продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №368Г Киров - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №368Г Киров - Кисловодск

Поезд №368Г: время отправления от станции Киров – 00:10, прибытие на станцию Кисловодск – 13:28.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 1 ч. 23 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №368Г составляет 1 140 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №368Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 00:10
  Киров Пассажирский
Просница 00:59 2 мин. 01:01 49 минут
Зуевка 01:50 2 мин. 01:52 1 ч. 40 мин.
Фалёнки 02:22 2 мин. 02:24 2 ч. 12 мин.
Яр 02:52 5 мин. 02:57 2 ч. 42 мин.
Глазов 03:26 14 мин. 03:40 3 ч. 16 мин.
Балезино 04:08 30 мин. 04:38 3 ч. 58 мин.
Игра 06:13 5 мин. 06:18 6 ч. 3 мин.
Ижевск 08:11 59 мин. 09:10 8 ч. 1 мин.
Агрыз 09:50 15 мин. 10:05 9 ч. 40 мин.
  Агрыз-1
Чумайтло 10:54 13 мин. 11:07 10 ч. 44 мин.
Можга 11:18 17 мин. 11:35 11 ч. 8 мин.
Люга 11:51 10 мин. 12:01 11 ч. 41 мин.
Кизнер 12:31 22 мин. 12:53 12 ч. 21 мин.
Вятские Поляны 13:30 10 мин. 13:40 13 ч. 20 мин.
Кукмор 13:51 3 мин. 13:54 13 ч. 41 мин.
Шемордан 14:27 2 мин. 14:29 14 ч. 17 мин.
Арск 15:02 4 мин. 15:06 14 ч. 52 мин.
Казань 16:15 43 мин. 16:58 16 ч. 5 мин.
  Казань Пассажирская
Зеленодольск 17:55 2 мин. 17:57 17 ч. 45 мин.
  Зелёный Дол
Нижние Вязовые 18:10 7 мин. 18:17 18 ч. 0 мин.
  Свияжск
Буинск 21:15 2 мин. 21:17 21 ч. 5 мин.
  Буа
Ульяновск 22:53 50 мин. 23:43 22 ч. 43 мин.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 03:43 12 мин. 03:55 1 дн. 3 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 04:57 2 мин. 04:59 1 дн. 4 ч.
Кулатка 05:21 2 мин. 05:23 1 дн. 5 ч.
Сенной 06:26 2 мин. 06:28 1 дн. 6 ч.
  Сенная
Саратов 08:48 43 мин. 09:31 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 13:27 2 мин. 13:29 1 дн. 13 ч.
Волгоград 17:05 45 мин. 17:50 1 дн. 16 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 18:25 8 мин. 18:33 1 дн. 18 ч.
  Сарепта
Котельниково 21:30 5 мин. 21:35 1 дн. 21 ч.
Дубовское 22:16 5 мин. 22:21 1 дн. 22 ч.
  Ремонтная
Зимовники 22:59 6 мин. 23:05 1 дн. 22 ч.
Красноармейский 23:32 5 мин. 23:37 1 дн. 23 ч.
  Куберле
Орловский 00:01 5 мин. 00:06 1 дн. 23 ч.
  Двойная
Пролетарск 00:42 5 мин. 00:47 2 дн. 0 ч.
  Пролетарская
Сальск 01:18 26 мин. 01:44 2 дн. 1 ч.
Песчанокопское 02:42 7 мин. 02:49 2 дн. 2 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 03:11 9 мин. 03:20 2 дн. 3 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 03:41 16 мин. 03:57 2 дн. 3 ч.
  Ея
Кропоткин 06:31 32 мин. 07:03 2 дн. 6 ч.
  Кавказская
Армавир 08:00 10 мин. 08:10 2 дн. 7 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 09:13 5 мин. 09:18 2 дн. 9 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 10:36 1 ч. 23 мин. 11:59 2 дн. 10 ч.
Пятигорск 12:31 5 мин. 12:36 2 дн. 12 ч.
Ессентуки 12:55 5 мин. 13:00 2 дн. 12 ч.
Кисловодск 13:28 2 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №368Г

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Симферополь → Одесса, Миасс → Тайга, Бугульма → Каменск-Уральский, Усинск → Миллерово, Москва → Павелец, Киев → Кисловодск, Иланский → Иркутск, Волгоград → Бугульма, Спасск-Дальний → Зима, Лазаревская → Белореченск, Хабаровск → Лазо, Сибирцево → Челябинск, Астана → Актобе, Смоленск → Самара, п Колодезный → Москва, Волгоград → Мелитополь, Кисловодск → Саратов, Курск → Смоленск, Калуга → Брянск, Лаки → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь