продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №364Э Тында - Комсомольск-на-Амуре

Маршрут и расписание поезда №364Э Тында - Комсомольск-на-Амуре

Поезд №364Э: время отправления от станции Тында – 11:00, прибытие на станцию Комсомольск-на-Амуре – 23:28.
На пути следования поезд делает 69 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новый Ургал – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №364Э составляет 1 755 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №364Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тында 11:00
Тында 11:17 1 мин. 11:18 17 минут
  Шахтаум
Бестужево 11:39 1 мин. 11:40 39 минут
Тында 12:03 1 мин. 12:04 1 ч. 3 мин.
  Джелингра
Амут 12:34 1 мин. 12:35 1 ч. 34 мин.
Маревый 12:59 5 мин. 13:04 1 ч. 59 мин.
  Маревая
Змейка 13:33 1 мин. 13:34 2 ч. 33 мин.
Унаха 14:10 1 мин. 14:11 3 ч. 10 мин.
Дипкун 14:29 12 мин. 14:41 3 ч. 29 мин.
Тутаул 15:51 6 мин. 15:57 4 ч. 51 мин.
Первопроходцы 16:30 1 мин. 16:31 5 ч. 30 мин.
Зея 16:55 1 мин. 16:56 5 ч. 55 мин.
  Имени Генерала Милько
Мульмуга 17:19 1 мин. 17:20 6 ч. 19 мин.
Зея 17:56 10 мин. 18:06 6 ч. 56 мин.
  Улак
Верхнезейск 18:26 35 мин. 19:01 7 ч. 26 мин.
Огорон 20:32 3 мин. 20:35 9 ч. 32 мин.
Тунгала 21:47 18 мин. 22:05 10 ч. 47 мин.
Камнега 22:29 1 мин. 22:30 11 ч. 29 мин.
Дугда 23:07 10 мин. 23:17 12 ч. 7 мин.
Нора 23:49 1 мин. 23:50 12 ч. 49 мин.
Меун 00:17 1 мин. 00:18 13 ч. 17 мин.
Дрогошевск 00:41 1 мин. 00:42 13 ч. 41 мин.
Скалистый 01:12 1 мин. 01:13 14 ч. 12 мин.
Февральск 01:36 1 мин. 01:37 14 ч. 36 мин.
  Червинка
Февральск 01:58 35 мин. 02:33 14 ч. 58 мин.
Февральск 02:56 1 мин. 02:57 15 ч. 56 мин.
  Звонкое
Февральск 03:23 1 мин. 03:24 16 ч. 23 мин.
  Демченко
Исакан 03:53 1 мин. 03:54 16 ч. 53 мин.
Иса 04:18 4 мин. 04:22 17 ч. 18 мин.
Гвоздевский 04:44 1 мин. 04:45 17 ч. 44 мин.
Мустак 05:02 1 мин. 05:03 18 ч. 2 мин.
Ульма 05:30 9 мин. 05:39 18 ч. 30 мин.
Этыркэн 05:56 3 мин. 05:59 18 ч. 56 мин.
Амган 06:21 1 мин. 06:22 19 ч. 21 мин.
Шугара 06:42 1 мин. 06:43 19 ч. 42 мин.
Новый Ургал 07:05 1 мин. 07:06 20 ч. 5 мин.
  Туюн
Алонка 07:31 1 мин. 07:32 20 ч. 31 мин.
  Стланник
Алонка 07:50 2 мин. 07:52 20 ч. 50 мин.
Новый Ургал 08:13 1 мин. 08:14 21 ч. 13 мин.
  Кычыранкы
Новый Ургал 08:30 1 мин. 08:31 21 ч. 30 мин.
  Чабыгда
Новый Ургал 08:48 1 мин. 08:49 21 ч. 48 мин.
  Буреинск
Новый Ургал 09:05 38 мин. 09:43 22 ч. 5 мин.
Ургал 10:02 3 мин. 10:05 23 ч. 2 мин.
  Ургал-1
Чегдомын 10:24 1 мин. 10:25 23 ч. 24 мин.
  Чемчуко
Чегдомын 10:46 1 мин. 10:47 23 ч. 46 мин.
  Мугуле
Чегдомын 11:09 1 мин. 11:10 1 дн. 0 ч.
  Мукунга
Солони 11:25 1 мин. 11:26 1 дн. 0 ч.
Чегдомын 11:44 1 мин. 11:45 1 дн. 0 ч.
  Нальды
Чегдомын 12:04 1 мин. 12:05 1 дн. 1 ч.
  Дуссе-Алинь
Сулук 12:29 3 мин. 12:32 1 дн. 1 ч.
Чегдомын 13:00 1 мин. 13:01 1 дн. 2 ч.
  Могды
Чегдомын 13:25 1 мин. 13:26 1 дн. 2 ч.
  Орокот
Чегдомын 13:51 3 мин. 13:54 1 дн. 2 ч.
  Герби
Чегдомын 14:33 1 мин. 14:34 1 дн. 3 ч.
  Уркальту
Джамку 15:22 4 мин. 15:26 1 дн. 4 ч.
Березовый 16:10 1 мин. 16:11 1 дн. 5 ч.
  Эанга
Амгунь 16:38 3 мин. 16:41 1 дн. 5 ч.
Березовый 17:03 1 мин. 17:04 1 дн. 6 ч.
  Сонах
Березовый 17:29 7 мин. 17:36 1 дн. 6 ч.
  Эбгунь
Берёзовый 18:02 20 мин. 18:22 1 дн. 7 ч.
  Постышево
Болен 18:59 2 мин. 19:01 1 дн. 7 ч.
Эворон 19:49 4 мин. 19:53 1 дн. 8 ч.
Харпичан 20:29 1 мин. 20:30 1 дн. 9 ч.
Горин 20:47 2 мин. 20:49 1 дн. 9 ч.
Мавринск 21:29 1 мин. 21:30 1 дн. 10 ч.
  Мавринский
Хурмули 21:45 2 мин. 21:47 1 дн. 10 ч.
Лиан 22:22 1 мин. 22:23 1 дн. 11 ч.
Хальгасо 22:42 2 мин. 22:44 1 дн. 11 ч.
Комсомольск-на-Амуре 23:28 1 дн. 12 ч.
  Комсомольск на Амуре Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №364Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Кореновск, Дно → Могилев, Димитровград → Краснодар, Благовещенск → Чита, Адлер → Россошь, Томск → Красноярск, Петрозаводск → Минск, Владивосток → Дальнереченск, Владивосток → Усолье-Сибирское, Москва → Ессентуки, Магистральный → Красноярск, Обозерская → Мурманск, Москва → Иланский, Волноваха → Москва, Малоярославец → Санкт-Петербург, Москва → Кинешма, Лазаревская → Лиски, Симферополь → Чуднов-волынский, Адлер → Самара, Раевка → Нижневартовск, Сызрань → Новосибирск, Пыть-Ях → Димитровград, Славгород → Купино, Пермь → Зуевка
загрузка загрузка календарь календарь