продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №363У Новосибирск - Бийск

Маршрут и расписание поезда №363У Новосибирск - Бийск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №363У Новосибирск - Бийск сначала следуетдо станции Барнаул в составе поезда 363У Томск - Караганды, а затем его переприцепляют к поезду 684У Барнаул - Бийск.
Время отправления от станции Новосибирск – 18:25, прибытие на станцию Бийск – 03:41.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 1 ч. 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №363У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 50 мин. 18:25
Новосибирск 18:50 2 мин. 18:52 25 минут
  Сеятель
Бердск 19:06 2 мин. 19:08 41 минта
Искитим 19:25 2 мин. 19:27 1 ч. 0 мин.
Линёво 19:52 2 мин. 19:54 1 ч. 27 мин.
Черепаново 20:22 27 мин. 20:49 1 ч. 57 мин.
Тальменка 21:29 3 мин. 21:32 3 ч. 4 мин.
  Усть-Тальменская
Новоалтайск 22:17 5 мин. 22:22 3 ч. 52 мин.
  Алтайская
Барнаул 22:43 1 ч. 15 мин. 23:58 4 ч. 18 мин.
Налобиха 01:14 5 мин. 01:19 6 ч. 49 мин.
  Овчинниково
Гордеевский 01:37 3 мин. 01:40 7 ч. 12 мин.
  Гордеево
Троицкое 02:02 10 мин. 02:12 7 ч. 37 мин.
  Большая Речка
Загайново 02:25 2 мин. 02:27 8 ч. 0 мин.
Буланиха 02:43 2 мин. 02:45 8 ч. 18 мин.
Зональное 03:01 2 мин. 03:03 8 ч. 36 мин.
  Зональный
Бийск 03:41 9 ч. 16 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №363У

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Бийск

рейс отправление прибытие в пути
18:25
Томск-2
03:41
Бийск
10ч 6м
№363Н 
*беспересадочный вагон
НовосибирскБийск
18:25
Новосибирск Главный
03:41
Бийск
10ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белгород → Белореченск, Раевка → Нижневартовск, Хадыженск → Адлер, Воронеж → Махачкала, Тайшет → Красноярск, Нижневартовск → Уфа, Пермь → Ульяновск, Ульяновск → Екатеринбург, Донецк → Днепропетровск, Новосибирск → Абакан, Киев → Бобруйск, Москва → Тула, Новосибирск → Тайга, Пермь → Выя, Сочи → Миасс, Апатиты → Великий Новгород, Пятигорск → Челябинск, Сарапул → Падунский, Москва → Байкальск, Казань → Навашино
загрузка загрузка календарь календарь