продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №365Ф Ташкент - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №365Ф Ташкент - Челябинск

Поезд №365Ф: время отправления от станции Ташкент – 01:48, прибытие на станцию Челябинск – 10:53.
На пути следования поезд делает 62 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сарыагаш – 2 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №365Ф составляет 11 020 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №365Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ташкент 01:48
Сарыагаш 05:10 2 ч. 5 мин. 07:15 3 ч. 22 мин.
  Сары-Агач
Ченгельды 08:13 2 мин. 08:15 6 ч. 25 мин.
Арысь-1 09:29 37 мин. 10:06 7 ч. 41 мин.
Тимур 11:28 19 мин. 11:47 9 ч. 40 мин.
Туркестан 12:39 18 мин. 12:57 10 ч. 51 мин.
Беш-Арык 13:47 1 мин. 13:48 11 ч. 59 мин.
Талап 14:02 1 мин. 14:03 12 ч. 14 мин.
Аккум 14:14 1 мин. 14:15 12 ч. 26 мин.
Яны-Курган 14:37 5 мин. 14:42 12 ч. 49 мин.
Тюмень-Арык 15:03 2 мин. 15:05 13 ч. 15 мин.
Шиели 15:30 29 мин. 15:59 13 ч. 42 мин.
  Чиили
Байгакум 16:29 1 мин. 16:30 14 ч. 41 мин.
Соло-Тюбе 17:14 1 мин. 17:15 15 ч. 26 мин.
Кызылорда 18:16 25 мин. 18:41 16 ч. 28 мин.
  Кзыл-Орда
Терень-Узяк 19:24 2 мин. 19:26 17 ч. 36 мин.
Джалагаш 19:49 2 мин. 19:51 18 ч. 1 мин.
Джусалы 20:48 5 мин. 20:53 19 ч. 0 мин.
Тюра-Там 21:59 5 мин. 22:04 20 ч. 11 мин.
  Тюратам
Казалинск 23:42 25 мин. 00:07 21 ч. 54 мин.
Бикбаули 00:32 3 мин. 00:35 22 ч. 44 мин.
Камышлыбаш 01:01 3 мин. 01:04 23 ч. 13 мин.
Чумыш 01:26 3 мин. 01:29 23 ч. 38 мин.
Арал-Кум 01:40 3 мин. 01:43 23 ч. 52 мин.
Аральское море 02:17 15 мин. 02:32 1 дн. 0 ч.
Саксаульский 03:21 20 мин. 03:41 1 дн. 1 ч.
  Саксаульская
Шокысу 04:10 2 мин. 04:12 1 дн. 2 ч.
Карашокат 04:39 2 мин. 04:41 1 дн. 2 ч.
Шиликты 04:59 2 мин. 05:01 1 дн. 3 ч.
Тогыз 05:14 2 мин. 05:16 1 дн. 3 ч.
Жылан 05:47 2 мин. 05:49 1 дн. 3 ч.
Копмола 06:17 2 мин. 06:19 1 дн. 4 ч.
Шалкар 06:52 27 мин. 07:19 1 дн. 5 ч.
Соленая 08:01 3 мин. 08:04 1 дн. 6 ч.
Кайыр 08:21 28 мин. 08:49 1 дн. 6 ч.
Котыртас 09:16 3 мин. 09:19 1 дн. 7 ч.
Биршогыр 09:49 3 мин. 09:52 1 дн. 8 ч.
Мугалжар 10:28 3 мин. 10:31 1 дн. 8 ч.
Эмба 11:15 15 мин. 11:30 1 дн. 9 ч.
  Жем
Изимбет 12:18 3 мин. 12:21 1 дн. 10 ч.
Журын 12:48 3 мин. 12:51 1 дн. 11 ч.
Кандыагаш 13:20 8 мин. 13:28 1 дн. 11 ч.
Алга 14:12 2 мин. 14:14 1 дн. 12 ч.
Актобе 14:54 20 мин. 15:14 1 дн. 13 ч.
Курайлы 15:45 3 мин. 15:48 1 дн. 13 ч.
Каратогай 16:13 3 мин. 16:16 1 дн. 14 ч.
Мартук 16:41 3 мин. 16:44 1 дн. 14 ч.
Жайсан 17:05 2 ч. 4 мин. 19:09 1 дн. 15 ч.
Соль-Илецк 20:54 2 ч. 0 мин. 22:54 1 дн. 19 ч.
  Илецк-1
Оренбург 21:11 48 мин. 21:59 1 дн. 19 ч.
Саракташ 23:20 2 мин. 23:22 1 дн. 21 ч.
Кувандык 00:30 2 мин. 00:32 1 дн. 22 ч.
Медногорск 01:04 1 мин. 01:05 1 дн. 23 ч.
Орск 02:35 2 мин. 02:37 2 дн. 0 ч.
  Никель
Орск 02:50 29 мин. 03:19 2 дн. 1 ч.
Новоорск 03:51 1 мин. 03:52 2 дн. 2 ч.
Красноярский 05:03 1 мин. 05:04 2 дн. 3 ч.
  Айдырля
Бреды 05:53 1 мин. 05:54 2 дн. 4 ч.
Карталы 06:57 30 мин. 07:27 2 дн. 5 ч.
  Карталы-1
Троицк 09:09 2 мин. 09:11 2 дн. 7 ч.
Увельский 09:39 2 мин. 09:41 2 дн. 7 ч.
  Нижнеувельская
Челябинск 10:53 2 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №365Ф

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Полоцк → Ромны, Анжеро-Судженск → Шира, Хабаровск → Шимановск, Лиски → Пермь, Малоярославец → Климово, Минеральные Воды → Усть-лабинская, Муром → Тюмень, Саранск → Иваново, Абакан → Иркутск, Красноярск → Тулун, Сочи → Курск, Адлер → Самара, Хабаровск → Балезино, Саратов → Уральск, Усинск → ст-ца Каневская, Москва → Михайловск, Нелидово → Москва, Свободный → Хабаровск, Сургут → Тобольск, Ярославль → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь