продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №361И Улан-Удэ - Анапа

Маршрут и расписание поезда №361И Улан-Удэ - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №361И Улан-Удэ - Анапа сначала следуетдо станции Иркутск в составе поезда 361И Наушки - Иркутск, а затем его переприцепляют к поезду 205И Иркутск - Анапа.
Время отправления от станции Улан-Удэ – 17:20, прибытие на станцию Анапа – 06:00.
На пути следования поезд делает 95 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Иркутск – 14 ч. 19 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №361И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Улан-Удэ 45 мин. 17:20
  Улан-Удэ Пассажирская
Татаурово 17:59 2 мин. 18:01 39 минут
Ильинка 18:15 2 мин. 18:17 55 минут
  Лесовозный
Таловка 18:27 2 мин. 18:29 1 ч. 7 мин.
Селенгинск 18:47 2 мин. 18:49 1 ч. 27 мин.
  Селенга
Каменск 19:06 1 мин. 19:07 1 ч. 46 мин.
  Тимлюй
Посольская 19:25 1 мин. 19:26 2 ч. 5 мин.
Байкальский Прибой 19:37 1 мин. 19:38 2 ч. 17 мин.
Култушная 19:46 1 мин. 19:47 2 ч. 26 мин.
Бабушкин 20:16 2 мин. 20:18 2 ч. 56 мин.
  Мысовая
Танхой 21:08 2 мин. 21:10 3 ч. 48 мин.
Кедровая 21:24 2 мин. 21:26 4 ч. 4 мин.
  Кедровая-Сибирская
Выдрино 21:45 2 мин. 21:47 4 ч. 25 мин.
Байкальск 22:16 2 мин. 22:18 4 ч. 56 мин.
Байкальск 22:30 2 мин. 22:32 5 ч. 10 мин.
  Байкальск Пассажирский
Слюдянка 23:07 38 мин. 23:45 5 ч. 47 мин.
  Слюдянка-1
Шелехов 01:52 2 мин. 01:54 8 ч. 32 мин.
  Гончарово
Иркутск 02:20 14 ч. 19 мин. 16:39 9 ч. 0 мин.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 16:52 2 мин. 16:54 23 ч. 32 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 17:29 5 мин. 17:34 1 дн. 0 ч.
Усолье-Сибирское 17:59 2 мин. 18:01 1 дн. 0 ч.
Черемхово 18:53 2 мин. 18:55 1 дн. 1 ч.
Кутулик 19:28 2 мин. 19:30 1 дн. 2 ч.
Залари 20:00 2 мин. 20:02 1 дн. 2 ч.
Зима 21:04 30 мин. 21:34 1 дн. 3 ч.
Куйтун 22:28 2 мин. 22:30 1 дн. 5 ч.
Тулун 23:48 2 мин. 23:50 1 дн. 6 ч.
Нижнеудинск 01:30 13 мин. 01:43 1 дн. 8 ч.
Алзамай 03:23 2 мин. 03:25 1 дн. 10 ч.
Тайшет 04:50 5 мин. 04:55 1 дн. 11 ч.
Нижняя Пойма 05:53 1 мин. 05:54 1 дн. 12 ч.
  Решоты
Иланский 07:03 22 мин. 07:25 1 дн. 13 ч.
  Иланская
Канск 07:56 1 мин. 07:57 1 дн. 14 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 09:00 1 мин. 09:01 1 дн. 15 ч.
  Заозёрная
Уяр 09:35 1 мин. 09:36 1 дн. 16 ч.
Красноярск 11:34 26 мин. 12:00 1 дн. 18 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 15:10 4 мин. 15:14 1 дн. 21 ч.
  Ачинск-1
Боготол 16:08 2 мин. 16:10 1 дн. 22 ч.
Тяжинский 17:17 2 мин. 17:19 1 дн. 23 ч.
  Тяжин
Мариинск 18:09 26 мин. 18:35 2 дн. 0 ч.
Анжеро-Судженск 20:14 2 мин. 20:16 2 дн. 2 ч.
  Анжерская
Тайга 20:43 4 мин. 20:47 2 дн. 3 ч.
Юрга 21:45 2 мин. 21:47 2 дн. 4 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 23:48 52 мин. 00:40 2 дн. 6 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 04:31 30 мин. 05:01 2 дн. 11 ч.
Чаны 06:07 4 мин. 06:11 2 дн. 12 ч.
Татарск 06:48 2 мин. 06:50 2 дн. 13 ч.
  Татарская
Калачинск 07:46 2 мин. 07:48 2 дн. 14 ч.
