продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №361И Улан-Удэ - Анапа

Маршрут и расписание поезда №361И Улан-Удэ - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №361И Улан-Удэ - Анапа сначала следуетдо станции Иркутск в составе поезда 361И Наушки - Иркутск, а затем его переприцепляют к поезду 205Ð.
Время отправления от станции Улан-Удэ – 17:25, прибытие на станцию Анапа – 02:50.
На пути следования поезд делает 95 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Иркутск – 5 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №361И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Улан-Удэ 45 мин. 17:25
  Улан-Удэ Пассажирская
Татаурово 18:03 2 мин. 18:05 38 минут
Ильинка 18:18 1 мин. 18:19 53 минуты
  Лесовозный
Таловка 18:28 1 мин. 18:29 1 ч. 3 мин.
Селенгинск 18:46 1 мин. 18:47 1 ч. 21 мин.
  Селенга
Каменск 19:05 1 мин. 19:06 1 ч. 40 мин.
  Тимлюй
Посольская 19:24 1 мин. 19:25 1 ч. 59 мин.
Байкальский Прибой 19:33 1 мин. 19:34 2 ч. 8 мин.
Култушная 19:43 1 мин. 19:44 2 ч. 18 мин.
Бабушкин 20:14 2 мин. 20:16 2 ч. 49 мин.
  Мысовая
Танхой 21:06 20 мин. 21:26 3 ч. 41 мин.
Кедровая 21:40 2 мин. 21:42 4 ч. 15 мин.
  Кедровая-Сибирская
Выдрино 22:01 20 мин. 22:21 4 ч. 36 мин.
Байкальск 22:50 2 мин. 22:52 5 ч. 25 мин.
Байкальск 22:59 1 мин. 23:00 5 ч. 34 мин.
  Байкальск Пассажирский
Слюдянка 23:41 21 мин. 00:02 6 ч. 16 мин.
  Слюдянка-1
Шелехов 01:47 2 мин. 01:49 8 ч. 22 мин.
  Гончарово
Иркутск 02:15 5 ч. 5 мин. 07:20 8 ч. 50 мин.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 07:33 4 мин. 07:37 14 ч. 8 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 08:16 5 мин. 08:21 14 ч. 51 мин.
Усолье-Сибирское 08:45 2 мин. 08:47 15 ч. 20 мин.
Черемхово 09:53 2 мин. 09:55 16 ч. 28 мин.
Кутулик 10:26 2 мин. 10:28 17 ч. 1 мин.
Залари 11:00 2 мин. 11:02 17 ч. 35 мин.
Зима 12:02 30 мин. 12:32 18 ч. 37 мин.
Куйтун 13:24 2 мин. 13:26 19 ч. 59 мин.
Тулун 14:29 2 мин. 14:31 21 ч. 4 мин.
Нижнеудинск 16:27 10 мин. 16:37 23 ч. 2 мин.
Алзамай 17:56 2 мин. 17:58 1 дн. 0 ч.
Тайшет 18:59 2 мин. 19:01 1 дн. 1 ч.
Нижняя Пойма 19:59 1 мин. 20:00 1 дн. 2 ч.
  Решоты
Иланский 21:08 22 мин. 21:30 1 дн. 3 ч.
  Иланская
Канск 21:58 2 мин. 22:00 1 дн. 4 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 23:09 1 мин. 23:10 1 дн. 5 ч.
  Заозёрная
Красноярск 01:36 22 мин. 01:58 1 дн. 8 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 04:47 2 мин. 04:49 1 дн. 11 ч.
  Ачинск-1
Боготол 05:48 2 мин. 05:50 1 дн. 12 ч.
Тяжинский 06:51 1 мин. 06:52 1 дн. 13 ч.
  Тяжин
Мариинск 07:41 26 мин. 08:07 1 дн. 14 ч.
Анжеро-Судженск 09:41 2 мин. 09:43 1 дн. 16 ч.
  Анжерская
Тайга 10:09 3 мин. 10:12 1 дн. 16 ч.
Юрга 11:19 2 мин. 11:21 1 дн. 17 ч.
  Юрга-1
Болотное 11:52 2 мин. 11:54 1 дн. 18 ч.
  Болотная
Новосибирск 14:09 22 мин. 14:31 1 дн. 20 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 18:27 30 мин. 18:57 2 дн. 1 ч.
Татарск 21:27 16 мин. 21:43 2 дн. 4 ч.
  Татарская
Калачинск 22:39 2 мин. 22:41 2 дн. 5 ч.
  Калачинская
