продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №360С Адлер - Калининград

Маршрут и расписание поезда №360С Адлер - Калининград

Поезд №360С: время отправления от станции Адлер – 21:01, прибытие на станцию Калининград – 08:39.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 1 ч. 3 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №360С составляет 1 383 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №360С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 21:01
Сочи 21:12 2 мин. 21:14 11 минут
  Хоста
Сочи 21:34 5 мин. 21:39 33 минуты
Сочи 22:03 3 мин. 22:06 1 ч. 2 мин.
  Лоо
Лазаревское 22:48 12 мин. 23:00 1 ч. 47 мин.
  Лазаревская
Туапсе 23:38 10 мин. 23:48 2 ч. 37 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 02:09 33 мин. 02:42 5 ч. 8 мин.
Краснодар 05:03 8 мин. 05:11 8 ч. 2 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 07:16 2 мин. 07:18 10 ч. 15 мин.
Каневская 07:48 2 мин. 07:50 10 ч. 47 мин.
Староминская 08:30 2 мин. 08:32 11 ч. 29 мин.
Ростов 09:58 22 мин. 10:20 12 ч. 57 мин.
Новочеркасск 11:42 2 мин. 11:44 14 ч. 41 мин.
Шахты 12:25 2 мин. 12:27 15 ч. 24 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:05 2 мин. 13:07 16 ч. 4 мин.
  Сулин
Зверево 13:28 5 мин. 13:33 16 ч. 27 мин.
Каменск-Шахтинский 13:58 24 мин. 14:22 16 ч. 57 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 14:49 2 мин. 14:51 17 ч. 48 мин.
  Каменская
Миллерово 15:44 2 мин. 15:46 18 ч. 43 мин.
Россошь 18:15 35 мин. 18:50 21 ч. 14 мин.
Лиски 20:22 5 мин. 20:27 23 ч. 21 мин.
Воронеж 22:57 53 мин. 23:50 1 дн. 1 ч.
  Воронеж-1
Касторное 01:35 13 мин. 01:48 1 дн. 4 ч.
  Касторная-Курская
Курск 04:00 44 мин. 04:44 1 дн. 6 ч.
Курчатов 05:36 2 мин. 05:38 1 дн. 8 ч.
Льгов 06:03 15 мин. 06:18 1 дн. 9 ч.
  Льгов-1 Киевский
Дмитриев-Льговский 08:04 2 мин. 08:06 1 дн. 11 ч.
Комаричи 08:44 4 мин. 08:48 1 дн. 11 ч.
Навля 09:37 2 мин. 09:39 1 дн. 12 ч.
Брянск 10:29 1 ч. 3 мин. 11:32 1 дн. 13 ч.
  Брянск-1 Орловский
Смоленск 16:23 35 мин. 16:58 1 дн. 19 ч.
  Смоленск Центральный
Орша 18:26 19 мин. 18:45 1 дн. 21 ч.
  Орша Центральная
Борисов 20:23 2 мин. 20:25 1 дн. 23 ч.
Минск 21:23 24 мин. 21:47 2 дн. 0 ч.
  Минск Пассажирский
Молодечно 22:53 2 мин. 22:55 2 дн. 1 ч.
Сморгонь 23:25 2 мин. 23:27 2 дн. 2 ч.
Ошмяны 23:43 2 мин. 23:45 2 дн. 2 ч.
Островец 00:02 40 мин. 00:42 2 дн. 3 ч.
  Гудогай
Кяна 01:01 40 мин. 01:41 2 дн. 4 ч.
Вильнюс 02:14 17 мин. 02:31 2 дн. 5 ч.
  Вильнюс Центральный
Кибартай 04:46 40 мин. 05:26 2 дн. 7 ч.
Нестеров 06:27 2 мин. 06:29 2 дн. 9 ч.
Гусев 06:55 2 мин. 06:57 2 дн. 9 ч.
Черняховск 07:17 4 мин. 07:21 2 дн. 10 ч.
Гвардейск 08:00 2 мин. 08:02 2 дн. 10 ч.
Калининград 08:39 2 дн. 11 ч.
  Калининград Пассажирский Южный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №360С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Калининград

рейс отправление прибытие в пути
21:29
Адлер
12:47
Калининград Пассажирский Южный
2д 15ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Сочи, Киселевск → Красноярск, Янаул → Когалым, Отрадный → Ростов-на-Дону, Сургут → п Ханымей, Екатеринбург → Волгоград, Уречье → Москва, Канск → Белово, Раздельная 1 → Витебск, Пятигорск → Лоо, Мценск → Тула, Грязи → Лоо, Мичуринск → Изобильная, Петрозаводск → Межвежья гора, Ноябрьск → Ижевск, Арзамас → Казань, Белгород → Миасс, Ноглики → Долинск, Шелекса → Вельск, Челябинск → Юрга
загрузка загрузка календарь календарь