продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №363Ц Караганды - Томск

Маршрут и расписание поезда №363Ц Караганды - Томск

Поезд №363Ц: время отправления от станции Караганды – 23:24, прибытие на станцию Томск – 07:45.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Шарбакты – 1 ч. 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №363Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Караганды 23:24
  Караганды Пассажирская
Караганды 23:49 5 мин. 23:54 25 минут
  Караганды Сортировочная
Актау 00:26 3 мин. 00:29 1 ч. 2 мин.
  Мырза
Осакаровка 01:26 4 мин. 01:30 2 ч. 2 мин.
Анар 01:44 4 мин. 01:48 2 ч. 20 мин.
Вишневка 02:10 4 мин. 02:14 2 ч. 46 мин.
Астана 03:11 30 мин. 03:41 3 ч. 47 мин.
Сары-Оба 04:41 3 мин. 04:44 5 ч. 17 мин.
Еркеншилик 05:16 4 мин. 05:20 5 ч. 52 мин.
Ерейментау 06:00 10 мин. 06:10 6 ч. 36 мин.
  Ерментау
Бозшаколь 07:30 10 мин. 07:40 8 ч. 6 мин.
Шидерты 08:08 2 мин. 08:10 8 ч. 44 мин.
Экибастуз 09:00 20 мин. 09:20 9 ч. 36 мин.
  Екибастуз-1
Калкаман 10:20 4 мин. 10:24 10 ч. 56 мин.
Павлодар 11:38 40 мин. 12:18 12 ч. 14 мин.
Маралды 13:24 2 мин. 13:26 14 ч. 0 мин.
Шарбакты 13:52 1 ч. 30 мин. 15:22 14 ч. 28 мин.
Кулунда 13:12 1 ч. 0 мин. 14:12 13 ч. 48 мин.
Благовещенка 15:29 2 мин. 15:31 16 ч. 5 мин.
  Новоблаговещенка
Леньки 16:10 3 мин. 16:13 16 ч. 46 мин.
Малиновский 16:36 3 мин. 16:39 17 ч. 12 мин.
  Гилёвка
Овечкино 17:03 3 мин. 17:06 17 ч. 39 мин.
Комсомольский 17:30 3 мин. 17:33 18 ч. 6 мин.
  Корчино
Ребриха 18:16 2 мин. 18:18 18 ч. 52 мин.
Барнаул 19:56 1 ч. 5 мин. 21:01 20 ч. 32 мин.
Новоалтайск 21:21 10 мин. 21:31 21 ч. 57 мин.
  Алтайская
Тальменка 22:28 5 мин. 22:33 23 ч. 4 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 23:18 29 мин. 23:47 23 ч. 54 мин.
Линёво 00:13 2 мин. 00:15 1 дн. 0 ч.
Искитим 00:38 2 мин. 00:40 1 дн. 1 ч.
Бердск 00:57 2 мин. 00:59 1 дн. 1 ч.
Новосибирск 01:13 2 мин. 01:15 1 дн. 1 ч.
  Сеятель
Новосибирск 01:42 55 мин. 02:37 1 дн. 2 ч.
Болотное 04:36 2 мин. 04:38 1 дн. 5 ч.
  Болотная
Юрга 05:03 2 мин. 05:05 1 дн. 5 ч.
Яшкино 05:46 2 мин. 05:48 1 дн. 6 ч.
Тайга 06:12 2 мин. 06:14 1 дн. 6 ч.
  Тайга-2
Томск 07:21 10 мин. 07:31 1 дн. 7 ч.
  Томск-1
Томск 07:45 1 дн. 8 ч.
  Томск-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №363Ц

 

Другие поезда по маршруту Караганды - Томск

рейс отправление прибытие в пути
23:24
Караганды Пассажирская
07:21
Томск-2
1д 7ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пенза → Зверево, Новороссийск → Поворино, Прохладный → Краснодар, Угловка → Москва, Москва → Борисов, Иваново → Сызрань, Лиски → Одесса, Чита → Усолье-Сибирское, Гомель → Ростов-на-Дону, Тайшет → Ангарск, Нижний Новгород → Тверь, Отрадный → Новосибирск, Белгород → Владимир, Волгоград → Симферополь, Екатеринбург → Падунский, Тобольск → п Пуровск, Астрахань → Агрыз, Воронеж → Минеральные Воды, Шимановск → Владивосток, Ковель → Москва
загрузка загрузка календарь календарь