продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №360С Адлер - Калининград

Маршрут и расписание поезда №360С Адлер - Калининград

Поезд №360С: время отправления от станции Адлер – 21:29, прибытие на станцию Калининград – 09:08.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Кяна – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №360С составляет 1 383 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №360С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 21:29
Сочи 21:40 2 мин. 21:42 11 минут
  Хоста
Сочи 22:02 6 мин. 22:08 33 минуты
Сочи 22:39 4 мин. 22:43 1 ч. 10 мин.
  Лоо
Лазаревское 23:26 13 мин. 23:39 1 ч. 57 мин.
  Лазаревская
Туапсе 00:20 10 мин. 00:30 2 ч. 51 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 02:58 36 мин. 03:34 5 ч. 29 мин.
Краснодар 04:34 37 мин. 05:11 7 ч. 5 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 07:16 2 мин. 07:18 9 ч. 47 мин.
Каневская 07:48 2 мин. 07:50 10 ч. 19 мин.
Староминская 08:28 2 мин. 08:30 10 ч. 59 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 09:53 22 мин. 10:15 12 ч. 24 мин.
  Первомайская
Новочеркасск 11:43 2 мин. 11:45 14 ч. 14 мин.
Шахты 12:23 2 мин. 12:25 14 ч. 54 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:05 2 мин. 13:07 15 ч. 36 мин.
  Сулин
Зверево 13:30 2 мин. 13:32 16 ч. 1 мин.
Каменск-Шахтинский 14:00 14 мин. 14:14 16 ч. 31 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 14:40 2 мин. 14:42 17 ч. 11 мин.
  Каменская
Миллерово 15:44 2 мин. 15:46 18 ч. 15 мин.
16:35 2 мин. 16:37 19 ч. 6 мин.
Россошь 18:15 35 мин. 18:50 20 ч. 46 мин.
Лиски 20:22 5 мин. 20:27 22 ч. 53 мин.
Воронеж 22:57 53 мин. 23:50 1 дн. 1 ч.
  Воронеж-1
Касторное 01:33 10 мин. 01:43 1 дн. 4 ч.
  Касторная-Курская
Курск 04:00 44 мин. 04:44 1 дн. 6 ч.
Курчатов 05:36 2 мин. 05:38 1 дн. 8 ч.
Льгов 06:03 15 мин. 06:18 1 дн. 8 ч.
  Льгов-1 Киевский
Дмитриев-Льговский 08:04 2 мин. 08:06 1 дн. 10 ч.
Комаричи 08:44 4 мин. 08:48 1 дн. 11 ч.
Навля 09:41 2 мин. 09:43 1 дн. 12 ч.
Брянск 10:31 48 мин. 11:19 1 дн. 13 ч.
Жуковка 12:26 7 мин. 12:33 1 дн. 14 ч.
Дубровка 13:01 5 мин. 13:06 1 дн. 15 ч.
Рославль 14:12 12 мин. 14:24 1 дн. 16 ч.
  Рославль-1
Починок 15:22 3 мин. 15:25 1 дн. 17 ч.
Смоленск 16:23 37 мин. 17:00 1 дн. 18 ч.
  Смоленск Центральный
Орша 18:22 17 мин. 18:39 1 дн. 20 ч.
  Орша Центральная
Борисов 20:00 2 мин. 20:02 1 дн. 22 ч.
Минск 21:27 23 мин. 21:50 1 дн. 23 ч.
  Минск Пассажирский
Молодечно 22:53 2 мин. 22:55 2 дн. 1 ч.
Сморгонь 23:22 2 мин. 23:24 2 дн. 1 ч.
Ошмяны 23:43 2 мин. 23:45 2 дн. 2 ч.
Островец 00:02 40 мин. 00:42 2 дн. 2 ч.
  Гудогай
Кяна 01:01 1 ч. 0 мин. 02:01 2 дн. 3 ч.
Вильнюс 02:33 5 мин. 02:38 2 дн. 5 ч.
  Вильнюс Центральный
Кибартай 04:55 1 ч. 0 мин. 05:55 2 дн. 7 ч.
06:01 40 мин. 06:41 2 дн. 8 ч.
Нестеров 06:56 2 мин. 06:58 2 дн. 9 ч.
Гусев 07:24 2 мин. 07:26 2 дн. 9 ч.
Черняховск 07:46 4 мин. 07:50 2 дн. 10 ч.
Гвардейск 08:29 2 мин. 08:31 2 дн. 11 ч.
Калининград 09:08 2 дн. 11 ч.
  Калининград Пассажирский Южный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №360С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Калининград

рейс отправление прибытие в пути
21:29
Адлер
12:47
Калининград Пассажирский Южный
2д 15ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Адлер, Нижний Тагил → Ковров, Самара → Старый Оскол, Грозный → Астрахань, Зверево → Елец, Красноярск → Казань, Новокузнецк → Кропоткин, Минеральные Воды → Санкт-Петербург, Пятигорск → Сочи, Пенза → Чита, Нефтеюганск → Усть-юган, Москва → Мичуринск, Запорожье → Сумы, Пыть-Ях → Тобольск, Вятские Поляны → Канаш, Верхняя Инта → Котлас, Харьков → Ужгород, Иркутск → Москва, Адлер → Самара, Рязань → Тюратам
загрузка загрузка календарь календарь