продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №367С Кисловодск - Киров

Маршрут и расписание поезда №367С Кисловодск - Киров

Поезд №367С: время отправления от станции Кисловодск – 22:00, прибытие на станцию Киров – 07:24.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ижевск – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №367С составляет 1 251 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №367С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 22:00
Ессентуки 22:29 5 мин. 22:34 29 минут
Пятигорск 22:53 5 мин. 22:58 53 минуты
Минеральные Воды 23:32 36 мин. 00:08 1 ч. 32 мин.
Невинномысск 01:28 11 мин. 01:39 3 ч. 28 мин.
  Невинномысская
Армавир 02:35 5 мин. 02:40 4 ч. 35 мин.
Кропоткин 03:32 31 мин. 04:03 5 ч. 32 мин.
  Кавказская
Новопокровская 06:10 2 мин. 06:12 8 ч. 10 мин.
  Ея
Белая Глина 06:34 2 мин. 06:36 8 ч. 34 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 06:58 3 мин. 07:01 8 ч. 58 мин.
  Песчанокопская
Сальск 08:00 25 мин. 08:25 10 ч. 0 мин.
Пролетарск 08:58 3 мин. 09:01 10 ч. 58 мин.
  Пролетарская
Орловский 09:33 3 мин. 09:36 11 ч. 33 мин.
  Двойная
Красноармейский 09:58 2 мин. 10:00 11 ч. 58 мин.
  Куберле
Зимовники 10:26 4 мин. 10:30 12 ч. 26 мин.
Дубовское 11:07 3 мин. 11:10 13 ч. 7 мин.
  Ремонтная
Котельниково 11:56 16 мин. 12:12 13 ч. 56 мин.
Волгоград 14:38 2 мин. 14:40 16 ч. 38 мин.
  Сарепта
Волгоград 15:15 43 мин. 15:58 17 ч. 15 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 19:11 2 мин. 19:13 21 ч. 11 мин.
Паницкое 21:43 5 мин. 21:48 23 ч. 43 мин.
  Паницкая
Саратов 23:03 43 мин. 23:46 1 дн. 1 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 02:07 2 мин. 02:09 1 дн. 4 ч.
  Сенная
Кулатка 03:14 2 мин. 03:16 1 дн. 5 ч.
Возрождение 03:41 2 мин. 03:43 1 дн. 5 ч.
Сызрань 04:46 12 мин. 04:58 1 дн. 6 ч.
Ульяновск 08:30 45 мин. 09:15 1 дн. 10 ч.
  Ульяновск Центральный
Буинск 10:59 2 мин. 11:01 1 дн. 12 ч.
  Буа
Нижние Вязовые 12:54 8 мин. 13:02 1 дн. 14 ч.
  Свияжск
Зеленодольск 13:16 2 мин. 13:18 1 дн. 15 ч.
  Зелёный Дол
Казань 14:08 48 мин. 14:56 1 дн. 16 ч.
Арск 16:06 4 мин. 16:10 1 дн. 18 ч.
Шемордан 16:38 18 мин. 16:56 1 дн. 18 ч.
Кукмор 17:26 5 мин. 17:31 1 дн. 19 ч.
Вятские Поляны 17:43 10 мин. 17:53 1 дн. 19 ч.
Кизнер 18:32 20 мин. 18:52 1 дн. 20 ч.
Люга 19:22 10 мин. 19:32 1 дн. 21 ч.
Можга 19:50 20 мин. 20:10 1 дн. 21 ч.
Чумайтло 20:21 13 мин. 20:34 1 дн. 22 ч.
Агрыз 21:16 15 мин. 21:31 1 дн. 23 ч.
  Агрыз-1
Ижевск 22:09 53 мин. 23:02 2 дн. 0 ч.
Игра 01:03 5 мин. 01:08 2 дн. 3 ч.
Балезино 02:47 30 мин. 03:17 2 дн. 4 ч.
Глазов 03:43 15 мин. 03:58 2 дн. 5 ч.
Яр 04:28 5 мин. 04:33 2 дн. 6 ч.
Фалёнки 05:02 2 мин. 05:04 2 дн. 7 ч.
Зуевка 05:30 2 мин. 05:32 2 дн. 7 ч.
Просница 06:32 2 мин. 06:34 2 дн. 8 ч.
Киров 07:24 2 дн. 9 ч.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №367С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саранск → п Верхнебаканский, Ульяновск → Новосибирск, Свеча → Санкт-Петербург, Краснодар → Мичуринск, Москва → Чоп, Димитровград → Москва, Мелитополь → Белгород, Верхняя Инта → Киров, Екатеринбург → Бишкек, Тында → Комсомольск-на-Амуре, Москва → Боготол, Братск → Красноярск, Армавир → Тула, Ртищево → Челябинск, Винница → Мукачево, Волгоград → Волжский, Коноша → Печора, Невинномысск → Липецк, Львов → Солотвино 1, Москва → Крустпилс
загрузка загрузка календарь календарь