продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №362Ы Иркутск - Улан-Батор

Маршрут и расписание поезда №362Ы Иркутск - Улан-Батор (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №362Ы Иркутск - Улан-Батор сначала следуетдо станции Наушки в составе поезда 362Ы Иркутск - Наушки, а затем его переприцепляют к поезду 364Ы Наушки - Сухэ-Батор.
Время отправления от станции Иркутск – 16:00, прибытие на станцию Улан-Батор – 05:45.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Наушки – 4 ч. 14 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №362Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 16:00
  Иркутск Пассажирский
Шелехов 16:25 2 мин. 16:27 25 минут
  Гончарово
Слюдянка 18:10 38 мин. 18:48 2 ч. 10 мин.
  Слюдянка-1
Байкальск 19:24 1 мин. 19:25 3 ч. 24 мин.
  Байкальск Пассажирский
Байкальск 19:34 1 мин. 19:35 3 ч. 34 мин.
Выдрино 20:05 2 мин. 20:07 4 ч. 5 мин.
Кедровая 20:25 2 мин. 20:27 4 ч. 25 мин.
  Кедровая-Сибирская
Танхой 20:41 2 мин. 20:43 4 ч. 41 мин.
Бабушкин 21:32 2 мин. 21:34 5 ч. 32 мин.
  Мысовая
Култушная 22:03 1 мин. 22:04 6 ч. 3 мин.
Байкальский Прибой 22:12 1 мин. 22:13 6 ч. 12 мин.
Посольская 22:25 1 мин. 22:26 6 ч. 25 мин.
Каменск 22:44 1 мин. 22:45 6 ч. 44 мин.
  Тимлюй
Селенгинск 23:01 2 мин. 23:03 7 ч. 1 мин.
  Селенга
Таловка 23:22 2 мин. 23:24 7 ч. 22 мин.
Ильинка 23:33 2 мин. 23:35 7 ч. 33 мин.
  Лесовозный
Татаурово 23:49 2 мин. 23:51 7 ч. 49 мин.
Улан-Удэ 00:30 45 мин. 01:15 8 ч. 30 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
Улан-Удэ 01:29 1 мин. 01:30 9 ч. 29 мин.
  Заудинский
Улан-Удэ 01:46 1 мин. 01:47 9 ч. 46 мин.
  Комушка
Улан-Удэ 01:57 1 мин. 01:58 9 ч. 57 мин.
  Медведчиково
Саянтуй 02:15 1 мин. 02:16 10 ч. 15 мин.
Солонцы 02:29 1 мин. 02:30 10 ч. 29 мин.
  Шалуты
Омулевка 02:43 1 мин. 02:44 10 ч. 43 мин.
о.п. 5703 км 02:55 1 мин. 02:56 10 ч. 55 мин.
Ганзурино 03:04 1 мин. 03:05 11 ч. 4 мин.
о.п. 5717 км 03:17 1 мин. 03:18 11 ч. 17 мин.
Иволгинск 03:25 1 мин. 03:26 11 ч. 25 мин.
  Оронгой
Харгана 03:42 1 мин. 03:43 11 ч. 42 мин.
  Убукун
Тельман 04:01 1 мин. 04:02 12 ч. 1 мин.
Остановочный пункт 5751 км 04:14 1 мин. 04:15 12 ч. 14 мин.
Сульфат 04:24 1 мин. 04:25 12 ч. 24 мин.
Гусиноозерск 04:39 18 мин. 04:57 12 ч. 39 мин.
  Загустай
Бараты 05:12 1 мин. 05:13 13 ч. 12 мин.
Гусиное Озеро 05:26 1 мин. 05:27 13 ч. 26 мин.
  Муртой
Гусиное Озеро 05:39 1 мин. 05:40 13 ч. 39 мин.
Темник 05:55 1 мин. 05:56 13 ч. 55 мин.
Остановочный пункт 5822 км 06:07 1 мин. 06:08 14 ч. 7 мин.
Билютай 06:17 1 мин. 06:18 14 ч. 17 мин.
  Селендума
Дэбэн 06:33 1 мин. 06:34 14 ч. 33 мин.
  Бутиха
Джида 06:48 9 мин. 06:57 14 ч. 48 мин.
Зарубино 07:14 1 мин. 07:15 15 ч. 14 мин.
  Хужир
Хоронхой 07:32 1 мин. 07:33 15 ч. 32 мин.
  Харанхой
Наушки 07:51 4 ч. 14 мин. 12:05 15 ч. 51 мин.
Сухэ-Батор 17:58 2 ч. 57 мин. 20:55 1 дн. 1 ч.
Дархан 22:50 1 ч. 20 мин. 00:10 1 дн. 6 ч.
Дзун-Хара 02:30 15 мин. 02:45 1 дн. 10 ч.
Улан-Батор 05:45 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №362Ы

 

Другие поезда по маршруту Иркутск - Улан-Батор

рейс отправление прибытие в пути
03:20
Ярославский вокзал
06:50
Пекинский вокзал
1д 4ч 0м
03:20
Ярославский вокзал
06:50
Улан-Батор
1д 4ч 0м
03:08
Ярославский вокзал
06:50
Улан-Батор
1д 4ч 37м
03:20
Иркутск Пассажирский
06:50
Улан-Батор
1д 3ч 30м
03:20
Иркутск Пассажирский
06:50
Улан-Батор
1д 3ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Симферополь, Посольская → Иркутск, Архангельск → Адлер, Павлодар → Лебяжья-сибирская, Миллерово → Москва, Чебаркуль → Аксаково, Тверь → Бологое, Горячий Ключ → Тверь, Москва → Павелец, Чита → Тарбагатай, Междуреченск → Аскиз, Печора → п Чертково, Агрыз → Ручей, Отрадный → Горячий Ключ, п Пурпе → Новый уренгой, Тверь → Киров, Ярославль → Межег, Новосибирск → Петровск-Забайкальский, Поросозеро → Санкт-Петербург, Хибины → Малая Вишера
загрузка загрузка календарь календарь