продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №363Н Томск - Караганды

Маршрут и расписание поезда №363Н Томск - Караганды

Поезд №363Н: время отправления от станции Томск – 12:45, прибытие на станцию Караганды – 06:17.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 2 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №363Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томск 12:45
  Томск-2
Томск 12:58 10 мин. 13:08 13 минут
Тайга 14:15 2 мин. 14:17 1 ч. 30 мин.
  Тайга-2
Яшкино 14:42 2 мин. 14:44 1 ч. 57 мин.
Юрга 15:23 2 мин. 15:25 2 ч. 38 мин.
  Юрга-1
Болотное 15:51 2 мин. 15:53 3 ч. 6 мин.
  Болотная
Новосибирск 17:35 50 мин. 18:25 4 ч. 50 мин.
  Новосибирск Главный
Новосибирск 18:50 2 мин. 18:52 6 ч. 5 мин.
  Сеятель
Бердск 19:06 2 мин. 19:08 6 ч. 21 мин.
Искитим 19:25 2 мин. 19:27 6 ч. 40 мин.
Линёво 19:52 2 мин. 19:54 7 ч. 7 мин.
Черепаново 20:22 27 мин. 20:49 7 ч. 37 мин.
Тальменка 21:29 3 мин. 21:32 8 ч. 44 мин.
  Усть-Тальменская
Новоалтайск 22:17 5 мин. 22:22 9 ч. 32 мин.
  Алтайская
Барнаул 22:43 2 ч. 0 мин. 00:43 9 ч. 58 мин.
Ребриха 04:19 21 мин. 04:40 15 ч. 34 мин.
Комсомольский 05:24 8 мин. 05:32 16 ч. 39 мин.
  Корчино
Овечкино 05:53 4 мин. 05:57 17 ч. 8 мин.
Малиновский 06:23 9 мин. 06:32 17 ч. 38 мин.
  Гилёвка
Леньки 06:55 12 мин. 07:07 18 ч. 10 мин.
Благовещенка 07:44 10 мин. 07:54 18 ч. 59 мин.
  Новоблаговещенка
Кулунда 09:45 1 ч. 0 мин. 10:45 21 ч. 0 мин.
Шарбакты 14:31 1 ч. 26 мин. 15:57 1 дн. 1 ч.
Маралды 16:22 2 мин. 16:24 1 дн. 3 ч.
Павлодар 17:26 30 мин. 17:56 1 дн. 4 ч.
Калкаман 19:00 2 мин. 19:02 1 дн. 6 ч.
Экибастуз 19:54 20 мин. 20:14 1 дн. 7 ч.
  Екибастуз-1
Шидерты 21:00 10 мин. 21:10 1 дн. 8 ч.
Бозшаколь 21:41 15 мин. 21:56 1 дн. 8 ч.
Ерейментау 23:22 20 мин. 23:42 1 дн. 10 ч.
  Ерментау
Еркеншилик 00:20 2 мин. 00:22 1 дн. 11 ч.
Сары-Оба 00:58 3 мин. 01:01 1 дн. 12 ч.
01:54 26 мин. 02:20 1 дн. 13 ч.
Вишневка 03:18 1 мин. 03:19 1 дн. 14 ч.
Анар 03:41 1 мин. 03:42 1 дн. 14 ч.
Осакаровка 03:57 1 мин. 03:58 1 дн. 15 ч.
Актау 05:21 1 мин. 05:22 1 дн. 16 ч.
  Мырза
Караганды 05:52 2 мин. 05:54 1 дн. 17 ч.
  Караганды Сортировочная
Караганды 06:17 1 дн. 17 ч.
  Караганды Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №363Н

 

Другие поезда по маршруту Томск - Караганды

рейс отправление прибытие в пути
13:08
Томск-2
06:17
Караганды Пассажирская
1д 17ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Ташкент, Татарск → Новый Уренгой, Пенза → Сухиничи, Одесса → Львов, Санкт-Петербург → Чапаевск, Новосибирск → Благовещенск, Москва → Льгов-киевский, Киров → Ишим, Казань → Пенза, Брянск → Винница, п Ираель → Емва, Иркутск → Юрга, Сосногорск → Усинск, Ростов-на-Дону → Ревда, Йошкар-Ола → Муром, Няндома → Ярославль, Барнаул → Чимкент, Когалым → Кунгур, Котлас → Архангельск, Кандалакша → Великий Новгород, Екатеринбург → Дубовское село, Комсомольск-на-Амуре → Дальнереченск, Казань → Минеральные Воды, Новый уренгой → Пыть-Ях
загрузка загрузка календарь календарь