  Калачинская
Омск 08:48 42 мин. 09:30 2 дн. 15 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 11:00 1 ч. 0 мин. 12:00 2 дн. 17 ч.
Петропавловск 13:50 40 мин. 14:30 2 дн. 20 ч.
Петухово 15:49 5 мин. 15:54 2 дн. 22 ч.
Макушино 16:28 2 мин. 16:30 2 дн. 23 ч.
Лебяжье 17:02 1 мин. 17:03 2 дн. 23 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 18:12 11 мин. 18:23 3 дн. 0 ч.
Юргамыш 19:07 1 мин. 19:08 3 дн. 1 ч.
Мишкино 19:35 1 мин. 19:36 3 дн. 2 ч.
Шумиха 20:09 1 мин. 20:10 3 дн. 2 ч.
Челябинск 21:42 45 мин. 22:27 3 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 23:55 4 мин. 23:59 3 дн. 6 ч.
  Миасс-1
Златоуст 01:10 3 мин. 01:13 3 дн. 7 ч.
Бердяуш 02:15 1 мин. 02:16 3 дн. 8 ч.
Сулея 02:46 1 мин. 02:47 3 дн. 9 ч.
Вязовая 03:37 1 мин. 03:38 3 дн. 10 ч.
Усть-Катав 03:57 1 мин. 03:58 3 дн. 10 ч.
Кропачево 04:27 23 мин. 04:50 3 дн. 11 ч.
  Кропачёво
Уфа 07:34 23 мин. 07:57 3 дн. 14 ч.
Белебей 11:14 2 мин. 11:16 3 дн. 17 ч.
  Аксаково
Абдулино 12:08 2 мин. 12:10 3 дн. 18 ч.
Бугуруслан 13:37 2 мин. 13:39 3 дн. 20 ч.
Самара 16:13 59 мин. 17:12 3 дн. 22 ч.
Сызрань 20:47 12 мин. 20:59 4 дн. 3 ч.
Возрождение 22:15 2 мин. 22:17 4 дн. 4 ч.
Кулатка 22:39 2 мин. 22:41 4 дн. 5 ч.
Сенной 23:46 2 мин. 23:48 4 дн. 6 ч.
  Сенная
Саратов 02:07 43 мин. 02:50 4 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 04:41 3 мин. 04:44 4 дн. 11 ч.
Петров Вал 06:24 3 мин. 06:27 4 дн. 13 ч.
Волгоград 09:46 35 мин. 10:21 4 дн. 16 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 10:55 2 мин. 10:57 4 дн. 17 ч.
  Сарепта
Октябрьский 13:22 2 мин. 13:24 4 дн. 20 ч.
  Жутово
Котельниково 14:17 5 мин. 14:22 4 дн. 20 ч.
Дубовское 15:03 3 мин. 15:06 4 дн. 21 ч.
  Ремонтная
Зимовники 15:41 3 мин. 15:44 4 дн. 22 ч.
Сальск 17:32 28 мин. 18:00 5 дн. 0 ч.
Белая Глина 19:20 5 мин. 19:25 5 дн. 2 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 19:47 5 мин. 19:52 5 дн. 2 ч.
  Ея
Тихорецк 21:43 17 мин. 22:00 5 дн. 4 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:25 28 мин. 23:53 5 дн. 6 ч.
Кореновск 00:19 6 мин. 00:25 5 дн. 6 ч.
Динская 01:00 2 мин. 01:02 5 дн. 7 ч.
Краснодар 01:32 7 мин. 01:39 5 дн. 8 ч.
  Краснодар-1
Абинск 02:50 2 мин. 02:52 5 дн. 9 ч.
  Абинская
Крымск 03:08 34 мин. 03:42 5 дн. 9 ч.
  Крымская
Анапа 06:00 5 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №361И

 

Другие поезда по маршруту Улан-Удэ - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
22:08
Чита-2
10:14
Анапа
5д 12ч 56м
№069Я 
*беспересадочный вагон
ЧитаАнапа
03:01
Чита-2
06:00
Анапа
5д 3ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Балезино → п Пуровск, Красноярск → Россошь, Агрыз → Янаул, Новороссийск → Петров Вал, Москва → Тамбов, Кашин → Москва, Москва → Котовск, Абдулино → Иркутск, Миасс → Новосибирск, Неприк → Москва, Челябинск → Екатеринбург, Харьков → Москва, Мурманск → Сущево, Сальск → Новокузнецк, Минеральные Воды → Рязань, Пермь → Волгоград, Омск → Заводоуковск, Новый Уренгой → Киров, Пермь → Байкальск, Туймазы → Сасово
загрузка загрузка календарь календарь