продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №365Ф Ташкент - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №365Ф Ташкент - Челябинск

Поезд №365Ф: время отправления от станции Ташкент – 01:48, прибытие на станцию Челябинск – 10:50.
На пути следования поезд делает 59 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Соль-Илецк – 2 ч. 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №365Ф составляет 11 020 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №365Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ташкент 01:48
Сарыагаш 05:10 2 ч. 4 мин. 07:14 3 ч. 22 мин.
  Сары-Агач
Ченгельды 08:09 2 мин. 08:11 6 ч. 21 мин.
Арысь-1 09:26 21 мин. 09:47 7 ч. 38 мин.
Тимур 10:42 7 мин. 10:49 8 ч. 54 мин.
Туркестан 12:01 20 мин. 12:21 10 ч. 13 мин.
Беш-Арык 13:10 2 мин. 13:12 11 ч. 22 мин.
Талап 13:25 2 мин. 13:27 11 ч. 37 мин.
Яны-Курган 13:59 10 мин. 14:09 12 ч. 11 мин.
Тюмень-Арык 14:42 14 мин. 14:56 12 ч. 54 мин.
Шиели 15:21 20 мин. 15:41 13 ч. 33 мин.
  Чиили
Байгакум 16:10 5 мин. 16:15 14 ч. 22 мин.
Соло-Тюбе 17:17 2 мин. 17:19 15 ч. 29 мин.
Кызылорда 18:12 25 мин. 18:37 16 ч. 24 мин.
  Кзыл-Орда
Терень-Узяк 19:21 2 мин. 19:23 17 ч. 33 мин.
Джалагаш 19:45 2 мин. 19:47 17 ч. 57 мин.
Джусалы 20:48 8 мин. 20:56 19 ч. 0 мин.
Тюра-Там 22:01 8 мин. 22:09 20 ч. 13 мин.
  Тюратам
Казалинск 23:45 30 мин. 00:15 21 ч. 57 мин.
Бикбаули 00:40 5 мин. 00:45 22 ч. 52 мин.
Камышлыбаш 01:16 5 мин. 01:21 23 ч. 28 мин.
Чумыш 01:43 3 мин. 01:46 23 ч. 55 мин.
Арал-Кум 01:57 1 мин. 01:58 1 дн. 0 ч.
Аральское море 02:31 5 мин. 02:36 1 дн. 0 ч.
Саксаульский 03:24 20 мин. 03:44 1 дн. 1 ч.
  Саксаульская
Шокысу 04:13 2 мин. 04:15 1 дн. 2 ч.
Карашокат 04:45 11 мин. 04:56 1 дн. 2 ч.
Шиликты 05:18 2 мин. 05:20 1 дн. 3 ч.
Тогыз 05:33 2 мин. 05:35 1 дн. 3 ч.
Жылан 06:06 2 мин. 06:08 1 дн. 4 ч.
Копмола 06:36 2 мин. 06:38 1 дн. 4 ч.
Шалкар 07:10 15 мин. 07:25 1 дн. 5 ч.
Соленая 08:08 2 мин. 08:10 1 дн. 6 ч.
Котыртас 08:57 2 мин. 08:59 1 дн. 7 ч.
Биршогыр 09:30 3 мин. 09:33 1 дн. 7 ч.
Мугалжар 10:09 3 мин. 10:12 1 дн. 8 ч.
Эмба 10:55 15 мин. 11:10 1 дн. 9 ч.
  Жем
Журын 12:25 3 мин. 12:28 1 дн. 10 ч.
Кандыагаш 12:57 10 мин. 13:07 1 дн. 11 ч.
Алга 13:54 3 мин. 13:57 1 дн. 12 ч.
Актобе 14:38 25 мин. 15:03 1 дн. 12 ч.
Курайлы 15:33 3 мин. 15:36 1 дн. 13 ч.
Каратогай 16:01 3 мин. 16:04 1 дн. 14 ч.
Мартук 16:29 3 мин. 16:32 1 дн. 14 ч.
Жайсан 16:54 2 ч. 0 мин. 18:54 1 дн. 15 ч.
Соль-Илецк 20:38 2 ч. 7 мин. 22:45 1 дн. 18 ч.
  Илецк-1
Оренбург 21:04 58 мин. 22:02 1 дн. 19 ч.
Саракташ 23:25 2 мин. 23:27 1 дн. 21 ч.
Кувандык 00:38 2 мин. 00:40 1 дн. 22 ч.
Медногорск 01:11 1 мин. 01:12 1 дн. 23 ч.
Орск 02:35 2 мин. 02:37 2 дн. 0 ч.
  Никель
Орск 02:50 29 мин. 03:19 2 дн. 1 ч.
Новоорск 03:51 1 мин. 03:52 2 дн. 2 ч.
Красноярский 05:03 1 мин. 05:04 2 дн. 3 ч.
  Айдырля
Бреды 05:53 1 мин. 05:54 2 дн. 4 ч.
Карталы 06:57 30 мин. 07:27 2 дн. 5 ч.
  Карталы-1
Троицк 09:09 2 мин. 09:11 2 дн. 7 ч.
Увельский 09:40 2 мин. 09:42 2 дн. 7 ч.
  Нижнеувельская
Челябинск 10:50 2 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №365Ф

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ерцево → Москва, Ижевск → Киров, Краснодар → Харьков, Санкт-Петербург → Самара, Екатеринбург → Белогорск, Канаш → Нижний Новгород, Мукачево → Москва, Пермь → Нижняя Пойма, Россошь → Туапсе, Москва → Татищево, Бискамжа → Новокузнецк, Нижний Новгород → Агрыз, Невинномысск → Елец, Вологда → Архангельск, Челябинск → Шумиха, Новый буг → Москва, Тында → Белогорск, Санкт-Петербург → Шумерля, Тула → Волноваха, Ессентуки → Таганрог, Россошь → Владикавказ, Омск → Волгоград, Сумы → Калуга, Красноярск → Нижний Ингаш
загрузка загрузка календарь календарь