продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №361И Улан-Удэ - Анапа

Маршрут и расписание поезда №361И Улан-Удэ - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №361И Улан-Удэ - Анапа сначала следуетдо станции Иркутск в составе поезда 361И Наушки - Иркутск, а затем его переприцепляют к поезду 567И Иркутск - Анапа.
Время отправления от станции Улан-Удэ – 17:25, прибытие на станцию Анапа – 08:06.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Иркутск – 3 ч. 39 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №361И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Улан-Удэ 45 мин. 17:25
  Улан-Удэ Пассажирская
Татаурово 18:03 2 мин. 18:05 38 минут
Ильинка 18:18 1 мин. 18:19 53 минуты
  Лесовозный
Таловка 18:28 1 мин. 18:29 1 ч. 3 мин.
Селенгинск 18:46 1 мин. 18:47 1 ч. 21 мин.
  Селенга
Каменск 19:05 1 мин. 19:06 1 ч. 40 мин.
  Тимлюй
Посольская 19:24 1 мин. 19:25 1 ч. 59 мин.
Байкальский Прибой 19:33 1 мин. 19:34 2 ч. 8 мин.
Култушная 19:43 1 мин. 19:44 2 ч. 18 мин.
Бабушкин 20:14 2 мин. 20:16 2 ч. 49 мин.
  Мысовая
Танхой 21:06 20 мин. 21:26 3 ч. 41 мин.
Кедровая 21:40 2 мин. 21:42 4 ч. 15 мин.
  Кедровая-Сибирская
Выдрино 22:01 20 мин. 22:21 4 ч. 36 мин.
Байкальск 22:50 2 мин. 22:52 5 ч. 25 мин.
Байкальск 22:59 1 мин. 23:00 5 ч. 34 мин.
  Байкальск Пассажирский
Слюдянка 23:41 21 мин. 00:02 6 ч. 16 мин.
  Слюдянка-1
Шелехов 01:47 2 мин. 01:49 8 ч. 22 мин.
  Гончарово
Иркутск 02:15 3 ч. 39 мин. 05:54 8 ч. 50 мин.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 06:07 3 мин. 06:10 12 ч. 42 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 06:45 3 мин. 06:48 13 ч. 20 мин.
Усолье-Сибирское 07:12 2 мин. 07:14 13 ч. 47 мин.
Черемхово 08:06 2 мин. 08:08 14 ч. 41 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №361И

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Тула → Михайловский рудник, Уфа → Миасс, Калининград → Смоленск, Пыть-Ях → Астрахань, Канаш → Тюмень, Мичуринск → Лоо, Москва → Сурок, Москва → Мценск, Кореновск → Златоуст, Нерюнгри → Минеральные Воды, Красноярск → Нижний Новгород, п Чертково → Воркута, Москва → Орск, Красноярск → Нижний Новгород, Москва → Хмельник, Казань → Сургут, Москва → Старый Оскол, Забайкальск → Иркутск, Москва → Чита, Татарск → п Пурпе
загрузка загрузка календарь календарь