Сулин 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 18 ч.
  Сулин
Шахты 13:52 2 мин. 13:54 1 дн. 18 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 14:41 2 мин. 14:43 1 дн. 19 ч.
Ростов-на-Дону 16:20 18 мин. 16:38 1 дн. 21 ч.
  Первомайская
Староминская 17:57 2 мин. 17:59 1 дн. 22 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 18:39 2 мин. 18:41 1 дн. 23 ч.
Брюховецкая 19:09 2 мин. 19:11 2 дн. 0 ч.
Краснодар 21:15 35 мин. 21:50 2 дн. 2 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 22:53 36 мин. 23:29 2 дн. 3 ч.
Туапсе 02:02 13 мин. 02:15 2 дн. 6 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 02:54 5 мин. 02:59 2 дн. 7 ч.
  Лазаревская
Сочи 03:42 7 мин. 03:49 2 дн. 8 ч.
  Лоо
Сочи 04:12 8 мин. 04:20 2 дн. 9 ч.
Сочи 04:38 2 мин. 04:40 2 дн. 9 ч.
  Хоста
Адлер 04:51 2 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №360Ч

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Бугульма, Воркута → Белореченск, Уфа → Усть-Кут, Алатырь → Нижний Тагил, Екатеринбург → Шарташ, Тверь → Липецк, Краснодар → Лиски, Ноябрьск → Когалым, Агрыз → Кисловодск, Зубова Поляна → Москва, Новосибирск → п Комсомольский, Санкт-Петербург → Смоленск, Киров → Шаля, п Зимовники → Саратов, Новосибирск → Байкальск, Екатеринбург → Марсяты, Каменск-Шахтинский → Новосибирск, Невинномысск → Златоуст, Братск → Красноярск, Адлер → Лунинец, п Пуровск → Ковров, Киров → Тайга, Кирсанов → Санкт-Петербург, Пятигорск → Самара
загрузка загрузка календарь календарь