Омск 23:41 37 мин. 00:18 2 дн. 6 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 01:53 1 ч. 0 мин. 02:53 2 дн. 8 ч.
Петропавловск 04:41 40 мин. 05:21 2 дн. 11 ч.
Петухово 06:49 5 мин. 06:54 2 дн. 13 ч.
Макушино 07:29 2 мин. 07:31 2 дн. 14 ч.
Лебяжье 08:08 2 мин. 08:10 2 дн. 14 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 08:43 1 мин. 08:44 2 дн. 15 ч.
Курган 09:20 19 мин. 09:39 2 дн. 15 ч.
Юргамыш 10:26 1 мин. 10:27 2 дн. 17 ч.
Шумиха 11:25 1 мин. 11:26 2 дн. 18 ч.
Щучье 11:55 1 мин. 11:56 2 дн. 18 ч.
Челябинск 13:10 40 мин. 13:50 2 дн. 19 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 15:30 4 мин. 15:34 2 дн. 22 ч.
  Миасс-1
Златоуст 16:43 4 мин. 16:47 2 дн. 23 ч.
Бердяуш 17:43 2 мин. 17:45 3 дн. 0 ч.
Сулея 18:17 2 мин. 18:19 3 дн. 0 ч.
Вязовая 19:08 2 мин. 19:10 3 дн. 1 ч.
Усть-Катав 19:28 2 мин. 19:30 3 дн. 2 ч.
Кропачево 19:57 23 мин. 20:20 3 дн. 2 ч.
  Кропачёво
Уфа 22:49 41 мин. 23:30 3 дн. 5 ч.
Белебей 03:07 2 мин. 03:09 3 дн. 9 ч.
  Аксаково
Абдулино 04:00 12 мин. 04:12 3 дн. 10 ч.
Бугуруслан 05:28 2 мин. 05:30 3 дн. 12 ч.
Кинель 07:34 11 мин. 07:45 3 дн. 14 ч.
Тольятти 09:29 20 мин. 09:49 3 дн. 16 ч.
  Жигулевское Море
Сызрань 12:39 12 мин. 12:51 3 дн. 19 ч.
Возрождение 14:08 2 мин. 14:10 3 дн. 20 ч.
Сенной 15:36 2 мин. 15:38 3 дн. 22 ч.
  Сенная
Саратов 18:48 47 мин. 19:35 4 дн. 1 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 00:04 2 мин. 00:06 4 дн. 6 ч.
Волгоград 03:23 40 мин. 04:03 4 дн. 9 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 04:36 3 мин. 04:39 4 дн. 11 ч.
  Сарепта
Октябрьский 06:55 2 мин. 06:57 4 дн. 13 ч.
  Жутово
Котельниково 08:04 14 мин. 08:18 4 дн. 14 ч.
Дубовское 09:00 6 мин. 09:06 4 дн. 15 ч.
  Ремонтная
Зимовники 10:04 2 мин. 10:06 4 дн. 16 ч.
Сальск 11:55 29 мин. 12:24 4 дн. 18 ч.
Белая Глина 14:05 5 мин. 14:10 4 дн. 20 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 14:35 5 мин. 14:40 4 дн. 21 ч.
  Ея
Кубанский 14:55 14 мин. 15:09 4 дн. 21 ч.
  Ровное
Тихорецк 16:39 15 мин. 16:54 4 дн. 23 ч.
  Тихорецкая
Выселки 18:47 2 мин. 18:49 5 дн. 1 ч.
Кореновск 19:13 4 мин. 19:17 5 дн. 1 ч.
Динская 20:02 6 мин. 20:08 5 дн. 2 ч.
Краснодар 20:59 9 мин. 21:08 5 дн. 3 ч.
  Краснодар-1
Абинск 23:24 5 мин. 23:29 5 дн. 5 ч.
  Абинская
Крымск 23:45 38 мин. 00:23 5 дн. 6 ч.
  Крымская
Анапа 02:50 5 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №361И

 

Другие поезда по маршруту Улан-Удэ - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
22:08
Чита-2
10:14
Анапа
5д 12ч 56м
№069Я 
*беспересадочный вагон
ЧитаАнапа
03:04
Чита-2
06:00
Анапа
5д 3ч 41м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Глазов → Пермь, Екатеринбург → Першино, Москва → Выселки, Абакан → Новосибирск, Петров Вал → Сургут, Невинномысск → Тихорецк, Нижний Новгород → п Пурпе, Саратов → Палласовка, Запорожье → Шепетовка, Лучегорск → Канск, Тихорецк → Бугульма, п Верхнебаканский → Ижевск, Смоленск → Черняховск, Адлер → Саратов, Георгиевск → Москва, Пермь → Ярославль, Чита → Хабаровск, Свободный → Уссурийск, Славгород → Татарск, Нягань → Владимир
загрузка загрузка календарь календарь